на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2010 22.10.2009

Pro Evolution Soccer 2010 - все будет "лучше и слаще"

Вереница анонсов от Konami продолжает свое победное шествие. Silent Hill по-новому – уже в разработке, суровый военный экшен про разборки в Ираке - тоже. Время немного остыть от ужасов войны и «Тихого Холма» - сегодня японцы представили миру Pro Evolution Soccer 2010. Целевых платформ у проекта хоть отбавляй – PC, Xbox 360, PS3, PS2, PSP и мобильные телефоны.
Пресс-релиз привычно обещает золотые Эльбрусы: графика и анимация футболистов, включая свеженькие обводки и прочие трюки, заметно похорошеют (на новый движок, впрочем, не рассчитывайте), искусственный интеллект – поумнеет, будет больше внимания уделять защите и полузащите, перекрывая все открытые зоны, а не считая ворон на заборе. PES 2010 будет также снабжена новой системой пенальти, зависящей от точности и силы удара, и переработанной стратегической схемой, в которой очень-очень большую роль играют индивидуальные характеристики каждого футболиста. Наконец, разработчики чуточку подправят режим «Master League» и онлайновую часть игры, сулящую новые лицензированные команды и дополнительный контент. Konami уже подписала контракты на использование в PES 2010 символики, логотипов и прочих атрибутов «Лиги Чемпионов» и «Кубка UEFA», так что знакомые всем турниры там будут. Больше подробностей ждите в обозримом будущем.
Релиз Pro Evolution Soccer 2010 состоится осенью этого года.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ДААААААА!!!!!!!!! Пес опять сделает Фифашку!!!

0

фан_Павла епты убейся ... куда токо модеры смотрят !!! [Scorpion]Brutal не опять а снова

0

я играю только на компах и мне пофиг на приставки Пес всегда был лучше на компах

0

гы а я играю на компе в пес а боксе в фифу, а то если в одно играть надоедает, в пвп лучше конечно в пес играть намного веселее

0

"Если на компах фифа2009 было редкостным гауном, то на консолях совсем другая игра, рядом с которой ПЕС даже не стоял." Чё правда или просто слова на ветер? ПЕС просто не хватает лицензируемых команд как фифа,да и без этого она имеет в попу фифа,фифа это попсовое шоу, а не настоящий футсим.

0

Пес полная хрень!!!Фифа круче!

0

А вот режим "Стань Легендой" у них получился весьма недурно! Пусть выпускают, чтоб ЕА не расслаблялась. А то не было у них конкуренции в НХЛ и НБА и такую лажу выпускали в последние время. По крайней мере надеюсь , что FIFA 10 будет на том же уровне, что и 09...

0

100_мегабит_БиллиБоя они оба далеки от идеала

0

мда я как всегда ожидал нового движка, но шишь на постном масле.... но фифу полюбому сделают

0

Они оба далеки от идеала +1 это так

0

Игра полюбому будет стоющяя! Хотя я немогу постоянно играть только в ПЭС, так как надоедает...стараюсь играть в ПЭС и в фифу тогда ненадаедает и то и другое! Обе игры кульные.....интересно что было бы еслиб "конамовцы" и "электроники" объединились и создали какойнить футсим......интересно чтобы получилось))

0

Зашибись! Если обещают много - не факт, что ВСЕ сделают. Но серавно, жду!

0

к*злы.лучше б нормальные лиги зделали как в фифашке, нормальный интерфейс да и больше команд.А то как всегда - графика,анимация,АИ.А сам футбол, сам геймплей кто будет в лучшую стороны изменять.Конвеер это, короче.

0

Интересно, все говорят сделают ФИФУ и т.д. и т.п. Я не понимаю этих людей, где вы видели ПЕС похожий на ФИФА! Я с вас фигею просто - напросто. Они еле ФИФА 09 довели до ума, и то на компах это Г, физика только когда налетаешь на игрока и реалистично отскакиваешь и.....ВСЁ!!! А в ПЕС офигенная графа, продвинутая физика, намного красивей и детализированей сделаны лица, стадионы и их эффекты ( чего нет практически в ФИФА ) и это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО футбольный симулятор, не то, что ФИФА! Так что задумайтесь, фифакеры, в какой из футсимов играть ( хотя он и так один) ), ЕА давно плюнула на компы когда не выпустила на него Army of Two, хотя очень ждал эту игру, поэтому думайте, " электроники")))))

0

serzh 999 +1) Новый Pes жду как всегда) Конвеер это EA. А насчёт лиг и прочего лицензированного... например в песе изначально были наши российские клубы. А в фифе? На пес установить несколько патчей - и вот уже есть клубы и пр. как в фифе. ИМХО.

0

Играл в PES до выхода FIFA 09 на PS3, ЕА переиграли Конами на их же поле - на геймплее. Он действительно похож на настоящий футбольный матч, а PES к сожалению гораздо более аркадный стал. В FIFA на консолях помимо действительно очень хорошего геймплея (в минусах для меня судьи и навесы в штрафную) есть возможность делать практически любые финты в матче (естественно если уметь их делать и если их умеет делать подконтрольный футболист), настоящие фанатские кричалки у 90% популярных клубов и сборных - к слову лицензий как обычно у ФИФА предостаточно, обновляемые каждую неделю составы и статы футболистов, ну и комментарии Юры Розанова и Васи Соловьева на очень хорошем уровне. PES 10 и FIFA 10 будут бороться за место на моём жестком диске, ну или полочке "для игр". Посмотрим что получится...

0

После PES 2008 Я никак не могу привыкнуть к новым творениям японцев. Многое изменилось. Что ожидаю? Лучшего геймплея, возможности спокойно забирать мяч, например, таким игроком как Терри у какого то там Брандао, обещаной новой системы пенальти.

0

Ах. Забыл добавить: хочу нормальной системы магазина в игре, что бы не проходить ради Моей любимой классики семь раз один и тот же Мировой кубок.

0

да пеночки нада править а то хрень полная.... жду пес10))

0

эээ, сами вы гавно, СУПЕР гейма

0

хочу нормальные лицензионные лиги хотябы штук 10 (вместе с российской)

0

хах да пусть хотя бы 2-3 новые добавят

0

ДА ПУСТЬ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНЫЕ ГЛАВНЫЕ ЛИГИ ЛИЦЕНЗИОННЫМИ СДЕЛАЮТ !

0

Всё кул! Нормальные люди, делают нормальную игру......эх сново будем драконить в попу фифу!)

0

Скорее бы pes10 !)) а на фифу я забил ещо когда 08 вышла, а в 09 я сыграл матчей 10-15 повёлся на графику (которую обещали и которой не оказалось).

0

Скорее бы pes10 !)) Самый норм фут симулятор! а кто грит что типа мало лицензионных клубов, скачайте пару патчей и все будет зашибись!! ИМХО!! Ну а на счет 10-ой фифы установлю чтоб проста посматреть(хотя кроме небольшой смены графики и состава команд ни чо отнеё ни жду!!))

0

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дааааа жду жду жду дУмаю всё зделают норм , ХоТеЛось бы новые винты как на консолях в Fifa 09 и чиканка )))))) я был бы в шоке ))))))))))))))) и конеш рускую примьер лигу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на вива будет руская рфпл толька на компы ина ps2 на xbox360 и ps3 нивига )))))) короче жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

дааааа жду жду жду дУмаю всё зделают норм , ХоТеЛось бы новые винты как на консолях в Fifa 09 и чиканка )))))) я был бы в шоке ))))))))))))))) и конеш рускую примьер лигу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на вива будет руская рфпл толька на компы ина ps2 на xbox360 и ps3 нивига )))))) короче жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

0тличный ресурс по PES 2010 http://bossbattle.ru/games/46_pro_evolution_soccer_2010/ ))))))

0

0тличный ресурс по PES 2010 http://bossbattle.ru/games/46_pro_evolution_soccer_2010/ ))))))

0