на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Pro Evolution Soccer 2014: обучающие видеоролики

Konami продолжает радовать поклонников серии Pro Evolution Soccer «обучающими» роликами. Третье по счету видео расскажет нам о так называемой Heart-системе, призванной приблизить виртуальные футбольные матчи к реальным с точки зрения эмоциональности.

Разработчики уже говорили об этом ранее. Но теперь решили показать нововведение в деле. К примеру, если игрок будет выкладываться на полную, зрители обязательно заметят это и поддержат его, и эта поддержка в итоге положительно скажется на игре. Кроме того, находясь на своем поле, вы непременно «почувствуете» болельщиков. Но если вы выступаете в качестве гостя, будьте готовы к давлению со стороны толпы.  

Подробности ищите в новом ролике. Первые два «урока» расположились в нашем видеоразделе по следующем адресам:

и

. Pro Evolution Soccer 2014 в версиях для PC, PS3 и Xbox 360 выйдет 24 сентября. От вариантов для консолей следующего поколения Konami решила отказаться.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

MIE39 Вот давай не будем про физику. в ФИФе это вообще запределье, когда они сталкиваюсь вытворяют фортеля из матрицы. Ещё можно отметить тормознутых арбитров при определении вне игры

9

Что-то ничего нового. Про мотивацию и штрафные вообще ерунда - это чистый скилл. Роналду даже в слезах будет бить штрафные лучше, чем условный Березуцкий. И вообще где новый движок?

5

MIE39 заканчивая пластилиновой графикой В ПЭС? Ты игры не перепутал? Про физику согласен, но сейчас она будет нормальной. Меню на любителя, мы ведь не в меню играем.

5

Чтот дофига игр не будет на след поколении. Не пойми ради чего покупать их на старте.

4

ФИФКА жалкая аркада, еще бы еще на автоматах выпускали бы, бросил монетку - забил гол. А если по теме, то теперь противника можно давить еще и морально)

2

Mmonstrik Зачем говорить о том,в чём не разбираешься? С таким хамским отношением разработчиков ФИФА к ПК-геймерам хрена с два я куплю фифу.В ПЕС'е понравилось всё,кроме анимации,что-то есть в ней корявое.

2

Да должна же KONAMI уже рвать ЕА!!!

1

Для новичка в таком жанре игр, что все таки посоветуете? Fifa или PES?

1

Mmonstrik сейчас тенденция делать г, при том что его ещё и покупают

1

Играю в пес еще с PSone, последние 2 части разочаровывали, хоть и наигрывал 200 положенных часов в них, но от этой жду хоть чего-то нового) Ролики смотреть бесполезно, скоро будет демка я надеюсь :)

1

все вы тут гандоны, и нифига не шарите в футболе. идите дрочите свою фифу

0

С "мотивацией игрока" прикольная фишка.

-1

BMW83 Багов и лагов. Таких, которые в роликах показывают. Не видел ни разу, а судья да. Тормазнутный. Плюс левые пенали вечно. Но это мелочи. Играть можно. В пес же...неее...вообще не могу.

-1

был бы я фанатом песа я бы поставил себе минус

-1

Nevoeiro К тому же чем новее игра серии тем она хуже. Можно привести множество примеров, таких как: резидент ивел нидфорспид драгон ейдж кал оф дюти Вот, небольшой список собственно.

-1

Chaos25 Братуха, однозначно прав! +1 да и только плюс! Это PES, - без лишних слов! Во всем всегда был лучше! Пусть что хотят то и говорят, но мы ведь знаем что Фифа не то пальто, по сравнению с PES, так что посочувствуем им!=)

-1

MIE39 Фанаты PES никогда не лезут на форум ФИФА, чтобы её обосрать. А вот с ФИФАшниками такое наблюдается каждый год. Каждую новую часть они приходят на форум ПЭС и выдавливают из своего жала тонны бугурта. И кстати, блог то о ПЭС и ты пришёл его сюда обосрать, так что ты сам себе противоречишь.

-1

Максим 182 А ты типа разбираешься в том чем я не разбираюсь? Я в этом сомневаюсь.

-1

извините конечно,но как посоны вы в это играете?,никакой футбольной атмосферы,в фифе это кстати уже давно реализовано ,если в карьере защитников с плохим настроем к примеру выпустить на матч они будут терять своих игроков или например если крайний защитник, он будет упускать своих игроков и давать простреливать или навешивать и допускать прочие ошибки,ну и если команда пропустила пару мячей естественно неточность пасов повыситься у команды,удары получаться не будут и так далее,на выезде или на своей арене играешь тоже влияет на команду прибавьте к этому лицензированные лиги,тактическую защиту и прочие плюшки и пес нафиг не нужен!

-3

В наше время, модно играть в пса и обсирать FIFA. Будьте стадом.

-3

Вроде не плохо хоть там трава появилось. Но только с управлением беда не так как fifa 13 у fifa 13 есть поддержка клавиатур а у этого хз будет ли поддержка клавиатур если нет то лучше уж fifa 13 или 14 так как я играю на клавиатуре.

-5

хреновенько,выглядит хуже 13ого

-5

Топорно как то выглядит, единственное чем Всегда Пес выигрывал у Фифы это социальная составляющая.

-7

в ПЕСе никогда не было футбольной атмосферы да и ощущение пластилина в киселе

-8

_SlashuuR_ В Fifa хоть играть можно. Я в пёс минут 10 поиграл и удалил. Ужасно. Начиная от меню и заканчивая пластилиновой графикой и ужасной физикой.

-9