на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Пробегитесь по крышам вместе с Фейт в релизном трейлере Mirror's Edge Catalyst

Подоспел релизный трейлер еще одного ожидаемого проекта — Mirror's Edge Catalyst от DICE. Сам релиз состоится лишь через пару недель, но уже сейчас можно насладиться финальным роликом и занять место в хайп-поезде.

Mirror's Edge Catalyst будет более персональным и живым проектом, посвященным прошлому обновленной Фейт. Вместе с ней игрокам предстоит сразиться с Конгломератом и обойти все крыши Стеклянного города, утопающего в неоновых огнях.

Релиз, напомним, состоится 7 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ну и какого чёрта вам здесь не нравится?

31

Четко. Наконец русскую озвучку для трейлера запилили)

19

4000 косорылых за игру на ПК? Что-то я потерял грань между реальностью и адекватностью... С этой DRM ценник то все выше и выше будет. Абидаль. Как бы еще эпилепсию не подхватить играя в такой динамике и неоне.

19

Lefty2012 4000 за оптимизацию)) А то могли сделать второй ватч догс, который умудрялся фризить даже на топовых железках

-5

Lefty2012 1999р она на ПК стоит. С ценником ещё не всё так страшно, как с самой игрой.

-5

Забавно наблюдать на "внезапное" озарение людей)) Чего вы ждали? Первая часть были не чистым коммерческим проектом, игра была экспериментальной, на чуждом для DICE движке АнрилЭндж, не говоря уже о жанре. Она вышла такой, потому что туда была вложена душа, а это? Это уже чистая коммерция от EA, ребятки поняли, что за годы после выхода первой части прошли годы, набралась приличная база фанатов и теперь снимают сливки, наделали кучу обработанных роликов, прокачали графон и сделали из прежней игры, какой-то файтинг

18

cyber-punk

за годы после выхода первой части прошли годы

Шах и мат прямо, и не оспоришь такую формулировку!)

3

timurovec И зачем ты вырвал фразу из контекста? Что хотел сказать то этим?

2

cyber-punk

И зачем ты вырвал фразу из контекста? Что хотел сказать то этим?

Фраза имеет законченный смысл, следовательно, я ее не вырывал из контекста. Шутка это была, шутка. Очевидно, над тем местом, что я "вырвал из контекста". Мол, за годы прошли годы.

5

Это уже не тот Mirror's Edge

17

Лично я жду,и мне пока все нравится по тому что я видел,и видел не только в этом трейлере. А тем кому не нравится уже просто зажрались,и пора бы вылезти из компа и пройтись по улице,ибо некоторые стали требовать "прямой трансляции сквозь черную дыру".

17

Мне все интересно кто те школьники, которые увидев цену в 3999р сразу принялись закидывать ее дерьмом, при этом даже поленившись нажать на кнопку и посмотреть что это цена на PS4. Самое главное (даже если она действительно окажется дерьмом) её все равно купят, просто потому что кроме оригинального ME, игр про паркур практически нет.

15

Вообще не впечатлил трейлер, все это мы видели в первой части, ничего нового, даже анимация та же, ну разве что крюк какой-то появился

14

Все так накинулись... А может и ничего так игра будет?)

14

не то, оригинал Mirror's Edge лучше!

13

Где местные комментаторы увидели ценник в 4000р за ПК-версию?

13

4 косаря за это гуано?... Гудбай

12

Сборище нытиков, которые ноют скорее всего из-за того, что в игре денуво и не смогут поиграть, ущербы, бетка была отличной!

11

Ну по-моему выглядит круто. Лично я жду. А почему тут пишут, что игра стоит 4K? Предзаказывал за 2 рубля в ориджине ещё месяц назад. И сейчас она стоит 2К. Какие 4?

11

Бард Лютик Это для консолей. Там просто верхние комментаторы переместились на пару сотен лет вперёд, видимо.

2

Такую игру запороли, судя по бете... Мда, 8 лет ожиданий...

10

Waylander03 Ну это же ЕА, они могут и практикуют в этой отрасле, каждый год все лучше прогрессируя в этом направлении - загубить ту или иную игру, которую многие полюбили по прошлым частям. P.S. Молимся и надеемся что ME Andromeda они не запорют ибо можно будет собирать фанатов и выезжать к ним в главный офис для того что б надавать некоторым личностям по мардасам...

18

вы бесите минусовать! ска убил бы твари конченые

10

Не мое, просто не мое.

9
Dorime написал: Я знаю, что уже много раз упомянули, НО 4К ЗА ИГРУ НА ПК? С каждым днём я все больше покидаю сторону "знати" и хочу жить вольной пиратской жизнью

ты слепой идиот? для ПК игра стоит 2 касаря, нету денег - иди работай!

9

vvvjust и то это только пред заказ

6

Только бы не подвела! так долго ждал 2 часть

8

Трейлер вполне неплох. Да это не та Mirrors Edge которую мы все так полюбили. Но почему бы не дать игре шанс? Искренне надеюсь и верю что игра будет годной и серию не угробят. Она еще не вышла, а все уже ноют что не торт. Вы дождитесь поиграйте, а потом говорите. Это не старая ME, но кто сказал что она будет хуже?

8

Надеюсь в плане оптимизации она будет как первая(((((

7

Уже пошел бегать, лишь бы не пи*дануться.

6

"А что это? - твоё будущее" намек на чипизацию?

6

Maxximka_UA, Меня записывай если что)С удовольствием набью)

6

мне понравилась, жду

6

девушка раньше была более красивой. ща че-то не то

5

Ассасин от 1-го лица??Ну ладно EA!

4

как-то печально выглядит.

4

вроде не хуже предыдущей выглядит, значит - годнота

3

Да ребяткам с пеной изо рта лишь бы облить помоями за что нибудь, по этому как голодные и взяли цену 4 к не посмотрев, давайте еще что нибудь придумайте. Игру жду, как только выйдет посмотрю гемплей и куплю, по трейлерам нравиться, есть в ней частичка той первой.

3

нееее, я шмотки заказал психоделичные, нет у меня на это денех ("пойду работать") :D

3

чем то напоминает игру remember me только от 1 лица на этот раз а так стилистика города похожа на ту что была в remember me частично

2

sosic 01 Первая часть Mirror's Edge вышла раньше Remember me,так что это Remember me похожа на неё,а не наоборот

8

Dying light от души игруха про ниндзя

2

Драке Натанович, это вы?

Спойлер
1

фу-фу-фу, чур меня лучше первую часть перепройду

1

Такое чувство что персонаж бежит по пластмассовым небоскребам со стеклянными окнами, и все идеально чисто, и сверкает аж глаза слепит все белое и стерильное фу. Я не то ожидал. Остается надеяться на модеров которые выпустят ретекстур паки.

1

Radon116 А чего ты ожидал? Гаммы FC2? И к тому же, сразу можно сделать вывод о том, что ты даже в первую-то часть не играл.

0

Я даже не ждал это дерьмо. Консольное дерьмище.

0

нада будет с играть посомтреть что получилось

0

Я знаю, что уже много раз упомянули, НО 4К ЗА ИГРУ НА ПК? С каждым днём я все больше покидаю сторону "знати" и хочу жить вольной пиратской жизнью

-4

Dorime 8000р за игру за ПК, кто больше?

10

Dorime за ПС4. Внимательнее будь.

8

Казуалка, а кто-то вообще думал что графика будет такой, какой ее первый раз показали давным-давно

-5

купить? а что это такое . Ждем торренты

-6

Мишп Чувствую я, что долго ты на торрентах будешь ждать... Сейчас защиту DENUVO приклеивают во все игры подряд, даже в редкое дерьмо,которое и даром никому не надо... так что надо брать в магазе P.S. Игру, жду с нетерпением, еще недельку осталось...

1

Это еще только начало, а еще там пострелять не дадут, так что много пуканов погорит при встрече с вооруженной охраной.

-9