на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2008 26.10.2007

Пробный PES 2008

Konami расщедрилась демо-версией заочно обожаемого футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008, обещающего поразить PC-игроков новым движком, по всем параметрам подходящим под определение next-gen. Это особенно приятно после того, как Electronic Arts в очередной раз смачно плюнула в сторону владельцев персональных компьютеров и вовсю ваяет одну версию FIFA 08 для PC и устаревшей морально, физически и духовно PlayStation 2. Для адептов «персоналок», выложивших за свои системы много сотен долларов, такое родство считается оскорбительным.
Продвинутая лицевая анимация, плавные движения, потрясающее внимание к деталям, новая система искусственного интеллекта под названием Teamvision и многое другое из того, что все фанаты футбольных симуляторов видели в самых «розовых» снах. Один гигабайт счастья. Здесь и сейчас.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты че смеешся? Графика в новом PES суперская. Вот смотри http://volodimirb.nm.ru/PES08/PES2008DEMO%201.jpg В FIFA на PC такая графика не скоро будет.

0

Демка просто отличная. Такой анимации футболистов в жизни не видел. Фыфа в топку.

0

ОГО играл в ПЕС! эта демка намного кручи фифы!!!

0

Полазил по форумам и вот, что меня удивило: почему то все фанаты фифа с сожалением признают, что им придется теперь играть в ПЕС (на ПК). Вместо того чтобы радоваться, что на ПК появился нормальный футбол они расстроены тем, что им придется привыкать к новому названию. Неужели эта аббревиатура им настолько дорога? А некоторые (сильнозомбированные) так и вообще игре предпочитают название и остаются с фифой, несмотря на наплевательское отношение ЕА к ПК-геймерам...странный народ эти фифафаны

0

Играл в демку ФИФА08 - отстой полнейший, по мне уровень 2002 года((( С нетерпением жду возможности поиграть в PES2008 (тем более что мне ещё 6я часть понравилась) По мойму ещё год-два назад в PES играть было приятнее чем в ФИФУ (пусть фанаты не обижаюся - ИМХО), а теперь играть станет ещё и эстетичнее:)

0

незнаю я играл все демки игр. я сказал что ФИФА лучше потому-что я обожаю Electronic Arts EA. :D

0

Фифа уже проигрывает года этак 2 по качеству, я думаю электроникам следует задуматься, если они не хотят терять фанатов, ибо над песом люди работают, а фифу просто штампуют одну и туже, но команды обновленые вот и все обновления фифы-) Ну чего добилась ЕА это видно, она потеряла почти всех фанов фифы, которые теперь режутся в пес, ибо он интереснее чем фифа 2002 года тока с новыми командами

0