на главную
об игре
Joint Task Force 12.09.2006

Пробные миротворцы

Sierra Entertainment планирует выпустить демо-версию современной военной стратегии Joint Task Force. Демо-версия появится уже 22 августа, четверг. Разработкой проекта занимается студия Mithis Games. Joint Task Force - это чистокровная RTS, в которой игрокам будет предложено поучаствовать в современных войнах в разных уголках планеты, включая Ближний Восток, Среднюю Азию и Балканы. Достоверно воссозданные образцы бронетехники и участие в создании игры настоящих военных консультантов прилагаются. Современный графический движок позволит реализовать реалистичную физику, динамические эффекты погоды на разных типах ландшафта: пустыня, горы, джунгли и др. Как всегда ищите демку на нашем архиве.Тем времнем игра находится в печати и релиз игры запланирован на сентябрь. В России игру издает компания Soft Club.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Soft Club Среднтй локализатор. Значит путёвой рекламы игра не показала. А значит бюджет не высок. Но посмотрим+)

0

2 Aйдар если честно, то тупые выводы у тебя :)

0

если честно, то тупые выводы у тебя :) +1 Игарс упер будет, не самая простая стратегия ... Кто видел ролики меня поймет =))

0

если честно, то тупые выводы у тебя :) +1 Игарс упер будет, не самая простая стратегия ... Кто видел ролики меня поймет =))

0

Локализатор СК очень сильный, не надо гворить про него плохо, хоть и половина игр на инглише все арвно...

0

Dan4MerC & _WizarD_ Я же сказал посмотрим. Про Flatout точно также думал, а нет - игруха была просто класс.

0

да че вы все спорите я не дожидаясь 22 августа купил себе демку раньще , вообще я уже знал про эту RTS c ее первых разработак могу сказать игрущка будет просто класс , графа супер , физика это полное разрущение всех объектов на уровне , эфекты класс да все так класс будет )

0