Продажи ARK: Survival Evolved превысили два миллиона копий

ARK: Survival Evolved сумела разойтись тиражом в 2 миллиона копий с момента запуска в продажу в июне, о чем сообщили разработчики игры из Studio Wildcard.

Это весьма впечатляющий показатель для любой игры, не говоря уже о том, что эта независимая игра все еще находится в раннем доступе в Steam. Видимо, не в последнюю очередь на популярность проекта влияет частый выход апдейтов.

Студия Wildcard и разработчики из Instinct Games еженедельно добавляют как минимум по одному новому существу, а не так давно они выпустили обновление с дополнительными биомами. Кроме того, игра поддерживает моды, приватные серверы и Oculus Rift.

В июне 2016 года ARK: Survival Evolved выйдет на PS4 с поддержкой PlayStation VR и на Xbox One.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Главное чтобы не было как с Dayz, бабла собрали и ушли в закат.

55

Dimkinpark Вот только хотел нписать, да сейчас модно запустить бетку, и потом забыть про это...

29

Dimkinpark Тут хотя бы ценник поскромнее.

7

Недалёкие походу любое говно будут скупать, главное, чтобы в названии было Сурвайвал и оно было в гамма-альфа-омега тесте.

45

*сарказм моде он* Отличный показатель для игры, где можно навалить кучу, размером с голову протагониста, а потом кидаться ею в динозавров. Лучший выживастик эвер же. *сарказм моде офф*

27

Не понимаю таких игр, как и их растущую популярность.

18

Как оптимизацию завезут - может и возьму

16

И чем эта скучная игра за 400 рублей вам нравиться? Хотя у всех разные вкусы, ну почти у всех.

16

А оптимизон так и не смогли

11

В целом игра неплохая. Можно с друзьями погрузится на пару десятков часов. Но есть пару проблем. 1. Оптимизация... Ее вообще можно сказать нет. К счастью у меня нормальный аппарат, и я могу позволить хай настройки. Но друзья играют на лоу. Я проверял как выглядит игра на лоу, и там такой вырви глаз... что в майн крафт приятнее играть. 2. К огромному сожалению если создаешь свой сервер то имеется проблема с привязкой к хосту. Если я создаю сервер то от меня никто не может отойти более чем на 200 метров. Если отошел на 200 м от хоста, то тебя начинает к нему телепортировать. Вообщем, если у вас есть 400+ рублей лишних, и друг с которым можно побегать в эту выживалку, то стоит взять.

10

Maniak45 При чем тут игра выглядит вырви глаз и Оптимизация вобще?

-16

Сэр Ланселот из за того что плохой оптимизон -лагает, из за того что лагает - понижаем графику, иза того что понижаем - "вырви глаз" получается

15

Аркадий Чекушкин ее там вообще нету этой оптимизации!))

5

Новороссия это да, я на своем ведре запускал на минималках жуткие лаги, а sw бету спокойно на средне - низких играл

3

Аркадий Чекушкин В цвет расписал. Все я тебя понял.

0

Интересно какая часть из них вернула деньги, я поиграв час, вернул деньги, спасибо но с такой оптимизацией пусть играют сами.

7

Мне лично по душе Rust, но купил бы ее, если бы не оптимизация, которой нету.

7

это дети можоров с мажорными ПК ибо эта игруха требует мажорный пк!))) Продажи ARK: Survival Evolved превысили два миллиона копий

6

Жду оптимизацию, тогда может куплю. А то играть на минималках с мылом из 2000-х как то не комфортно...

5

Вот и из-за такой вот хрени мы и не увидим продолжение Isolation

4

убер бысмысленный симулятор ходьбы и голодания

4

Интересно, сколько народу как и я, купили, скачали, запустили, поиграли 15 минут и больше не играют в ARK'у.

2

Если хотите крутую выживалку. Покупайте 7 Days to die. Очень крутая. Там и майнкрафт в ней, и дейзет, и раст. Вообщем все есть. Стоит так же как арк. У меня она около года, и мы с друзьями время от времени забуриваемся туда и наслаждаемся этой замечательной атмосферой. К системе тоже требовательна, но не так как арк. И на лоу настройках там можно играть вполне нормально. Требования к ресурсам там не из за оптимизации, а из за подргужаемого мира. Там генерируется бесконечно мир. И можно бесконечно бегать душить зверушек и зомбарей пинать)

2

как по мне Rust лучше и покупать клон с динозаврами второй раз не вижу смысла)

2

на нее надо как минимум проц как минимум от 4гц нормальная матка 16гб озу и 2 шт 780TI!) чтобы наслождатся игой и графикой))

0

NeosDeath tЧто за догадки??? На настройки эпик нужна видяха титан Х, там прям так и написано ^^

2

Норма катка, ток чет читаров мног ))

0

Главная проблема арка- это неадекватное кол-во ресурсов для крафта.

0

Игра по описанию заинтересовала, но сугубо мое мнение, если сию вещь и покупать, то явно не в раннем доступе, чтобы уже точно знать, за что платишь деньги.

0

Превысили они два миллиона копий или пусть даже три, без разницы. Fallout 4 ни одна игра по продажам превзойти не сумеет.

-2

Podvipodvertov У вас Фоллаут головного мозга 4-й степени.

6

Еще есть вариант вынуть руки из жопы, на моем i5-4570, 16Gb, ati 270 4Gb, идет на высоких нормально - ЧЯДНТ??? Обновить железо хотя бы до 2 летней давности, не лазить по левым сайтам устанавливая всякую хню, чистить/переставлять систему раз в полтора года/год...

-3

Видимо игра очень хорошая раз 2 миллиона копий) Подскажите стоит ли покупать?

-4

Mihail_28rus да ну гавно оптимизация

0

Эм, на других сайтах это уже день-два назад было, оперативность прям... прям

-6