на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Продажи Borderlands 2 перевалили за 12 миллионов копий

Глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что Borderlands 2 продалась тиражом примерно в 12 миллионов экземпляров. В августе 2014 года в финансовом отчете Take-Two упоминалось, что продажи игры составляли на тот момент 10 миллионов.

К слову, на консолях текущего поколения уже доступно переиздание Borderlands: The Handsome Collection, которое включает ремастеринг Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel. Питчфорд также заметил, что хотел бы увидеть переиздание всего франчайза Borderlands, включая первую часть.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

еще больще пираток установлено

14

хотел бы увидеть переиздание всего франчайза Borderlands, включая первую часть. Вот и я бы не отказался

13

Заслуженно. Хорошей игре - хорошие продажи.

8

Ну результат неудивительный, вторая часть была неплохой и сотню часов я в нее набегал, хотя можно и больше если захотеть)

7

HARDCORE GAMER Ты сам то в это "дерьмо" играл? Или с тобой просто никто играть не хотел и ты прогневался на игру из-за того, что там основной упор на кооп?

7

ну и отлично! ждем когда перевалит за 15 млн.

6

Понравились что Первая, что Вторая части. Блин, как вы там гоняете сотни часов?) Мне с бро вполне хватило по 130 часов, чтобы все перепройти и обследовать...

6

ДЕНИСКА_омск Не нравиться так нефиг в этой теме сидеть.

3

часто дестени сравнивают с бордерлэндс.играл и в то и в другое.бордерлэнс и веселее и не так быстро надоедает.рад что вышла на плойку,возьму обязательно

2

Как можно обсирать Borderlands 2? На мой взгляд, для этой части разработчики выполнили абсолютно всё, что обещали и то, что просили игроки. Не зря PG ей почти 10-ку поставил. Надеюсь, также будет и с 3-й частью, так как 2-я вынесла мозг по всем параметрам(в хорошем-наилучшем смысле).

2

не могу остановится,затягивает.прохожу в 100-ый раз

2

HARDCORE GAMER такую однообразную и унылую игру с ущербной графикой и сотней DLC нужно еще уметь так продать С PayDay 2 не путаешь? По сабжу: хорошие продажи за 2.5 года, ничего не скажешь.

1

фанатДимыБилана Сетка только на PS 3 есть. Если ты про первую часть имеешь ввиду.

1

В первую часть играют еще? Хотел бы купить попробовать. А поскольку говорят, что вся соль в коопе, поэтому и интересно, будет ли с кем поиграть.

0

фанатДимыБилана Люди по Туннглу и Хамачи играют еще

0

Ничего не имею против проектов нацеленных на рынок с низким iq, просто задаюсь вопросом, в чем же идет различие между проиводителем и потребителем если не в моральной выгоде первых, ведь когда твой доход от проделанной работы составляет цифра со многими нолями в конце, можно и забыть на время о меркантильности? Так что если Gearbox не пожертвовала ни цента на благотворительность то пусть идут дружно всей своей еврейской компашкой в одно место, и борду с собой прихватят.

-1

Stepanchick1 Бёрч был и есть редкий му*ак. В первой части сюжетка была довольно хорошая со своеобразным мрачноватым юмором. Во второй части Бёрч работал с соавтором, в итоге получился микс из хорошей истории с Бёрчевскими смехуёчками и ололошечками. В Пре-Сиквеле соавтора не было, и вся хорошая история из игры ушла - остались только ололошечки, петросянство и пришитые не к месту мемы, а Джек из веселого му*ака стал му*аком унылым. Однобокий персонаж, чья ориентация является его основной чертой и мотивацией - это уже по вашему "искоренение шовинизма"? При том, что сам Бёрч расист и сексист тот еще (правда большую часть говна со своих твиттера и бложиков потер после наезда фанов борды, но интернет не забывает и не прощает). Старые персонажи стали плоским картоном (а Лилит еще и долбанутой на всю бошку), а новые - унылые стереотипы, взять хотя бы "австралийского" мальчишку говорящего в оригинале с таким диким акцентом что понятно лишь с пятого на десятое. Я рад что Бёрч ушел, надеюсь в следующей части с сюжеткой будет получше.

-1

Просто блювотина а не игра) на неё даже противно смотреть (видеопрохождение) хрень!!!!!!!!!!!

-2

Dead Morrozzz HARDCORE GAMER Похоже любимый Батлфилд перестал запускаться да пацаны)))))? Пуканчик задымился.

-5

мне наверное одному этот фуфел не понравился

-6

3DWSMN Это думаю всем понятно. Но скорее всего это пиар-акция, подстёгивание ажиотажа для третьей части... Гдето читал что она уже НЕ оправдывает надежд. Но поживём- увидим! А так это просто НЕ ПРИКРЫТАЯ навязчивая реклама, мол " ... - Какая наша игруха классная в первом и втором варианте, прикинте что будет в третьей... Уф какие мы чёткие рисовальщики, бла-бла-бла-бла..." Ну вот как-то так!

-7

SSStylish в это дерьмо никто бы не играл, если не кооператив в этой игре

-8

Питчфорд также заметил, что хотел бы увидеть переиздание всего франчайза Borderlands, включая первую часть. Ну и правильно - бордодауны купят переиздание того, во что в свое время нагоняли 400+ часов, плюс еще и ПЕРЕИЗДАННЫЕ DLC выпустят.

-9

такую однообразную и унылую игру с ущербной графикой и сотней DLC нужно еще уметь так продать, разработчики молодцы, могут же зарабатывать на биомассе, но провал и слив Алиенсов люди им никогда не простят!

-15