на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Продажи DriveClub достигли двух миллионов

Оказывается, DriveClub сравнительно неплохо продалась по миру. Разработчики из Evolution сообщили, что количество реализованных копий игры превысило два миллиона.

Радостной новостью поделился с фанатами директор игры Пол Расчински в Twitter, опубликовав изображение сделанной на заказ награды с двумя платиновыми дисками.

Пол затем добавил, что рубеж в два миллиона был взят до выхода бесплатной версии игры для подписчиков PlayStation Plus.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очень хорошая игра, да это не NFS с адреналином и переворачивающимеся тачками, но она красива и приятно играть :) Мне понравилась

14

Игра хороша, я такого графона в гонках ни разу не видел, все очень красиво. И играть приятно. Только вот старт был позорным, не поспоришь. Netscraper Ну да. Если бы дали выбирать между Форзой и Driveclub, то я выбрал бы Форзу. Потому что являюсь давним поклонником открытого мира в гонках. Еще NFS Underground 2 порадовала меня возможностью просто покататься. Был бы в "Кружке автомобилистов" открытый мир, тогда была бы 10 из 10 игра.

5

Для игры вышедшей только на одной платформе, очень даже приличный результат.

3

Отличная игра. Не думал, что она так долго будет для меня интересна без какого-либо тюнинга или прочей развлекательной херни. Очень интересно играть. project cars мне показалась пресной после нее. С форзой не сравнивал т.к. нет коробки.

1

Мда, для этой игры конечно колоссальный успех.Но вряд ли выйдет продолжение.

-1

Просто на пс 4 гонок то больше нет(эксклюзивных),вот и покупают,выбор отсутствует)))

-3

Netscraper вот только утюги вместо машин,как то не нужны!

-3