на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Продажи франчайза Halo превысили 65 миллионов копий игр

Компания Microsoft сообщила о том, что мировые продажи серии Halo превысили 65 миллионов копий. Gamespot отмечает, что в октябре 2014 эта цифра составляла порядка 60 миллионов — незадолго до старта продаж Halo: The Master Chief Collection.

Вряд ли все эти 5 миллионов разницы приходятся на продажи Halo: The Master Chief Collection, но переиздание как минимум составляет существенную часть суммы, учитывая тот факт, что оно продавалось в комплектах с некоторыми консолями Xbox One.

В октябре состоится релиз Halo 5: Guardians, который, вне всякого сомнения, за несколько месяцев сумеет увеличить продажи франчайза до 70 миллионов копий игр.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Посмотрел ролики, и мне стало как-то неприятно. Как можно играть в шутан, где прицел не в центре экрана, а заметно ниже? Это, получается, надо постоянно с задранной головой ходить?

10

GAMER_UKRAINE там будет кусок мультиплеера так что нефига ты не узнаешь;)

9

Kyle_Katarn У меня 2 часть запускалась и на 7 и на XP.

8

Блин на пк не будет придётся запускать youtube edition

5

GAMER_UKRAINE Мне кажется, что то будет лишь примерная копия оригинала.

3

GAMER_UKRAINE Гм, ну когда я играл фиг знает сколько лет назад, игра во вторую часть на пк была большой проблемой.) Нормально, если мне не изменяет память, она запускалась только на Висте, а этой хренью мало кто пользовался. С трудом я нашел версию под Хрюшку, долго чет долбался с установкой, а потом оказалось что для каждой главы свой ярлык. Вот мне и интересно, как оно сейчас.)

3

GAMER_UKRAINE поделись потом впечатлением, как вторую запускал.)))))

1

ksoper Запустилась бы - после фикса. Victor Dukoff А для всего остального при отсутствии бокса давно есть ютуб-эдишн:) Т.е. ты собрался смотреть прохождение шутана на ютубе? Тут весь сок в геймплее, т.к. он составляет 80% прохождения. Я понимаю, других жанров игры смотреть, но шутер...

1

Halo-это легенда. Рад за разрабов

1

Sergey-1996 ну не знаю, я описал ту проблему, с которой столкнулся лично. На хрюшке ж, говорю, я ее в итоге запустил, но это было крайне проблематично.

1

Pa-Shady Ну один ты не считаешь шедевром, все не перестанут думать, что это шедевр, уж поверь.

1

Halo шедевр, даже не удивляюсь таким продажам!

0

та фигня полная)) масс эффект круче будет))

-2

Loki D.S. "один ты"кооонечно!ты всех под одну гребёнку то не греби!тем более рич то мне нравится(сюжетно)!

-3

GAMER_UKRAINE 2 первых части все же выпустили на ПК. А для всего остального при отсутствии бокса давно есть ютуб-эдишн:)

-5

как это,можно назвать шедевром?я порой завидую тем,кто не играл в "это"!даже,казалось бы,не плохой рич,умудрились похерить скучным геймплеем(дада,он скучный,кто бы что не говорил)!

-7