на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Продажи NieR: Automata превысили три миллиона копий

Компания Square Enix объявила о том, что цифровые продажи и отгрузки NieR: Automata достигли суммарной отметки в три миллиона копий.

Это еще одно важное достижение для игры от студии PlatinumGames. Напомним, что в марте сообщалось о двух с половиной миллионах проданных копий игры.

NieR: Automata вышла почти полтора года назад, и выносливость тайтла в продаже определенно является хорошим знаком для потенциального сиквела.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хорошей заднице хорошие продажи!

42

3 миллиона, серьёзное число, но я немного залип на фото :)

39

Все мы прекрасно знаем из-за чего такие большие продажи

39

Патч некогда делать, нужно бабки успевать считать.

23

Умеют подать товар лицом, в смысле задницей:)

21

Те, кто пишет про задницу, игру полностью не проходили

15

DeltaThreeEight Ну проходил я и че? Не было бы задницы, не было бы таких продаж. Была бы такой же по тиражу, как первый Nier. Это потом уже после подобной рекламы стали говорить о сюжете и т.д.

-5

InfinityDance Ты правда думаешь, что наличие этой самой задницы может обеспечить такие продажи? Да и сюжет сам в игре средненький, впечатление оказывает именно его подача, которая сильно давит на эмоции.

-1

DeltaThreeEight Наличие-нет, а вот реклама под таким соусом-конечно. Кто сейчас помнит о Nier: Gestalt?

2

Почитал комменты. Я смотрю сплошные эксперты по японским играм собрались. То в Ниер - заднице продажи, то персона 5 - унылая игра про школьников. Молодцы ребята. На хер глубочайшие сюжеты этих игр разобрать, геймплейные особенности, отличнейший соунд, мы лучше немного херни напишем.

10

_Zeromus_ С другой стороны не было бы этой задницы, тут было бы два или три коммента про то, как игра уныла. А может этой новости вообще и не было бы.

1

Jason_Todd Буду то бы в одной Ниер женский персонаж главной героини помогала продавать игру

5

Так-то в нирчике еще и сюжет шедевр, чуваки ))

8

rudyk2312 Все смотрели на задницу 2B и пропустили весь сюжет.

14

теперь пускай новую делают

6

Могли б патч запилить по такому случаю!

5

круто,надо им продолжать развевать вселенную.

3

Сравнительно не много, однако для такой посредственности это внушительная цифра. Обычный слэшер каких много, устаревший к тому же. Подозреваю что издатель так кичится как раз потому, что особых ожиданий в плане коммерческого успеха на игру как раз не возлагалось. Даже Deus Ex MD продался меньшим тиражом спустя год. По такой логике выходит, если-бы на месте Дженсена красовалась-бы какой-нибудь андроид с формами порноактрисы и в костюме служанки, игра продалась-бы в разы лучше. Боже, куда катится индустрия...

3

Великолепная, просто шедевральная игра! Ей бы графон подтянуть и сделать полноценный полноэкранный режим, и будет изумительно. Отличный сюжет, интересный подход к его подаче, атмосфера постапокалипсиса, ролики и, конечно же, невероятного качества музыка. От битвы с боссом под эту музыку я сидел в экстазе!

2

Одна из лучших игр последних лет. ну и просто ШЕДЕВР!

2

Круто. Хоть бы издатель расщедрился на сиквел. :)

1
_BESIK_ написал: - Почти пустые локации детские роботы катана. - яснопонятно проходняк полнейший.. - кусок жопы в белых трусах. - где?? Игра продана !

Сделал мой день)))

1

Им бы уточнить, сколько в % народа купило её за полную стоимость и во время распродаж ... ;)

0

BoriskaE Всегда больше покупают во время распродаж, это не новость и не удивительно. Сам так делаю.

0

Гиковатт Я тоже часто так делаю, но для маркетологов, крайне важно сколько народа готово платить за игру полную цену.

0

BoriskaE Хз. Без разницы 5 человек за полную цену или 15 на распродаже. Профит одинаковый.

0

из за чего у игры 18+ рейтинг ?

-1

вот что делает коротенькая юбочка на тячнке

-2

Ага, Аутомата обогнала Персону 5 по продажам, куда мир катится.

-5

Jafes Одна японская дичь обогнала другую, в чем проблема? В Нире хотя бы нет сраных японских школьников и прочей чуши.

13

Jafes Персона - довольно специфичная игра про унылую японскую школоту, которая считает себя спасителями вселенной. Так что ничего удивительного.

7

Tali Zorah vas Normandy Чо? В Аутомате боевые андроиды в костюмах горничных, это не чушь? Аутомате до Персоны 5 как до Китая на карачках, даже не близко по уровню.

-7

Jafes

Jafes написал: В Аутомате боевые андроиды в костюмах горничных, это не чушь?

Чушь. Но ее намного меньше, чем в персоне.

Jafes написал: Аутомате до Персоны 5 как до Китая на карачках, даже не близко по уровню.

Я тоже могу сказать, что Персоне 5 до Гульмена столько же, и что? Я лично никаких преимуществ у Персоны не вижу.

8

Игра в которой ,после часа игры,поиграв,если умер то начинаешь заново играть, сохранения там"жестко"сделаны, поправьте ,если я не прав.

-5

DEDGAMER Это так "гениально" срежиссированный пролог. Далее сохранения через каждые 5 минут.

3

InfinityDance Да вспомнил,я же смотрел прохождения начало немного,благодарю за подсказку,может поиграю снова.

0

Попец скрасил всё. Игра действительно специфичная, но в ней также очень много минусов, на которые никто не смотрел при прохождении

-7
Tali Zorah vas Normandy написал: Я тоже могу сказать, что Персоне 5 до Гульмена столько же, и что? Я лично никаких преимуществ у Персоны не вижу.

Если ты не видишь преимуществ у Персоны, значит, ты в неё не играл. Точка. Это в принципе одна из лучших игр последних лет, и в ней есть всё - и сюжет, и персонажи, и постановка, и интрига. А Аутомата - уродливый кусок говна, который без задницы 2B никому не был бы нужен, как и вся задрипанная серия Nier.

-9

Jafes Против Персоны ничего не имею и не отрицаю, что игра отличная. Но Нир я тоже с лёгкостью назову одной из лучших игр последних лет. А ещё я не понимаю, зачем ты сравниваешь игры в абсолютно разных жанрах.

6

Vindicta Аутомата - это в принципе одна из худших ААА-игр, которые я видел в своей жизни. Хуже был только Блек Опс третий, больше ничего настолько же ужасного на ум не приходит. Даже не знаю, что там хуже - графика 2008 года, дебильный дизайн персонажей с панцу или тот понос, которое они пытаются скормить игроку под видом сюжета. А на ПК еще и управление сделано через одно место.

-10

- Почти пустые локации детские роботы катана. - яснопонятно проходняк полнейший.. - кусок жопы в белых трусах. - где?? Игра продана !

-12