на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Продажи Nioh превысили два миллиона копий по всему миру

Хардкорная экшен-RPG Nioh от студии Team Ninja, вышедшая на PS4 в позапрошлом году (а также на PC в прошлом), смогла взять новую планку в продаже.

В Twitter разработчики сообщили о том, что глобальные продажи игры превысили два миллиона копий, и поблагодарили игроков за продолжающуюся поддержку.

Для нишевой японской игры, которой является Nioh, такой тираж является отличным достижением.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Говорят сиквел в разработке.

12

2 млн. за полтора года это считается "отличным достижением для нишевой японской игры"? Лютое японское гуано Monster Hunter: World за три дня продалось тиражом 5 млн. копий. А Nioh по сравнению с этим "произведением" просто шедевр.

10

Marmotello Настолько все плохо в Monster Hunter: World?

2

Rolemanser Я в него не играл, ибо вот это все японское с огромными мечами размером с бомбардировщик вызывает лично у меня дикий ржач и блювотные позывы. Это имхо, конечно же. Бладборн к слову прекрасно зашел, но такого лютого анимешного гумнеца там замечено не было ;)

6

Marmotello Я в тесте Monster Hunter: World участвовал, но игру так и не понял. В ББ оружие гармонично смотрелось на фоне ГГ, хоть меч Людвига, хоть Секира охотника.

3

Rolemanser В точку, бро! Там большое оружие смотрится как-то нормально по отношению к охотнику, и видно было как он напрягается, используя, к примеру, мой любимый Молот-меч. Как-то более на западных игроков чтоль ориентировались From Software, без всех этих анимешных глаз в 500 карат и прочей похабщины.

2

Игра в принципе шикарна. Мне понравилась в тысячи раз больше, чем Dark Soul. А тот факт, что главный герой отдалённо похож на Геральта из шедеврального ведьмака, и вовсе отдельный плюс, да респект господам разработчикам.

8

Игра хорошая и кто в нее играл понимает что это совсем не клон дарк соулс.

8

fuflokaramba85639 Я всю прошел, но скажу, что по механике это все же клон DS. В остальном довольно сильно отличается.

3

Игра то годная получилась,наиграно 100к часов,самураи это круто!

7

Игра отличная но система Лута не радует

4

Прекрасная игра для сетки или диких задротов.

4

Неплохо. Хотя по сегодняшним меркам 2 лимона это середнячок.

3

у меня 400 часов наигранно, одна из моих любимых игр, и на дарк мало чем похожа. Кто кричит что это клон дарк солс убейтесь.

1

Да уж более неудобной системы лута не припомню, прокачка экипировки буквально час занимает, сами миссии быстрее проходятся , чем разбор лута после нее.

-1

2 миллиона мазохистов)

-1

Dunka.was На самом деле львиная доля из этих двух лямов казуалы,которые и первую локацию наверное даже не осилили.

1

Shadowarm Я в бетатесте участвовал, игра мне не зашла, очень сильно там рулил "счастливый случай", а не "скилл", увидел кучу врагов и начал спамить врага первым - ты победил, не успел - враг заспамил тебя. Надо пройти локацию от святилища к святилищу, чтоб сохранится, нельзя на середине карты выйти из игры, а потом начать играть с этого же места. Аркебузы только понравились, почти всегда - один выстрел - один труп. Возможно после релиза многое поправили в лучшую сторону, но осадочек остался.

-2

А сколько торрент-воров ей обзавелось, и не счесть.

-3

думаю к концу года будет все 5 млн, жаль только в стиме всего 500 тыс копий купили, а это копейки

-12

Ну да. Нарубили бабла за один из хороших клонов Дарк Соулс))) (В хорошем смысле этого слова)

-15