Продажи PlayerUnknown's Battlegrounds достигли 10 миллионов копий

PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает покорять Steam, и вслед за долгожданным первым местом в топе 100 самых популярных игр сервиса «королевская битва» Брендана Грина взяла еще одну высоту — рубеж в 10 миллионов проданных копий.

Число одновременно играющих пользователей уже почти достигло 1 миллиона — и это явно не предел. Напомним, что в конце этого года Battlegrounds выходит на Xbox One по программе Xbox Game Preview — аналогу раннего доступа Steam, в котором PUBG доступна еще с марта.

Bluehole также сообщила, что финальная версия игры выйдет на Xbox One в начале 2018 года. Значит ли это, что на PC она тоже выйдет только в 2018, пока не совсем ясно, но ситуация заставляет задуматься.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

парни если я ее куплю она окупится если продавать кейсы?

39

Аналиус да, игра очень быстро окупилась

18

Аналиус она не просто окупилась, я на ней заработал на предзаказ фaр край 5:D

13

Аналиус Окупится, но не быстро, кейсы только поначалу стоили нормально, сейчас идут за копейки. Лучше просто играй и не парься, открывай кейсики сам, возможно тебе улыбнется удача, как это было со мной и ты получишь вещь которая стоит более 15к.

7

Saints319 Ты сделал большую ошибку, накормив Юбиков

4

Всего за 16 дней продано более миллиона копий PlayerUnknown's Battlegrounds (10 апреля) Продажи PlayerUnknown's Battlegrounds превысили 3 миллиона копий (8 июня) PlayerUnknown's Battlegrounds взяла очередную планку - 4 миллиона проданных копий (23 июня) Продано более 5 миллионов копий PlayerUnknown's Battlegrounds (21 июля)

Спойлер

Продажи PlayerUnknown's Battlegrounds достигли 10 миллионов копий (5 сентября)

Ждем очередную важную новость по продажам PlayerUnknown's Battlegrounds в следующем месяце! Жду с нетерпением!

39

больше новостей делайте на это говно

39

Хех 500 тысяч - "Хорошей игре - хорошие продажи" 8 миллионов - "Школьники и дотеры как свиньи в грязи" ПГ такой ПГ. Что же сейчас на 10 миллионов настрочат? Ждём от разработчиков обещаний в духе Стар Ситизена - бюджет таки уравняли уже.

38

каникулы закончились откуда продажи? прогуливаем школьнички?

35

FrozenRed Ну в симулятор карты dust2 тоже играет дохрена народу и не надоедает им как то.

24

жаль нужно слишком хорошее железо,а так онлайн был бы еще больше

15

И что теперь? Каждый миллион будем отмечать игре?

15

Главное что бы бабки пошли в нужное русло, а не только на бухло и девок. У разрабов сейчас слишком громкое имя, им следовало бы вложить деньги в дальнейшие годные проекты и не облажать. Пубг всё таки вроде как копия других игр, просто более проработаней. Посмотрим, смогут ли разрабы столь популярной игры достичь тех же высот благодаря своим идеям, лично я желаю им успехов.

15

Лучшая игра всех времен и народов.

13

мусор нашел свою помойку

12

DrakShall Объясни за мусор?По твоим словам больше миллион людей это мусор

-6

Jeka555555 Называют же миллионы людей, смотрящих русские сериалы по телевидению, говноедами, а этих почему нельзя?

4

Jeka555555 эта игра мусор, а помойка это стим теперь тебе понятно одаренный тимосектант?

4
DeLaKoren написал: если даже из-за кейсов, и что? мне жаль людей которых кроме заработка денег всеми способами, в жизни больше ничего не интересует.

люди которых кроме заработка ничего не интересует не сидят и не играют в такие игры чтобы продать кейсы :-D

12

Откуда столько покупателей? Там же куча читеров, багов, можно умереть об стену, но зато можно спрыгнуть с 3-го этажа и спокойно бежать дальше. Мотоциклы какие-то, летающие со скоростью света. Ну и самое тупое это то, что траву можно убрать, соответственно смысл в графоне пропадает. Ненавижу игры, где убирается трава.

10

Shade_of_KinG И еще есть камуфляж с травами))))

1

Да достали вы уже с этой игрой..

10

так а я не понял, 10 миллионов копий в альфа версии? а в чем проблема сделать уже наконец релиз?

9

sentrex Большие деньги крутятся в раннем доступе Что такое ранний доступ ...это надежда

-5

Мне как-то пофиг. Я не из тех, кто бежит покупать игру, узнав что она популярна. А таких куча, как оказалось.

9

Важные новости подъехали(нет)

8

DARKSIDEATH мисье,да у вас талант сравнивать не сравнимое... А нука,подскажите мне, какой режим в гта похож на пубг?

8

Сейчас видимо модно играть в игры без оптимизона.

7

DaddyRay Ну да, в Мафии 3, Дивижны всякик

3

DaddyRay Хз 1440р на высоких 70-100фпс. Сейчас наверное модно играть на калькуляторе.

4

ABC ABC Фокус А можно подробнее, на основание чего выставляется подобный диагноз? Чтобы было проще, дам пример разбора такого обобщающего диагностирования группы людей: люди, вернее полоумная нелюдь, которая позволяет себе оскорблять огромное количество людей просто на основании расхождения с ними в вкусовых предпочтениях, есть результат неравномерного генетического развития человечества, в ходе которого, кому-то достается лучше, или хотя бы хорошее, а кто-то получается генетической перхотью, омерзительной шелухой, хлопьями валяющейся на дне социума, которому не повезло обрести подобного члена. Там, лёжа на этом дне, эти человекообразные несчастные существа, в своём беспросветном слабоумии, позволяют себе идиотические оскорбительные реплики, в адрес широкого круга неизвестных им людей, демонстрируя тем самым умственную несостоятельность и омерзительное воспитание скота, которое дали им родители.

7

С друзьями очень весело играть, но карта острова уже начинает порядком приедаться, скорей бы уже новую городскую выпустили...

7

Нормально так стрельнула игруля

6

Хоть я в нее и не играл, но меня уже задолбала эта игра.

5

Alamut_95 У меня аналогично с Овервотчем. К ПУБГу спокоен.

4

Хейтеры которые поливают игру грязью, у меня один вопрос: Почему? вам то не всё равно. не нравится не играйте, или завидно? да нет.. наверное.. вы просто выиграть в ней не можете!

4

DeLaKoren Я не хейтер, но мне интересно почему игра с 1+1 карт + ранний доступ заинтересовала миллионы игроков...из-за кейсов...

18

Girbi я вот играю и мне интересна сама игра, на кейсы мне вообще плевать, даже не вникал как там да что, может я не такой как все конечно... кто знаеТ..

11

DeLaKoren Спасибо за честность, но это 10 % от...

-2

Girbi кейсы не продавались до июня что-ли. Только шмотки, да и те были дешманские. Игра затягивает реально, и в одиночку круто, и с друзьями весело. Тут дело точно не в кейсах

11

Girbi если даже из-за кейсов, и что? мне жаль людей которых кроме заработка денег всеми способами, в жизни больше ничего не интересует.

9

Без сквада корешей задротов со связью как то не так играется.

4

Тааак ага ага держите в курсе!

3

10 лимонов это всё равно круто. Не всякая игра так быстро расходится.

3

Многопользовательский шутер на вылет, где не нужно фармить и отсутствует донат?

3

Есть такой тип игр, которые через мерно хвастаются большим онлайном и спросом. Но как мы знаем, многие популярные игры рано или поздно теряют очень сильно онлайн. Мое мнение таково, что в 2018 году эта игра потеряет большое количество игроков и не будет уже так хвастаться. Рано или поздно игра надоедаеt.

3

хиреть можно, разрабы на этой игрухе наварились на 9млрд рублей!!!! Omg......

3

а Такеши Китано с этой игры проценты идут?

2

Delphis нет, Япония, % Корея

7

Что-то никак в толк не возьму откуда столько грязи на эту игру??? Проанализировав информацию просто многих бомжей порядочная жаба давит заплатить 900р. за эту игру....Вот они и пожирают тоннами ролики Шиморо, Шусса и ко... И не имеют возможности оценить лично...Отсюда и куча хэйта.... А игра не просто так в топе популярности... Лучшая в своем роде

2

Верно было выше подмечено, игра ради игры, без сюжета, без роликов, скриптованных сцен, для тех кому просто хочется поиграть, аналогов нет, вот и продажи такие. Для меня нишу игр, где я не хочу вливаться в сюжет и тд, занимают nhl и бладборн/дс, для кого-то это дота/кс/пубг

2
1

Мда, игромир в край долбанулся. В жалкую пародию модификаций Армы играют больше чем это было с Гта. Может я чего то не понимаю, туда из-за кейсов что ли идут? Потому что лично я вижу говёную игру со скучным геймплеем.

1

Dharma Cinema это не пародия, этот чел делал игру модом армы 3, а сейчас нашел спонсоров и сделал игру так как ее видел, и добавляет то что не позволяет арма 3, скоро же паркур добавят, в арме 3 его наверное никогда не будет))))

1

Dharma Cinema Игра крыс, только в начале весело

1

Играть можно, но я думаю ее популярность из-за кейсов, я кейсы продаю, накопил 900р, купил мелкому брату ПУБГ, он теперь кейсы бьет и продает чтобы своему другу купить ПУБГ, игру уже давно окупил 2 раза. ну и фан присутствует.

1

Играют только из за ютуберов, стримеров которые тоже катают в эту игру. Так же как и Overwatch был трендом из за ютуба и твича

1

можно много чего плохо говорить об игре, но 10 кк - это достойный результат. С этим поздравляю!

1

какой кусок юзеров прон-сайтов разрабы урвали)

0

Хорошей игре - хорошие продажи!

0

Во разрабы в бабосах купаются. Продали больше 10 лямов копии, так еще и на кейсах бабки рубят. Игра конечна крутая, но требует еще доработки...Желаю удачи им в этом!!

0

Напомню экспертам некоторым кто пишет, что игра говно, battlefield 1 все хайпили и хвалили и хвалят сейчас едаже те кто не играли в нее (хотя игра вышла говном еще тем), так как жаба многих давила отдавать 6к рублей за deluxe с dlc, а все мы знаем, что онлайн Battlefield 1 на PC 10-15к, думаю обо многом говорит. И если уж игры без великого сюжета вас не устраивают, почему у откровенно дерьмовом Bf1 отзывы все положительные на PG, а онлайн относительно нулевой, может потому, что реально в это за 6к рублей vs 900 никто и не играл? парадокс...

0

симулятор беготни а на прощание два выстрела в бочину

-2

Дрисня для малолеток и летсплееров

-2

пусть уберут там эти бури, забирающие здоровье,и я вернусь в игру;) отдайте мои $18 бакарей:(

-3

gjiobus Капкан раннего доступа - нет возврата Porsche911GT3RS Игроки играют за first person - отдельный режим боя, одно но, режим не будет пользоваться популярностью, нет преимуществ на острове - ограничение по углу обзора

-6

Играю в арму3 мод беттлрояль, надеюсь я не много потерял не купив ПУБГ. Жду скидку на неё, стоит брать или нет?

-3

TIMetal в арме в батлрояле еще есть онлайн? последний раз когда заходил набиралось хорошо если 30 человек, а карта там в разы больше. короче умер этот мод в арме, нет народу.

1

Бирюкофф да полно, сервера Беттле рояль полные приходится ждать.

0

вот ублюдки получается, могли бы хоть из уважения некую сумму перечислить, ведь с его фильма этот мод обрёл новую жизнь

-4

держите в курсе продажа кейсов между игроками и игра в топе и игра окупилась

-5

Школоло с клешнями троллят игру в которой не тащят. Способны только минусы ставить адекватным комментам... лол.

-5

Не зря первое место в стиме по онлайну

-9

А как там народ играет от 1-го лица? У тех кто от 3-го преимущество, можно выглядывать за угол. Или сервера отдельные? Не куплю, пока не узнаю нюансы. Как со стабильностью, сервера часто падают?

-9

Хорошему кораблю - хорошее плавание.

-10

AK102 Корабли не плавают.

5