на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Продолжительность A Way Out составит порядка 7-8 часов

В этот четверг на PC, PS4 и Xbox One выходит кооперативная адвенчура A Way Out от студии Hazelight, и некоторые разработчики провели AMA-сессию на Reddit в преддверии релиза.

Разумеется, не обошлось без искреннего Джозефа Фейрса, который рассказал, что продолжительность игры составит порядка 7-8 часов. Фейрс также добавил, что после релиза команда разработчиков сосредоточится на новом проекте, вместо того чтобы делать дополнения к A Way Out.

Иными словами, игра сразу выйдет как законченная история, не предполагающая продолжения. Фейрс также уточнил, как именно будет работать редкая возможность играть в A Way Out вдвоем всего лишь с одной купленной копией адвенчуры.

Оказывается, любой игрок сможет скачать клиент A Way Out бесплатно, но играть он сможет только в том случае, если получит инвайт от друга, купившего игру. Обладатель платной версии может провернуть эту процедуру с любым числом игроков.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
CirusKirk написал: Искренность не поможет - 6-8 часов это не серьёзно.

Лол, 6-8 часов - это нормально для сюжетной игры, которая продается даже не за фулпрайс. Или что, тебе надо 60 часов как в Assassin's Creed, чтобы были вышки и аванпосты?

31

Очень мало как для кооперативной игры. На два вечера всего.

25

"

Обладатель платной версии может провернуть эту процедуру с любым числом игроков.

Чую скоро в сетях появятся объявы типа "пройду с вами A Way Out за пару соточек" ;)

14

Да нормально, если это будут насыщенные часы.

12

Искренность не поможет - 6-8 часов это не серьёзно. И вообще уже есть сомнения по поводу этого проекта и это печально. Может спасёт то, что можно обойтись одной копией на двоих.

11

Ребят, а чо вы все накинулись на продолжительность? 7-8 часов вполне нормальное время для полу-ААА проекта, к тому же в жанре адвенчуры. Если хотите потратить немерянное кол-во часов, сядьте за РПГ. Или за пошаговые стратегии, там вообще можно залипнуть на года. Даже, к примеру, великолепная The Last of Us рассчитана на 12-14 часов. Учитывая что там роликов на 3 часа, гыы

7

Игра стоит копейки по нынешним меркам, учитывая что еще и цену можно делить на двоих. Обязательно куплю.

6

Сомневаюсь в этом проекте, больше похоже, что разработчик решил ухватится за ностальгические нотки, игр на двоих и выехать на этом. А само игра смотрится так уныло...

5

6-8 часов маловато, но может игра заставит перепроходить её разными способами))) Чтобы было желание после первого раза вернуться к геймплею))) Если будет много вариативности, то будет отлично!)

5

Ребята просто решили показать себя. Думаю следующие проекты будут только лучше. За одну копию на множество друзей отдельный респект)

3
Разумеется, не обошлось без искреннего Джозефа Фейрса, который рассказал, что продолжительность игры составит порядка 7-8 часов.

Думаю что это маловата,1-2 вечера,да игра стоит не дорого( с учетом того,что 1 копия на двоих человек),но все же.

Фейрс также добавил, что после релиза команда разработчиков сосредоточится на новом проекте, вместо того чтобы делать дополнения к A Way Out.

А вот это реально не плохо,надоели уже убогие,бесконечные длс по цене в игру,но имеющие минимум геймплея. Игру выпустили , деньши собрали и пошли новую пилить,а то начинают,как корову,доить.

2

Это вполне нормальная продолжительность для современного игропрома (но мне недостаточно, а поэтому в игнор её).

2

норм учитывая что на двоих

1

За такую цену, пофаниться пару вечеров с другом - почему бы и нет?

1

По цене самое норм, а вы чего ожидали, 4 ведьмака?

1

спидраны по-любому будут минут за 40

0

Интересная игра, только жаль, нет одиночного прохождения

-1

arm1985 здесь есть одиночное прохождение, просто одному не так, не интересно будет наблюдать за нпс .

-1

И что это за игра на 8 часов? В пекло ее

-2