на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Продолжительность Detroit: Become Human составит 8-10 часов

И снова о длительности прохождения, но на этот раз речь идет о новой игре Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream — адвенчуре с элементами детектива Detroit: Become Human.

В интервью порталу IGN на E3 Дэвид Кейдж рассказал, что прохождение Detroit: Become Human займет порядка 8-10 часов, как Heavy Rain и Beyond: Two Souls, но будет обладать большим потенциалом к реиграбельности.

Оценить это можно было по недавнему терйлеру игры, где лишь одна ситуация могла развиться огромным количеством путей. Если вся игра состоится из таких ветвистых причинно-следственных связей, то реиграбельность действительно будет на высоте.

Кейдж рекомендует игрокам пройти Detroit: Become Human первый раз, принимая свои решения и их последствия такими, какими они окажутся. А уже при повторном прохождении испробовать новые возможности.

Релиз Detroit: Become Human состоится эксклюзивно на PlayStation 4, но когда — пока не известно.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Меня удивляет объективность, некоторых комментаторов.(не только в этом посте, и не только на этом сайте) За 19 лет существования, Quantic Dream сделала лишь три игры, в жанре - интерактивное кино. А сколько подобных игр сделала уже упомянутая ТеллТейл? Откуда ж тогда берется столько негатива? Подозреваю, все дело в невозможности поиграть, в данные игры, на плойке.

А если я не прав, то

беру свои слова назад и извиняюсь, за то, что игры QD пытаются помешать Кал оф дьюти, Ассассинс Криду, Майнкрафту и Доте двигать индустрию вперед. (.. это сарказм, если что)

72

Torusman Точнее 4 ещё Fahrenheit

3

Не понимаю почему все так до сих пор критикуют интерактивное кино.. Дэвид Кейдж наоборот один из тех, кто этот жанр активно развивает, и этот жанр по моему очень хорош, как и игры Дэвида Кейджа. Как же приятно после трудного дня запустить соньку, лечь на диван и поиграть в "Интерактивное кинцо", где вам не надо будет потеть, нервничать, как в том же CS:GO и Dota 2, а просто смотреть и слушать интересную историю, вникать в нее, принимать решения (И да, press X to win)

22

Funny Games Все любят интерактивное кино, просто многих злит, что оно обходит ПК стороной.

13

То чувство когда ты нищеброд и уже предупредил друга что поживешь у него пару дней, плюс минус неделю.

15

Кейдж имеет привычку сливать приземленные игры всякой фигней- вроде пришельцев, индийских духов и излишним мистицизмом. Надеюсь сюда он такое совать не будет.

12

Swerlast Да мистицизм и андроиды как-то вместе не вяжутся. Сомневаюсь, что будет что-то паранормальное

12

Да нормально. Если будет отличный сюжет, эмоциональный, да ещё с приятной графикой, почему нет? Лучше так, чем однообразные хорроры и шутеры (имеются в виду те, где меняется почти только название).

11

В этом году точно не выйдет. Надеюсь выйдет в начале 2017 года.

10

хахаха, хомяки как всегда не могут определится какой платформе продать душу)

9

критики собрались епта ,еще молоко на губах не обсохло.по поводу эмоций-андроиды лишены всяких чувств и эмоций как и большинство комментаторов на этом сайте

9

жду с нетерпением творение Дэвида Кейджа

9

Так мало сделали бы хоть часов 20

8

Кстати, героиня на постере до жути знакома...

7

не устаю поражаться вселенской тупости некоторых комментаторов, а так же легковоспламеняемости их пердаков, им не нравится пс, им не нравится кд, им не нравится интерактивное кино и они так хотят всем об этом сообщить что заходят в пост по этой игре и пишут своё никому не нужное мнение, вам что все другие жанры нравятся без исключения, а этот вот прям жить мешает, и если таких игр не станет наступит сразу счастье, благодать и рай на земле, лол

7

en3rgizer Вчера впервые зашел в интернеты что ли? Это официальная позиция 85% геймерского комьюнити, которое искренне считает, что убери то, что им не нравится из индустрии - так она сразу расцветет во всем своем великолепии. Перестанет Ubisoft выпускать свои Assassin's Creed, а EA кормить вечными DLC, то сразу же от сих компаний польются шедевр за шедевром. Естественно, выпилив из своих проектов всякого рода меньшинства, сексуальные в особенности. А уж если консоли перестанут существовать, то тут уже однозначный win. На Великую Платформу моментально начнут выпускаться игры с графоном, лучше чем в жизни, сюжетами, которые не снились и выдающимся прозаикам в истории человечества, по продолжительности игры станут столь большими, что до конца их смогут пройти только наши внуки, а хардкор то в них какой будет, ммммм. Миллиарды стратегий и комбинаций, каждый человек, населяющий Землю, сможет найти в геймплее то, что ему по вкусу. Ну и прочие влажные мечты о уничтожении вещей, которые тянут вниз игровую индустрию.

13

по комментам можно понять у кого есть PS4, а кто просто делает вид что у них типа есть консоль, и эти ИКСПЕРТЫ якобы наигравшись в игры от квантик дрима, теперь типа обоснованно (критикуют) завидуют захлёбываясь в собственной желчи и поносе.

7

Ventura_Van ну да, а ещё можно понять у кого в школьной сталовке расчёт не налом а по электронным карточкам.

-5

Def_4 ну да, а ещё можно понять у кого в школьной сталовке расчёт не налом а по электронным карточкам. Вот ты и слился школьник, пишешь с ошибками. СтАловка, твое любимое место в вшколе

-3

Def_4 Я и так знаю что я не пидр как ты, чего мне отрицать-то?

3

Что за игры пошли, одна казуальность и стандарт 8 часов Даешь 100 часов!

6

DooM_slash Зачем 100 часов? Чтобы забросить игру после первых 10?

13

s1ash мало, много... стандарт 8 часов и меньше кино максимум 3 часа

8

Не уверен, что игра выйдет хорошей, но всё же надеюсь на лучшее.

6

Надеемся новый шедевр от старины Кейджа.

5

непонятно) зачем люди, которые в игру не поиграют и увидят ее только на ютубе, заходят в данную тему и захлебываясь слюнями, с пеной из рта, начинают активно поливать игру помоями) Ну не нравится вам интерактивное кино, никто же не заставляет вас в него играть) пропустите игру мимо себя и играйте в пекашные шедевры на 100-200-300 часов) Просто надоело уже - как только появляется у сони эксклюзив - он активно собирает около себя толпу больных и беснующихся особей) 4000 рублей, мыло!!!- кричат они) Но с Вас же эти 4000 никто не берет, а как тратят свои деньги консольщики, вас вообще не касается.

5

Игра очень хорошая, иногда просто хочется посмотреть кинцо, однако в этом кинце ты можешь сделать выбор какое оно будет, вот только жаль что сони как всегда уроды обходят пк.

5

lotus101 почему они уроды? Люди продвигают свое изделие посредством выпуска на него эксклюзивных игр. Что тут такого? Или вы хотите, чтобы руководство Сони работало на конкурентов, выпуская игры под Windows? Боюсь, если такое случится то игровое подразделение корпорации Сони через год закроется и пойдет по миру. Я думаю, вам надо обвинять руководство Майкрософт, которые не делают таких игр под Windows.

3

Tennessee73 Или наоборот продавали бы намного больше копий своих игр.

4

ОберонУайт Хорошо) представим, что экзы сони выходят на Виндовсе) значит и на хуанг тоже. Консоль от Сони становится в принципе не нужна. Падают продажи консоли, игры пиратятся. Сони превращается в контору типа Сеги, которая из производителя консолей и игр превратилась сейчас в маленькую контору, клепающую игры для своего злейшего врага Ниндендо. Следом Сони урезает штат сотрудников и прекращает финансирование игровых студий. Так как более половины дохода корпорации приносит игровое подразделение то Сони превращается в маленькую контору по производству ТВ, камер и телефонов. Вот в принципе и все)

3

Tennessee73 Да, хочу. Хочу чтобы вообще всех экзов не было. Я потребитель мне срать на мнение разрабов, если разраб не дебил и делает норм игры то у него все будет и так и так отлично, посмотрите продажи гта 5 на пк. А если разрабу онли мани без какого либо уважения к игрокам, то вот только на таких экзах и держатся.

0

lotus101 Мда) понятиями бизнес, маркетинг и конкуренция с тобой оперировать бесполезно) Рокстар не создает железо, они создают только игры и им по барабану где ГТА будет продаваться. Игровой станции надо продавать свою пластиковую коробку, а кто ее будет покупать с одной мультиплатформой? Тем более надо быть дебилом, чтобы выпускать СВОИ игры на платформу врага - windows. Именно для этого они экзы и пилят, спонсируют студии и прочее. Но вам этого не понять. Не хочешь покупать PS, вольному воля - никто тебе ее не навязывает. Закидывай петиции Майкрософт, чтобы они тоже создавали студии, вливали туда деньги и производили игры не хуже соневских

1

Def_4 ну они могут гнать на отдельные игры, а тут целый жанр им не угодил, другого такого я не видел) это сродни какому то игровому расизму, когда тебе не нравится определенная группа игр, только потому, что они есть

nick-1 написал: по поводу эмоций-андроиды лишены всяких чувств и эмоций как и большинство комментаторов на этом сайте

да не, чувства у комментаторов как раз есть, зависть, злоба, неудовлетворенность, им мозгов не хватает :D

4

Сразу понял, что консоль, когда увидел продолжительность.

4

Дожили, уже квест стал как какой нить шутак на 8 часов всего. )

4

Ну тут хотя бы малая продолжительность окупается хорошей нелинейностью (а она должна быть хорошей, если судить по фрагменту с Е3). Главное чтобы как с Бейондом не получилось. Ну и да, это в любом случае лучше какого нибудь Ордера, с такой же ценой и продолжительностью, но нулевой реиграбельностью и скучным сюжетом.

4

Misterix_max а Кодзима тут причем?) он у Квантиков не работает и к этой игре отношения не имеет) и в сотый раз говорю) никто вас не заставляет это покупать

4

Такие шедевры нужно выпускать на все игровые платформы по цене диска с лицензионным фильмом, тогда вся гавнакритика сразу закончится, хотя что вообще критиковать такие проекты, когда геймплея там практически нет, а прохождение таких игр все равно выкладывают на ютуб, экономия овердох.

3
терйлеру

Исправьте, пожалуйста.

3

я всегда думал что это просто жанры разные, которые есть везде. мож вам просто жанр кина не нравится?

3
s1ash написал: Возможно из-за огромного выхода игр на ps3-ps4. Просто не успеваю все попробывать.

Зачем ты это написал! Все пекашники знают, что на консолях Игорь НЕТ!

Алексей Чичигин написал: Почему все это кино клепают именно на ps4? Как вообще можно играть в это, типа Нажми на это, чтобы встать, потрясти геймпадом, чтобы почистить зубы и так далее. Вот из-за таких киношников и гибнет игровая индустрия

Да не говори! Загнивает! Не побоюсь этого слова - ГНИЕТ!! Не то, что симулятор Козла! Сапер! Косынка! Каждый год бы выпускали! Вот таких бы игр да побольше и там того и гляди - рассвет будет не за горами, правда?! Да! Конечно, клавиатурой трясти, чтобы зубы почистить - трудно в такое играть пекарям-батям.

3

Gluk7469 Зачем ты это написал! Все пекашники знают, что на консолях Игорь НЕТ!

Спойлер
3
s1ash написал: На пека вообще можно их продать с аккаунта стима?

с psn'a можно Игры продать? что за дебильный вопрос)) На ПК можно скачать игру с торрента (ничуть не лучше, чем перепокупать диск по 50 раз) смысл покупать на ПК игру и продавать ее потом, если можно скачать?)) всякие Денуво есть оффлайн активации по 100 рублей :D Если хочешь поддержать разрабов, то надо игру самому брать, а не диск который потом продашь

3

У игр данного жанра есть один очень большой минус - это продолжительность.По сути это один из примеров - когда разработчикам не нужно больших усилий что бы создать игру по qte- сценарию, а потом за неё поиметь большие деньги. Минимум усилий - максимум бабла. Однако есть и плюсы - в том же "приходе дауна" (Until Dawn) - игра брала своей реиграбельностью. За нее не жалко было выложить 4к рубасов.

2

Угадал :-D И стоить будет под 4к наверное) Думаю о5 будет тонна комментов на подобии: 10 из 10! лучшая игра года и т.д. и т.п xD тратить 4к рублей ради игрушки на 1 вечер хм... Ну сонидети выпросят у мамки, если будет норм пиар )

1

renbu lotus101 Ну это не стратежечки по экрану гонять, это немного другого вида игры. И кто вообще из тех у кого консоли хоть раз возмущался по поводу цены? И кстати игры на PS4 покупаются за 1350 руб. И так же по прохождению их можно продать. На пека вообще можно их продать с аккаунта стима?

-2

А почему не полчаса-час?☺

1

8 часов на синглплеер в 2к16? Маловато будет.

1

Octopus John Dishonored 2 предлагают 20 часов, вот где можно наиграться.

2

Ну кино на 10 часов, это неплохо.Сколько же там будет концовок. Жаль что эта прекрасная постановка не появится на PC

1

Алексатор Ну ты и дурачок. Причем тут мультиплатформенность, если пекадаун хвалит кинцо на пека, говоря что такого экспириенса еще не испытывал, и тычет избитыми фразочками в сторону кина на соньке? Если ты слишком туп, чтобы понять смысл написанного мною сообщения, то ничем помочь тебе не могу. Че там вспоминать-то, Wolf Among Us, кино по Бэтману предстоящее, кино по Бордерлендсу и Назад в Будущее. А ведь раньше квесты делали, эх щас бы Сэма и Макса сделать.

0

Dead Morrozzz ну ты и дурачок. Выдумал каких то пекадаунов в желании кого нибудь обосрать, но не вышло. Теперь у тебя пригорает и ты пытаешься как то отмазаться.

4

Dead Morrozzz Нечего им рассусоливать. Детишки и так не знают что пека гейминг зарождался с жанра кинца мыльца квестов.

8

Dead Morrozzz Ну ты и дурачок. Причем тут мультиплатформенность, если пекадаун хвалит кинцо на пека Если он хвалит кинцо на Пека, значит он не пекарь а соснольщик, точнее соснибой. Пробовал я играть в ходячих, хочется выключить через минут 15. Можешь и дальше свое кинцо любить за 4000 за 3 часа

-4

затянутое кинцо будет, готовьте много поп корна :D

0

Def_4 Очень уместный и смысловой коммент написал, но в целом, для твоего еще неокрепшего мозга это терпимо.

0

Funny Games я рад что ты оценил, но актива всё же предупреди мало ли.

-4

Продолжительность Detroit: Become Human составит 8-10 часов ! Не долговато ли ? Часа два три за пять тысяч то норм =)

0

Судя по ролику игра будет неплохая

0

После анонса теккен на пк вообще пофиг на все экзы сони.(экзы коробки или на пк или на подходе.)

-1

Почему такие классные игры не могут анонсировать и на ПК ?(

-1

Dead Morrozzz Ну это, как бэ крик души с сосноли.

-2

Хм, мне механика игры напомнила L.A. Noir, в другой обёртке.

-2

Holraze перевод как всегда, ну не верю

Спойлер
8

DooM_slash Да озвучка ни к черту, лучше бы субтитры сделали.

10

Я не буду поддаваться на плохие комментарии. Откуда вы можете знать плохая игра или хорошая? Я сначала поиграю на пиратке, если понравится куплю, нет удалю. Решение простое!

-2

Moyron ага, так тебе все и поверили поиграю - потом куплю не верю

12

DooM_slash Это всё из-за того что у меня флаг на аве? Отпусти свои стереотипы.

3

Moyron верю - не верю - неверующий Holraze Ага, хотя и в оригинале актеры не эмоциональны

Спойлер

Ну, не верю Верю, что роботы-киборги)

9

DooM_slash В оригинале всё же приятнее. Но это, скажем так, мало, что решает, живёшь в России - играй на русском. Поможет меньше отвлекаться.

7

такие игры нужно с девушками, подружками, жёнами проходить, это такой кайф, когда они в клубочек в твоих ногах сворачиваются и сопереживают героям, комментируют происходящее и т.д. P.S. про мыльное кинцо пишут только те, у которых ни девушки, ни консоли к сожалению нет

-2

Более чем уверен, что Кейдж в игре довольно глубоко покажет вопрос о ИИ, людях и их взаимоотношениях. Ведь вполне наше недалёкое будущее. А всё начиналось в тех. демки :)

-2

Немного про экслюзивность консолей Майки, X-box начали выпускать свои проекты на W10 может потому, что проекты популярные... вся экслюзивность уже для инди игр

-2

Так 8-10 часов. Доступные Платформы не смотрел, попробую угадать: Эксклюзив для ps4

-2

Кал какой-то. Ненавижу интерактивное кинцо.

Спойлер

Кто не согласен, мне как бы насрать.

-3

Lemonade41 интерактивному кину, компании Сони и студии Квантик на тебя тоже глубоко насрать)

5

Lemonade41 На твое мнение тоже всем на*рать.

4

Funny Games Я гетеро порно смотрю, это соснибои не такие как все, тем более вам нравятся все ипошское. Новый трейлер содзимы! 10 из 10, пи...осня... Как не заглянеш к таким как вы, вся библиотека в стиме из хентай дерьма, меня от вас воротит выродки

-4

Тоже с женой все это проходили (RE) и child of light. В финалку не играли. Только на консоле а не на ПК. Я просто не вижу смысла при наличии приставки и тех же игр тянуть HDMI к телевизору через всю квартиру. А вот целой семьей на 4х поиграть в Blur (PS3) или Rocket League в сети это очень круто.

-5

для кинца больше и не надо. и если при прохождении хеви хрени еще было какое то удовольствие от прохождения, то в две души смешали все в кучу, оставив много белых пятен

-5

> 8-10 часов Какое-то длинное кинцо, боюсь ниасилю полный просмотр. )))

-6

ОКК

Спойлер

очередное каловое кинцо

-7

Dead Morrozzz Теллтейлу это тоже чести не делает. Тем более все эти болячки он тоже имеет из-за ориентированности на консольки и мобилки.

-10

Стандартно. Ok ждём очередной ШЕДЕВР. Одна из самых ожидаемых! Кто этого не понимает, вырастите, или пройдите Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls.

-11

DANger B.I.G. Лол. Забавное умозаключение, если вам не нравится игра - значит вы до нее не доросли. ИМХО, бейонд и фаренгейт лютейшая дичь. Фаренгейт под конец ваще слит был

-3

Ни beyond two soul, ни heavy rain, ни until dawn не осилил по второму разу. Возможно из-за огромного выхода игр на ps3-ps4. Просто не успеваю все попробывать.=\

-51

s1ash Думаю не стоит сравнивать Heavy Rain, Beyond с Until dawn.

3

Edcher Обсуждение жанра в целом.

0

Почему все это кино клепают именно на ps4? Как вообще можно играть в это, типа Нажми на это, чтобы встать, потрясти геймпадом, чтобы почистить зубы и так далее. Вот из-за таких киношников и гибнет игровая индустрия

-75

Алексей Чичигин У таких игр свой контингент. Да и игры эти, это просто отвлечением от стандартных игровых жанров. Тут не надо фармить, ни задрачивать так же не нужна командная работа. Да и работают в этом жанре 2-3 компании разработчиков.

48

Алексей Чичигин Игровой индустрии как то побоку на это, так как в ней каждый может найти под себя жанр, а игровое кино в последнее время очень популярно и, соответственно, уж никак не убивает индустрию. Когда нибудь это кончится и люди массово пересядут на другой жанр, что и случается каждые 5-7 лет. Меня больше пугает изобилие флеш игр, которыми сейчас напичкан тот же Стим и которые на сайте со зборкой тех же флешек можно поиграть задаром...Люди просто платят деньги за шлак, который в более чем половине случаев и не запускается...Вот такая дрянь портит мир игр, хотя и у неё есть свои фанаты, что для меня очень странно..

21

Алексей Чичигин Женщинами, детям нравиться такое развлечение. Ты играешь, они смотрят как киношку. Например моей не очень нравиться глядеть на мои катки в доте или соревновательный в CS:GO, так же чуть поиграла в BF4 и не понравилось. Вообще пека страдает отсутствием семейных игр.

19

s1ash не совсем, куча семейных игр... одна чайлд оф лайт что стоит, можно с ребенком заиграться или с женой, она за светлячка... вроде и играет а вроде и накосячить ничего не может. Я с девушкой резидент проходил 3 части... в коопе... ей сильно нравилось. Финал фентази проходили. Если начать перечислять, можно не один десяток найти.

17

s1ash а они нужны...эти так называемые семейные игры на ПК.....? если действительно нужны то можно смело покупать вию или семейно покататься на велосипеде или съездить на пикник....а ПК это платформа сугубо для индивидуальных и соревновательных развлечений, а не для семейных...

14