на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Продюсер DC Universe Online: "PlayStation 4 - прекрасная платформа для MMO"

Ларри Либерти, продюсер DC Universe Online, уверен, что PlayStation 4 станет одной из лучших площадок для многопользовательских онлайн-игр. 

«Я ожидаю, что при всех анонсированных возможностях PlayStation 4 станет прекрасной платформой для MMO. Мы научились работать с Sony Computer Entertainment. Она стала для нас отличным партнером. Они заинтересованы в эффективных изменениях, которые позволят их платформе лучше работать с условно-бесплатными играми. Мы также изучили, какой контент интересен аудитории консолей. Конечно, мы также научились лучше понимать, как это все оптимизировать под железную «начинку», которая чуть менее гибкая по сравнению с PC», – заявил Ларри Либерти в интервью сайту NowGamer.

Интересно, как на стремление разработчиков отреагируют владельцы PlayStation 4. Нужны ли им многопользовательские онлайн-игры? Или подобным развлечениям место на PC?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Консолота ведь кукарекала про то что ммо тока у перкарей, ирония...

24

вот и ММО на консоли перебираеться!!!

24

Пусть все ММО себе забирают на консоли, а то уже от них просто дышать не чем.

21

Наконец-то пк избавиться от ММО)

18

Из принципа говорю - не подходит!) MMO должен умереть! Валяться на диване и набивать руки на своего героя 80 лвл это по мне жуть как скучно!

17

Мощности выросли просто. Вот и "оптимизировать" стало легче. Интересно синхронизируют ли игроков PC и PS4?

15

Maximfedos А где ты видел что то бесплатное на консолях?

13

Массовое Мультиплеерное Мыльное Кинцо, ахахахахахаха!)))

7

Maximfedos Lineage платная. З.Ы. Разумеется я говорю о нормальном евроофе

6

Не ну будет интересно. Впрочем с ПК вряд ли ММО до конца переедут - на консолях так много не заработаешь, а на ПК уже все проверенно. Впрочем, я был бы не против если были ММО где игроки разных платформ могли играть вместе.

6

Изгнать ММО обратно в ад!, туда собственно откуда они и пришли .

6

На этой мыловарне ММО-гриндилкам самое место, ибо нехрен захламлять ПеКа-платформу.

5

ММО если учесть что жанр этот плохо развит и заколебали чтопать похожие игры одинаковые как две капли воды,покачался,профессии,дома,дома для гильдий и т.д. и т.п. ММО не хотят нормально развивать)

5

qpDevildb chek_ua Master of Shadows на соньке ММО существует уже достаточно немало времени. DC Universe Online неплохая ММО, но короткая - как никак там всего 30 уровней(первые 20 из которых достигаются в первый же день). P.S. что ж консоли украли ещё что-то у ПК, на этот раз ММО, что дальше, стратегии?

4

А они будут бесплатными, как Lineage или Perfect World?

4

Я ожидаю, что при всех анонсированных возможностях PlayStation 4 станет прекрасной платформой для MMO. На деле то может получиться не так как надеялись...

3
3

mehanick2107 С чего ты взял,что пк избавится от ММО???Что за бред.Они не будут упускать такую золотую жилу,как ММО на пк,а ещё и консоли подоят.

3

febll На ПК игры тоже не бесплатно делают, однако подобные ММО можно качать на официальных сайтах без какой-либо платы. Так что, есть надежда.

2

WTF-OMG На Mail.ru игра бесплатная.

2

Fondelsy Это жуть как бредово будет ,оно и так смотреть не начто там !

2

Аха-ха! Честно, это смешно, что теперь однокнопочный ММО-мусор будет захламлять соньку.

1

Нет. Нееееет! Выпускайте на Xbox VHS ваши эти ЧММОРПГ.

1

Надеюсь хоть сейчас начнут делать качественные MMO. А то единственная MMO-игра в которую меня реально тянет играть - War Thunder.

1

Dr.Freak впервые вижу что биллигей за пека!О_о

1

Чиля ... да конечно будут у всех премиум акаунты сразу же .. и примерно так это будет выглядеть... выходит ммо на консоль ... вы как послушное стадо ровным строем понесёте свои кровные и отдадите им за опции половина из которых не нужны. потом поймёте что игра жуткое гомно и забьёте на неё ... а на пк это будет примерно так .. скачал поставил увидел что гомно снёс и забыл .... быстро .... дёшево ... сердито ... а если игра понравилась то во всех ммо есть выбор гамать на бюджете или проплотить премиум .. нам дадут выбор а вас как всегда поставят раком =)) а по поводу DC я гамал в неё. задумка была хорошая но по скольку её делали для консолей ( с портом на ПК) она получилась которкая и в ней мало контента и скучно после капа лвл, управление заточенно под джойстик и убогая графика.. ни одна ммо заточенная под ПК так не облажалась

1

Def_4 хахахаха.наивный!а типа у консольщиков пека нету?

1

Поиграл в DCUO, ужаснулся, удалил. Таких игр и врагу не пожелаешь. В игре просто нет ничего хорошего кроме интро. Кстати посмотрите кто не видел.

-1

Сяхоу Дунь Сони всякую чушь типа cross fire не пустит , а в тот же team fortess 2 я бы поиграл на консоли

-1

mehanick2107 ПК не избавиться от ММО! Всё, что изменится так это то, что управление будет заточено под консоли. P.S. на консолях за игру будут платить, а значит на консолях все будет иметь премиум аккаунты автоматом и все опции со старта будут открыты. На пк будет фри-ту-плей, а значит урезанный вариант игры - будут платные классы и фракции, не будет эвентов и арены, ах да и инвентарь будет порезан на части.

-1

Master of Shadows на соньке возможно и однокнопочный, но не на ПК. mehanick2107 а он тебе мешает? лол

-2

Чиля ну правельно всьо для консолей!! весь мир выкидует пк и мы все играем и работаем на приставках!!

-5

нет уж ене надо пртить PS4 своими ММО! Эпик Фэйла Ящика хватило!

-5

Мемео для пекабродов.

-6