на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Продюсер Horizon: Zero Dawn присоединился к Ubisoft для работы над неанонсированной игрой

Продюсер Horizon: Zero Dawn Самрат Шарма, трудившийся когда-то в Ubisoft, возвращается во французскую компанию для работы над неанонсированным проектом.

Портал GamesIndustry.biz сообщает, что Шарма, занимавший в Guerilla Games позицию старшего продюсера, получил ту же самую должность в канадской студии Ubisoft в Торонто. Ранее Шарма работал над Tom Clancy's Ghost Recon: Phantoms и Future Soldier.

Над каким именно проектом начнет работу Шарма, не сообщается. Студия Ubisoft Toronto выпустила, в числе прочего, For Honor, Watch_Dogs 2, Far Cry: Primal и Far Cry 5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А самую важную игру Юбисофт Торонто и не упомянули - Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist Может вернулся как раз такие серию Splinter Cell оживить? Было бы шикарно!

18
тарзан повелитель обезьян написал:
тарзан повелитель обезьян написал: Юбисофт надо закрывать и увольнять разработчиков Хорайзон и барлога тогда дела у Sony пойдут в гору

С каких лещей? Хорайзон и Гадовар как раз таки одни из немногих, кто тянут Сони вверх.

10

Marmotello Барлог стал сравнивать god of war с Assassin's Creed Origins. О хорайзоне я вобще помолчу.

0

тарзан повелитель обезьян А с Хорайзоном то что не так? Я по началу думал что это полный шлак из-за сеттинга (не люблю роботов, да и как-то сама идея типа "с копьем против танка" показалась дебильной), но жестко втянулся и наиграл около 60-ти часов. А Гадовар да, изменился конечно, но сейчас тема платформенного слэшера тупо не проканала бы для ААА-проекта. Цитируя фильм "Антикиллер" - "смутные времена наступают, ***".

7

Marmotello Надежда есть на :bloodborne 2.RDR2.Days Gone. Shadow of the Tomb Raider (2018) пожалуй и всё.

0

тарзан повелитель обезьян А как же Детройт и Одни Из Нас 2? Ах да, я забыл, это же "кинцо-мыльцо", ага?

2

В одни из нас я играл на PS4 там три вида зомби графоний никакой сюжет невнятный коридорная про дедушку и внучку кому нравятся слюни она может и покатит вторую не жду. А детройт будет стоить 4300р а то и больше стоит ли пяти часовая игра этих денег вот в чём вопрос? Хотя антил даун мне понравилась. может ещё ghost of tsushima будет неплохой.

-2

тарзан повелитель обезьян Ну на вкус и цвет как говорится, но в мире видимо очень многим нравятся слюни. Чисто геймплей, скажем так, не самый лучший, но сильно цепляет. А вторая судя по всему будет намного жестче. Ну и Детройт сейчас стоит 3990, но лично я дождусь скидок как обычно, ибо за 4 к не намерен брать хоть какую игру. Тут за цену абсолютно согласен. Хотя насчет коллекционки TLoU 2 еще подумаю...

2

Юбисофт надо закрывать и увольнять разработчиков Хорайзон и барлога тогда дела у Sony пойдут в гору

-6