на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Продюсеры фильма по Kane & Lynch вновь ищут режиссера

Как сообщила американская газета LA Times, у создателей фильма по экшену Kane & Lynch вновь возникли проблемы. Оказалось, что режиссер Патрик Алессандрин (Patrick Alessandrin), снявший очень неплохую ленту «13-й район: Ультиматум» (District 13: Ultimatum), отказался участвовать в проекте. И теперь продюсерам приходится в срочном порядке искать ему замену.

По данным корреспондентов газеты, основной актерский состав уже подобран и утвержден. Но без режиссера начать производство фильма невозможно. Именно поэтому съемки, назначенные уже на октябрь текущего года, придется вновь переносить. А это значит, что раньше конца 2011-го года мы похождения Кейна и Линча на большом экране не увидим. Что не есть хорошо.

По крайней мере, источники, близкие к идейным вдохновителям проекта, подтверждают, что пыл их с каждым днем угасает. Видимо, всему виной более чем скромные прокатные достижения таких лент, как «Принц Персии» (Prince of Persia) и «Макс Пейн» (Max Payne). Поэтому любое затягивание сроков начала производства ленты по Kane & Lynch чревато проблемами для продюсеров. Через полтора года об этих героях, возможно, уже никто и не вспомнит. Особенно если учитывать более чем холодный прием, оказанный второй части игры профильной прессой.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Фильм жду. Щаз увидим кто расист.

0

Как бы фильм не заморозили..

0

Не расист.Фокс не катит на Линча, уж лучше Билли Боб Торнтон.

0

Chamakh XD Фокс хороший Актёр, и я думаю он классно сыграет в этом фильме, Хотя Торнтон и Брюс снимались в аналогичном кино дуэтом.

0

Скоро во всех кино говно на экране.

0

"Скромный" для Prince of Persia слишком занижающее слово. Кстати на картинке кино или игра? Если кино, то расизм тут не виден(удивился когда узнал, что один из актеров негр будет играть белого(хотя грим творит чудеса)), правда губы будут давать о себе знать.

0

Pavel Astafew всему виной более чем скромные прокатные достижения таких лент, как «Принц Персии» (Prince of Persia) "Принц Персии" в мировом прокате собрал 335 миллионов долларов. Это по твоему скромный релультат?

0

megaplo Это очень мало, с учётом того что стоимость киноленты варьируется от 150 000 до 200 000 тысяч долларов.

0

Алчность тут, а не расизм виден.

0

Млять, режиссера роликов в оригинальном КиЛе возьмите и все...

0

снявший очень неплохую ленту «13-й район: Ультиматум» Да хунта этот Ультиматум, первая часть лучше была раза в два.

0

Да хунта этот Ультиматум, первая часть тоже хунта.

0

Да хунта этот Ультиматум, первая часть тоже хунта. ((

0

А по мне втарая часть kane and lynch полное гавно, ее только спасает то что можно с другом проходить а так...первая часть больше понравилась

0

megaplo Скромный , поскольку рассчитывали окупится минимум раза в три . Да и какими бы не были мировые сборы , не важно . Важно то что в америке фильм провалился , а это значит все . Сиквела принца не видать как своих ушей . asdbanz Если кино, то расизм тут не виден(удивился когда узнал, что один из актеров негр будет играть белого(хотя грим творит чудеса)), правда губы будут давать о себе знать. Звать актера негра что-бы загримировать его под белого ?! Уважаемый , вы в своем уме ?

0

FENIX1992 +1 Зачем фанатам нужен фильм. Если вторая часть гавно. Вывод: В кинотеатр пойдут просто зрители. Или нужно выждать 2 года. А после выпускать фильм в прокат.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зачем фанатам нужен фильм. Если вторая часть гавно. Фильм делаеться по первой части, а то что она в разы лучше Сиквела очевидно. Его Величество Божественный Элитный Консольщик Не гнать на Фокса!!!

0

Вывод: В кинотеатр пойдут просто зрители. Аригато, капитан.

0

Фокс-отличный актер,только зачем он там...меня это очень сильно удивляет...

0

Пока вместо негра не возьмут "белого" у них ничего не получится. Этож чем нужно обкуриться чтоб на место Линча взять негра...

0

Как будто они видели игру.

0

Ну и правильно сделал что отказался. Сюжета ноль и фильм заранее обречен на провал. Снимать очередное тупое мясо по компьютерной игре, в здравом уме никто не согласиться, разве что Уве Болл :)

0

Нигера взяли на роль Линча? Ёпаныйстыд

0

CGeneral Кстати у Уве Болла есть хорошие фильмы.... я серьёзно.

0

Ну и хрен с фильмом!Всё равно мало,что интересного из этого получится.

0

Пожалуй лучшая кандидатура режиссера на такого рода фильм - Квентин Тарантино. hm 47 "битва эктрасенсов" ждет тебя.

0

Хм.... просто дождусь, посмотрю как реализовали и забуду...скорее всего так и будет

0

Пригласите Тарантино и будет вам Оскар

0

Лудше бы ету повоть опубликовали хало сосёт)) http://gamemag.ru/news/britanskiy-chart-f1-2010-obognal-reach-57322

0

Лудше бы ету повоть опубликовали хало сосёт)) http://gamemag.ru/news/britanskiy-chart-f1-2010-obognal-reach-57322

0

Да Тарантино было бы не плохо....Почему все создатели фильмов стараются изменить первоисточник.. или даже не удосуживаются его полностью просмотреть....Они же тем самым убивают всю суть.... =_= Полностью что то своё новое создавать не хотят..а чуже похабить..так лучше б уж сразу отдавали Герру Боллу ...он знает толк в трешеделии

0

Naruto7 а чем тебе хало не угодил?

0

MaCkHaMMer А ведь когда то ещё до Бекманбетова Советского режиссёра вроде как отправляли на запад, чтобы со Сталлоне снимать фильм.... Может быть его для кейна с линчем им посоветовать?

0

Naruto7 Оу... Действительно в Англии игра про Английские гонки продаётся просто отлично...... Вообщем "Шарик ты Балбес" И да ты в курсе что Хало на старте продалась Охренено большим тиражом ? Что даже Киношники завидуют...

0

ага режиссера они ищут меня бы взяли я б им снял как 2 ю часть игры на цифровик

0

Патрик Алессандрин (Patrick Alessandrin), снявший очень неплохую ленту «13-й район: Ультиматум» Ага, ага, "неплохую"... Помойную, блин. Лудше бы ету повоть опубликовали хало сосёт)) А ты так обрадовался, что решил всем раструбить. 4 миллиона копий за первые дни продаж - это сосет? Это спад ажиотажа, предсказуемый, все, кто хотели купить, купили. Я тоже среди них. А ты завидуешь.

0

Эльдар РЯЗАНОВ дал своё согласие

0

Продюсеры фильма по Kane & Lynch вновь ищут режиссера ни кто не хочет портить себе репутацию режиссера из за плохих продаж треша

0

MrOrangePCfun Почему не угодил?) Просто написал.. о_О?Если я написал что хало сосёт ето не значит что я против хало)

0

Причем здесь Принц Персии явно не понял :D Ставьте в примеры там всякие Думы, Хитмэны и Макс Пэйны. Принц по сравнению с ними лучше в разы

0

Naruto7 тогда надо бы написать не сосёт а проигрывает..будь политкоректнее

0

http://pix.playground.ru/67796/13911/370456/

0

Вот актер, взятый на роль Линча

0

Фтопку нигера линча! не позорить этого психа! Белого актера на линча!

0

Glastonbury У нее, что месячные, или цистит?

0

lookaway Да, фильм будет идти с подзаголовком "Чёрный господин".

0

Главное чтобы сняли по первой части игры. Из второй хорошего 2-3 эпизода

0

А Йохан Львович там будет ?

0

Брюс в роли Кейна устраивает,а вот Фокс в роли Линча - это плохо,актёр он безусловно шикарный,но скажем какой нибудь Малкович подошёл бы на роль куда больше.

0

"но скажем какой нибудь Малкович подошёл бы на роль куда больше"

&feature=channel Что-то типа :)

0

Малковича на роль линча! хоть и старый но более похож на линча!!!

0

Фильм посмотрим, думаю, что будет класс. :)

0