на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Программный код Hellgate: London украден

Насколько многим известно, более трех лет назад по бескрайним просторам сети Интернет ходила громкая новость по поводу того, что был украден программный код небезызвестной Half-Life 2. Сегодняшний день спешит оповестить нас аналогичной ситуацией - каким-то хакерам-мошенникам удалось получить доступ к серверам разработчика Flagship Studios и украсть первоначальный код для близящейся к выходу RPG с экшен-элементами Hellgate London.
Однако, один из основателей компании Билл Ропер (Bill Roper) никаких комментариев по этому поводу оставлять не стал. Стоит заметить, что сейчас ходит слух о том, что хакеры-воры создали свой сайт, на котором и продают украденный программный код. На данный момент ведется активное расследование столь неприятного для разработчиков дела. Посмотрим, удастся ли им поймать мошенников.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очередная новость привлекающая внимания к игре , как всегда пустили сами же разработчики якобы слух о том что Ой а код украли , а когда отвечают на вопросы то либо коментариев не дают , то говорят Нет нет код не украли . p.s Реклама дело конечно хорошее , но как бы не получилось как с "Ладой" ) хотя не думаю что так будет ) но внимания привлечь все равно так и хочется

0

Как с "ладой" получится не может - так как движок у них собсной выделки. Для лады движок делала сторонная судия, которая с ним и смоталась в последний момент =))

0

ладу делали ламеры которые за свою жизнь не выпустили ни одного известного проекта. А сдесь легенда игровой индустрии. Так што игра думаю действительно оправдает ожидания...

0