на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Прогресс из беты Fallout 76 может перекочевать в релизную версию игры

В интервью итальянскому порталу Multiplayer.it Тодд Говард поделился дополнительной информацией касательно Fallout 76.

По словам Говарда, грядущее бета-тестирование может сохранить весь прогресс, сделанный игроками, и перенести его в финальную версию игры. Во всяком случае, на это сейчас рассчитывают разработчики.

Я думаю, что релиз будет состоять из нескольких этапов, и мы надеемся, что бета будет уже финальной игрой. Мы еще не уверены до конца, но надеемся избежать обнуления серверов после беты.

Говард также добавил, что в Fallout 76 непременно будет быстрое перемещение, но не появятся автомобили или другая техника.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Купил ты такой игру на релизе, заходишь, а там тебя уже ждут убер задроты 50-года левела:-)

19
Спойлер

По словам Говарда, грядущее бета-тестирование может сохранить весь прогресс, сделанный игроками, и перенести его в финальную версию игры.

Так бы и сказали, что релизнут "в раннем доступе"

14
По словам Говарда, грядущее бета-тестирование может сохранить весь прогресс, сделанный игроками, и перенести его в финальную версию игры.

Убийства на старте подтверждены

12

Честно. Теперь нам почти открытым текстом говорят, что финальная версия - это бета.

7

Блин, сделали бы лучше ремейк первой и второй части. Не ремастер, а именно полностью новый современный движок по типу Divinity: Original Sin. Я сам не играл в них в детстве, но как-то пытался пару раз попробовать несколько лет назад. Думал, ну раз столько хвалят, может зайдет и сейчас за счёт всех примочек с сюжетом и миром, о которых столько говорят. Не фига. Слишком уж большая пропасть в картинке, как не крути. Уверен, что многие так пробовали.

3

Не к добру, обычно на бетке достаточно много багов, и дыр, которые позволяют скажем фармить лут, валюту. История с Diablo 3, когда у игроков были такие суммы, что обзавидуется Бил Гейтс.

3

какой смысл вообще о выживании говорить если в игре будет быстрое перемещение?

1

Carelia Так логично, не можешь кого то убить быстро валишь.

2

Carelia Им не обязательно пользоваться.

2

Carelia мне не в кайф бежать 20 км (карта огроменная) ради небольшого квеста

1

Грабли... Вы их не видите? А они есть ;) Ступайте аккуратно))) 1) бета тест. Его не будет, почему... Потому что бета тест и будет полноценной игрой. Как они проверят нагрузку на сервера ?) Никак только выдав игру в релиз)) то есть игра на стадии бета теста и будет игрой или ещё проще кто не понял : Игру будут тестить те кто купил их будет мало после патча это будет ломаться и в конечном итоге... жди патча. 2) перенос это правильно... А баланс? Или скажем я только купил игру а там бегает 100500 игроков которые будут попадать ко мне а их уровень за 50 что делать?) 3) каждый может строить и т.д. они хоть сами поняли что это косяк? Я поясню. Тодик сказал что сессия из5 человек а всё остальные как? Скажем я построил дом но там же построил другой дом. Будут ли ему видны слой дом или как это будет происходить с онлайном за 300к. Грабли ступайте аккуратно игру не покупайте рискуете выкинуть в мусорку))))

1

А почему не будет техники и автомобилей? Вроде действие игры будет 20 лет спустя ядерной войны, и брошенный транспорт вроде не так тяжело реанимировать, как после 200 лет.

-1

Невероятный Клейнман Транспорт-то реанимировать можно. Вопрос в движке, который, судя по всему, для этого не очень-то и подходит

22

Невероятный Клейнман Есть мод с мотоциклом... выглядит убого.

11

Невероятный Клейнман Потому что "движок" не позволяет изобрести колесо...

20

1Archangel1 А как же заскриптованая повозка в начале скайрима ?

-5

Extor Menoger ключевое слово заскриптованая, да и та не всегда норм работает

11