на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Прогресс революции в новом трейлере Homefront: The Revolution

В новом обучающем трейлере Homefront: The Revolution рассказывается, как различные действия в зеленых, желтых и красных зонах Филадельфии отразятся на общем прогрессе революции.

Действия игрока оказывают прямое влияние на игровой мир и могут побудить персонажей-соотечественников подняться на восстание против захватчиков. Компания Deep Silver объявила также о старте начала программы «Заслуги».

Зарегистрированные на официальном сайте Homefront: The Revolution игроки смогут выполнить определенные миссии. Каждая из них предполагает погружение в игровой лор и поможет заработать экипировку для режима «Сопротивление».

После разблокирования экипировки игрокам необходимо будет привязать учетную запись на сайте к аккаунту в Steam, PSN или Xbox Live. В настоящее время доступно семь «заслуг», а к релизу игры планируется добавить еще больше.

Homefront: The Revolution выйдет 17 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Война за территории? Плюс. Усовершенствование оружия? Плюс. Всякие гаджеты и прочая ерунда? Плюс (ещё с Frontlines Fuel of War очень подобные вещи понравились). Сюжет? Ну тут наперед нечего говорить, нейтрал. Не графодрочер, так что мне вполне подходит в плане картинки то, что я вижу с трейлеров, пускай даже хуже будет, плевать. Первая была хороша. Тогда вроде ещё не было Колдов с их будущим и всякой ересью и это для меня была передишка от Зова Чести, при чём очень даже приятная и интересная. Надеюсь и эта часть не подведёт, пускай и ребята совсем другие делают

38

perni007 И можно забыть сразу же о потенциальном продолжении серии...

2

А я все еще в раздумьях, брать или не брать...

18

Трейлер путный, надо будет поглядеть. А то первая часть меня обошла как то.

13

RGB...снова.Нет, мне такой подход к играм уже надоел.

10

гонял в бету, чего-то никак - графон не очень, анимация тоже, геймплей какой-то деревянный

8

reHgoc Разработчики уже много раз говорили до этого, что тот бета-тест больше походил на стресс-тест для проверки нагрузки серверов. К релизу все будет по-другому.

2

Buka Entertainment бета от полной версии не может сильно отличаться, иначе придется проводить дополнительные тесты! бету проводят для выявления ошибок, багов и не более

2

Надеюсь только на хороший геймплей, лица деревянные вместе с графикой

8

Я помню кто-то сомневался в этой игре,мол фигня,шлак,но я верю что игра будет отличной :3

8

Я немножко графодрочер, графон по трейлеру очень даже неплохой. Если в игрульке будет на уровень ниже, то возьмет геймплеем и сюжетом, надеюсь

7

Михаил Козинский Графика и вправду хороша, и будет ещё лучше к релизу.

2

Хм, выглядит многообещающе, посмотрим, что из этого получится.

7
1Archangel1 написал: У меня дисков 10 с этой защитой...даже не хочу на них смотреть,хоть игры хорошие.(

Ну не зря же пишут, что обращение диска к памяти в пределах 150000 раз в час ( перебрасывает часть кода туда-сюда ). А это не есть гуд. Я вообще с Денуво игры не покупаю. Как нибудь без этих игр обойдусь. Береженного бог бережет.

7
LOL4to написал: будь проклят тот кто придумал Denuvo даже Лицензия туго работает с этим Дуново

Какое то время поиграются с этим Denuvo, и забросят его. Это мы уже проходили со StarForce.

6

Kraicher У меня дисков 10 с этой защитой...даже не хочу на них смотреть,хоть и игры хорошие.(

5

Kraicher Денуво будут применяться пока не выйдет нормальный отладчик. Когда он будет допилен он проломит защиту и все. Защиту на помойку т.к. других систем там не применяется.

4

Игра конечно отличная, но графон и т.д плохой

5

после выхода несомненно опробую пиратку и определюсь, брать или нет

5

сначала пройди его,потом судить

5

Wolfger Все возможно будь проклят тот кто придумал Denuvo даже Лицензия туго работает с этим Дуново

10

Чем-то напоминает сериал Колония,только там были инопланетяне

5

Как я понял это смесь фалаута и вотч догс. Ну, трейлер как обычно многообещающий. Но какой будет сама игра? Будет ли там все что обещано? Будет ли лагать или будет летать? А это мы узнаем только когда выйдет игра, поэтому поливать её пока не стоит. Кстати, там реально будет денуво или как обычно домыслы?

5

Разница между первой частью конечное есть.Обязательно возьму

5

С подгрузкой текстур явно проблема, невооруженным глазом видно. Криворукие LOD пилили. Сюжет стал еще более бредовым. Пройти разок можно конечно, но после RFG все эти повстанческие игры выглядят смешно.

5

fustcaper13 Проекты абсолютно разные и друг на друга непохожие.

2

я один не понимаю, что это за игра?

4

RUBRUM Шутер от первого лица и перезапуск всей серии Homefront. Вас ждёт открытый мир, огромное количество заданий и море контента :)

3

Настораживает агрессивная реклама... Хороший продукт в рекламе не нуждается... Сарафанное радио всё сделает само... А так... Посмотрю на Ютюбе потом решу что Айс а что не Найс. Слишком ещё все неопределённо. Особо Buka Entertainment повеселил - Хватайте! потом еще круче будет! Главное впарить...XD Меня реально ценники в 2 к и более настораживают, не хочу поддерживать алчность бесстыжих издателей и недобросовестных игроделов, лучше на привод для страйкбола эти деньги пустить, пользы будет больше. И здоровью польза и наиграешься лучше чем в любой игрушке, и графон "супер реалити" и с физикой всё в порядке и игровой процесс любой на выбор, и ФПС не ограничено, "тормозов и фризов" опять таки нет... Неее пора комп в кладовку ставить))))

4

Выглядит круто! Уже сделал пред заказ!!!

2

Damir Tukanov Надеемся, вам все понравится :)

2

На 2:31 надпись "Saints Row" на столбе

2

Прошлая игра провалилась, интересно сможет ли эта часть игры окупиться?

2

Vlad_arh Будет отдельный кооперативный режим "Сопротивление" на 4 персоны.

2

Фар край по сути вышки, зоны красные зелёные апдейты в общем завалят игру:(:(:(

-2

Чем то метро напоминает !

-2