на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Прохождение второго эпизода BioShock Infinite: Burial at Sea растянется на пять-шесть часов

Главный недостаток первого эпизода Burial at Sea — его продолжительность. В связи с этим у недовольных игроков возник вопрос: «Сколько времени займет прохождение второго эпизода?» Ответил на него сам Кен Левин, глава Irrational Games.

«Пять, может быть шесть часов», — написал разработчик в Твиттере. С учетом того, что прохождение первого эпизода можно было растянуть максимум на три часа, шесть часов нас вполне устроит.

К сожалению, точной даты релиза у BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 2 по-прежнему нет.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На "1999 годе" первое прохождение первого эпизода заняло часа 4,5. Вдоволь рассмотрел всю обстановку Восторга, все плакаты и т.п., все аудиологи и кинетоскопы, понаделал скринов, послушал все диалоги местных жителей и сплайсеров, т.к. они в Биошоках всегда были забавные. Второй раз чуть быстрее за счёт того, что более продуманно подходил к каждой стычке. Скоростную пробежку по коридорам никогда не хотелось делать в играх этой серии)

32

Ну 6 часов это уже норм, а то совсем обрубок в первом эпизоде был.

13

den-k Для эпизода вполне хорошая продолжительность (5-6 часов). За столько времени проходятся некоторые полноценные шутаны. Эпизоды для HL2 примерно за столько же проходятся. Так что всё норм. Вот первый эпизод и вправду короткий.

13

Шедевр порой бывает коротким

10

ещё-бы хорошо дату релиза узнать

9

Опять же пробежать ее можно и за час. Но если вы хотите слушать дерьмовые диалоги, собирать сраные перья - то на это дерьмо вам потребуется 5 часов.

7

Блин, эту физиономию Коэна (это ведь Коэн на скриншоте к новости, да?) только в скримеры вставляй, чтобы людей пугать по утрам. -.-

5

Ну придется растягивать/смаковать эти 5-6 часов по часу в день

4

Господи,один из эпизодов дополнения к Infinite по продолжительности в 2 (а то и в 3) раза уделывает пролог к MGS5! P.S.Konami-такие Konami...

4

CoD проходится за 6 часов, так что норм :D

1

лишь бы расширение часов не было за счёт увеличение числа мяса на поле боя

1

Это же из первого эпизода скрин..

1

5-6 часов-время для прохождения теперешних шутеров.Нормально.

0

скриншот к новости напомнил вааса

-1

А ведь главный злодей первый части был американский еврей.

-1

5-6 невероятно много) могли продлить удовольствие ещё часа на 2 .Такое ощущение,что они делают бесплатное dlc ,типо "нате 6 часов и отстаньте"воистину медвежья услуга.

-6

Ну очевидна же еще и третья часть

-10