на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Прохождение Halo 3: Recon займет 3-5 часов

Обложку декабрьского номера издания Game Informer украшает арт из Halo 3: Recon (Xbox 360) – дополнения к оригинальной Halo 3, над которым сейчас в поте лица трудятся ребята из Bungie. Разумеется, главная тема номера - это именно Recon. До выхода журнала в продажу еще остается четыре дня, однако в Сети объявились прохвосты, в чьих лапах уже оказался заветный декабрьский номер. Информации мало, но и этих жалких байт должно быть вполне достаточно, чтобы растопить оледеневшие сердца Halo-фанатов.
Итак, прохождение Halo 3: Recon должно занять от трех до пяти часов игрового времени. Не густо. Если не сказать очень мало. С другой стороны у нас есть хорошая новость. Bungie не рассматривает Halo 3: Recon как полноценный тайтл, за который потребители должны выложить из своих кошельков 60 долларов. Ценовая категория у этого проекта гораздо ниже. Еще один момент – теперь все игроки смогут открыть бонусную Recon Armor. Для этого всего и надо будет, что успешно завершить серию достижений «Vidmaster Challenge». Пока все.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Очередной "убер-эклюзив" хбокса тришестьноль. :D

0

Нафик ваще такие игры делать тока на 3-5 часов. ТуУпоость!!

0

Блин, это получается сел и встал... за 3 часа игру не понять и не опробовать

0

учитесь от DeadSpace )) его за 20 часов с трудом пройти можно))

0

Да нихрена так денег не срубишь в России особенно. Тут так лицуху не купит никто, а остальные скачают.

0

Кому наша страна нужна...

0

люди вон сталкер и за 17 минут проходили, и готику 2 за 30 минут... а тут целых!! 3... и даже!! 5 часов :D :D :D

0

люди блин диаблу какую то прошли за 5 (или 10) минут, чёрт возьми и халву за час, а san andreas за 7 часов)))))))))0

0

Типичный шлаковый эксклюзив бокса, который раскупят как горячие пирожки, пусть это даже будет трижды говном. Пресса поставит игре 10ки, ибо черный пиар M$ уже обычное дело в народе, и продажи в перый день будут исчеслятся в миллионах, потомучто тысячи американских жирных детей поставят палатки у магазинов и будут ждать это дерьмо как жена ждет своего ребенка.

0

Relice +1, просто бабло срубают

0

люди вон сталкер и за 17 минут проходили Ухаха. Кстати люди ктонибудь может сказать по какой логике мыслют те кто покупаю приставку ради одной игры? Что то часто такое встречается.

0

неудобно от туда качать, поверю на слово )

0

Skaary нравится им так делать, какая разница та?

0

Ну как какая разница? Надо изучать этот бурно расплодившийся подвид)

0

Relice +1 Тоже не навижу этот шлак!

0

Drоn Если в твоем понимании это убер-эксклюзив, то я тебе соболезную. Это всего лишь аддон. Relice "Типичный шлаковый эксклюзив бокса" Играл уже? Нет? shut up then. "ибо черный пиар M$ уже обычное дело в народе" Для начала узнай значение термина "черный пиар", а потом строй из себя умника. "и будут ждать это дерьмо как жена ждет своего ребенка." У тебя явно нарушена ассоциативность. Откуда у ребенка жена? И если фанаты будут ждать "дерьмо", как ребенка, то ребенок=дерьмо? Мдаа...батенька. У тебя нет НИ ЕДИНОГО доказательства, что Майкрософт купила рецензентов. В таком случае, shut up. :)

0

Предлагаю устроить срач)

0

да Half-LifeR нарывается, надо собирать пацанов )))

0

Half-LifeR У ребенка нет жены, но зато если жена беременна, то значит у нее есть ребенок -_- А ты всегда всё утрируешь...

0

Sata-Mota +1 Half-LifeR И ты говоришь, что не фанбой бокса? Что-то сомневаюсь и насчет офигенности GeoW2.

0

Он фан бои, у него бокс дома есть ^^

0

Half-Lifer, ну чего ты к каждому слову прикапываешься? И шат ап тзен твое, ругайся хотя бы по русски, а то тут никто кроме тебя на аглицком не понимайт. ) Relice, уважаю - красиво изложил! Никогда Хало не понимал, поиграл в 1ю на компе, во 2ю на боксе - скукота и игра вообще средненькая. Чего из за нее такой шум и гам? А то шутеров других нету.

0

Half-LifeR ***Если в твоем понимании это убер-эксклюзив, то я тебе соболезную. Это всего лишь аддон. А аддон к самой продаваемой игре - это не убер-эксклюзив? Пособолезнуй себе.Как никак - отсутствие мозга.

0

вся серия хало гавно!!! не понимаю что в нем такого находят??????

0

Ровно тоже самое что некоторые в калле-страйке)

0

Ровно тоже самое,что в и халф лайве.

0

_Гуля_ Ты жо*у с пальцем не сравнивай. Half-Life эталон жанра, а Halo крепкий середняк.

0

*Чего из за нее такой шум и гам?* *не понимаю что в нем такого находят??????* Шутер-экслюзив бокса (появление на РС через 2-3 года для них фигня в отличии от того же Масс Эффект или ГТА 4, от которых фанбои отреклись после РС анонса). Вот и бъют поклоны "мега-убер-игре". Тех, кому действительно нравится, намного меньше. Остальные выпендреж.

0

Drоn Как обычно.. Ну никогда еще аддоны не назывались убер эксклюзивами. Даже вархеад нельзя назвать эксклюзивом на пк, это лишь полуаддон к эксклюзиву 2007 года, хоть и сверх качественный. Relice ну ты тоже хорош-) Уже опустил игру до выхода (аддон если быть точнее). Хало само обосрал) За что не понятно. Да мне тоже хало не нравится, но у меня язык не повернеться обосрать игру с 90% + оценкой и 8 млнами проданных копий, ибо это смахивает на эгоизм -) Это участь Дрона, Real Niggи и других фанатиков, не надо опускать до их уровня фанатизма..

0

Relice Half-Life 1 это эталон жанра а вторая часть обычная стрелялка.

0

У, снова проявляется диагноз: если вышла на консолях то однозначно ее надо обозвать шлаком и адским гавнищем. Да и еще один диагноз: модно опускать игру которая еще не вышла. Соболезную вам. А вот мне лично Хало понравился намного больше чем всякие Крайзисы (я про первую часть, а вот дополнение понравилось) и COD4 про который я вообще молчу. Drоn "А аддон к самой продаваемой игре - это не убер-эксклюзив?" Небольшое дополнение к игре никак не является убер-пупер-супер эксклюзивом, а просто небольшое дополнение к игре даже к продаваемой игре. satanics "Half-Life 1 это эталон жанра а вторая часть обычная стрелялка." Вторая часть Half-Life по всем показателям обходит первую на несколько миль в перед оставляя ее позади.

0

Relice "У ребенка нет жены, но зато если жена беременна, то значит у нее есть ребенок" Ну тогда уж мать ждет своего ребенка :) Так логичнее. "Half-Life эталон жанра, а Halo крепкий середняк." Оказывается игры с оценками выше 90 - крепкие середняки. Жжошь. Заранее предупреждаю твои попытки "все куплены", доказательств у тебя нет, а паранойя - это не доказательства. No offence :) Real Nigga "И ты говоришь, что не фанбой бокса?" До тебя с какого раза дойдет, что я отвечаю только на необоснованные нападки? А тут как раз такой пример. Ни одного обоснования - одно гоуно и нечистоты сверху. Вот и всё. "Что-то сомневаюсь и насчет офигенности GeoW2" Да мне ваще как-то параллельно, от этого игра хуже не станет :) "Тех, кому действительно нравится, намного меньше. Остальные выпендреж." 8 млн проданных копий, огромные очереди в ночь релиза в магазин...ну да, гоуно, как же :)) Мне по сути, Halo тоже как-то не особо, но игра хорошая, но не мое, сеттинг мне не нравится, но я считаюсь с ее оценками, кол-вом фанатов. Потому что это - показатель качества, у фуфла не было бы столько фанатов. satanics "Half-Life 1 это эталон жанра а вторая часть обычная стрелялка." ...которая отхватила тонну наград, высоченные оценки, кучу модов и является гордостью ПК (да, она мультиплатформенная, но играть в халфу лучше всего именно на ПК). По мнению кучи авторитетных изданий считается игрой года 2004. И это обычная стрелялка? ОГА... Drоn "А аддон к самой продаваемой игре - это не убер-эксклюзив?" Необязательно. Это еще ничего не значит. То есть получается каждый аддон к Симсам - это убер-эксклюзив? Мдаааа...в очередной раз ты срываешь овации своей логике.

0

Relice в каком-то смысле прав,сам играл у друга на боксе в хало и никаких иноваций не заметил.Но теперь понял почему такие высокие оценки.Первое если плохо оценят микрософт может пожесткому разобратся(тут была новость кто-то гирсов вроде плохоую оценку дал и его уволили аж).2-На боксе просто шутеров особо то и нету вот поэтому и гамают и все.А насчет оценок бред, я им не доверяю. Matrix path of neo поставили очень низкую оценку(ПК версия)типо там жуткое управление и графа.А по мне игра на 7.5,управление как раз таки ПК'шное и удобное,а графика не показатель кач-ва.Так что на оценки мне как-то пох,А на халфу не гоните это как говорили эталон жанра)

0

*но у меня язык не повернеться обосрать игру с 90% + оценкой и 8 млнами проданных копий, ибо это смахивает на эгоизм -)* А у меня повернется. За что 90 ставить, если игра в 10 раз хуже Ведьмака, которому меньше дают? *8 млн проданных копий, огромные очереди в ночь релиза в магазин...ну да, гоуно, как же :))* Relice 15.11.08 19:34 - перечитай. Все сказано. *Потому что это - показатель качества, у фуфла не было бы столько фанатов.* Когда, ЭТО вышло на РС, все вообще не въехали, чего там запупенного. Потом поняли что обычные вопли фанбоев, котороые поклонялись единственному шутеру-эксклюзиву. И выйди оно (Halo 2) в 2004 на РС, на фоне Half-Life 2 и Far Cry провалилась бы все равно.

0

Я тоже не понимаю, что такого ох*уенного в ХАЛО, я понимаю крутость контры я понимаю кроутость Half-Life 2, мне ваще радует кризис. НО ХАЛО это.. Я ваще не понимаю что там такого. Бегает чел и пуляет сининьким и красненьким лучиком так пим пим пим, Вся игра живет за счет пиара.

0

"А у меня повернется. За что 90 ставить, если игра в 10 раз хуже Ведьмака, которому меньше дают?" Жанры перепутал, у РПГ другие правила

0

Shoan Ну СТАЛКЕР возьмем. То же самое.

0

Real Nigga "А у меня повернется. За что 90 ставить, если игра в 10 раз хуже Ведьмака, которому меньше дают?" Улыбают люди, которые упираются рогами в землю, против фактов. А еще больше улыбают, которые сравнивают абсолютно разные жанры и сеттинги. "Все сказано." Что там сказано? Очередной боян про пиар? :) Ну вон Assassin's Creed пиарили страшно, а вот че-то не срослось с оценками. Вон MGS4 ну пиарили аж ппц, даже кодзиму возили по миру, но еле-еле доехали до 4 лимонов. Да и если бы игра была ацтоем, армии фанатов у нее не было бы, потому что взяв игру, поведясь на пиар, а потом обнаружив дома, что игра - фуфло, вряд ли у игры образовалась бы такая куча фанов. А про "все куплены" - это детский лепет, ибо бездоказательно. Я могу то же самое сказать и про MGS4, что рецензии куплены нафег, потому что мне игра не понравилась. Но я ведь так не утверждаю, потому что мое мнение об игре не отражает действительность. Вы же думаете иначе. "Когда, ЭТО вышло на РС, все вообще не въехали, чего там запупенного." На момент выхода игры на ПК, вторая часть безбожно устарела в геймплейном и сюжетном плане. А выйди она в 2004, не провалилась бы, а стала бы в 1 ряд, ибо отвечала полностью требованиям времени. Я играл в хэйло 2 в 2005 году, тогда это смотрелось круто, а потом поиграл в ПК-версию...уже было ну нифига не круто. "Ну СТАЛКЕР возьмем. То же самое." Да нифига не то же самое. По мастшабности, сюжету и ОТСУТСТВИЮ БАГОВ хэйло3 уделывает сталкер. Но и эти две игры сравнивать нельзя. Правильнее сталкер сравнивать с фар край 2. Да и вообще, что ты пытаешься доказать? То, что игра - ацтой, основываясь лишь на своем мнении и своих же домыслах? :D Я тебе привел бетонные факты-показатели качества игры, ты начал детский лепет про пиар, о чем тут можно говорить? Раз ты оцениваешь игры, не поиграв в них, а лишь основываясь на том, что она не выйдет на ПК. Писибой вот и всё. А меня обзываешь фанбоем. Vova126 Там еще сюжет есть, в курсе? Причем нефиговый такой сюжет. Особенно в 3 части. "Бегает чел и пуляет сининьким и красненьким лучиком так пим пим пим, Вся игра живет за счет пиара." Так можно сказать о любом шутере, если в него не играть, а судить по россказням на форуме, да по второй части, которая опоздала на пк на 3 года. Ты не играл в 3, сразу видно, а даже если и играл, то не более 15 минут. Мне тоже игра не пришлась по душе, но объективно игра отличная. Мне просто не понравился сеттинг, вот и всё, не мое.

0

Вот одно самое главное доказательство популярности игры - мультиплеер, тут с пиаром никаких связей. Народ играет до сих пор - это признак качества игры, ведь в просто раскрученый мыльный пузырь никого не заставиш играть долго тем более по мультиплееру. Ну какие будут контр-доводы? П.С. Чую щас на меня свалится гора бреда)

0

"Бегает чел и пуляет сининьким и красненьким лучиком так пим пим пим, Вся игра живет за счет пиара." "Так можно сказать о любом шутере" В общем-то на этом весь жанр и держится, стрелять пульками и бегать "Правильнее сталкер сравнивать с фар край 2." Удивляет только то, что сталкер оказался на порядок интересней этого фар края 2... ой боюсь я за нового Принца.

0

Skaary Поддерживаю. Про мультиплеер забыли, а он там не только интересный но и веселый

0

Half-LifeR А четы не защищаешь Left 4 Dead от пиратов-малолеток на форуме? "Объективный" блин. А Halo 3 нах защищать? Ведь не твое.

0

Real Nigga Дай ссыль, пойду мочить козлов. :) Shoan "Удивляет только то, что сталкер оказался на порядок интересней этого фар края 2" По сути да. Юби в последнее время че то сдает позиции. Аж удивляет. Вроде все так амбициозно, а что ни игра - то скукотища смертная. Даже EndWar минут на 30 голосовым управлением зацепил...не более.

0

Real Nigga Он вполне обосновано защищает, ибо притензии нелепы.

0

Relice Поддерживаю. Просто стрёмно, что воплощением бокса является данное г.

0

Glastonbury От того, что ты считаешь игру Г, она хуже не станет. Ее оценки не понизятся, а армия фанатов не уменьшится. Такими показателями, как у Halo надо гордиться. 8 млн проданных копий, средняя оценка выше 90 - это не каждому по силу. И с чего ты взял, что она - воплощение бокса? На нем также есть и великолепный GeoW2, и классный Fable 2.

0

Half-LifeR Shoan а что интересного во второй части?стволы тупо скопировали из первой части+ добавили гравипушку.Почти одни и теже враги.Если б не сюжет и физика то слила бы 2 часть нафиг.

0

satanics Вторая ваще по мне реально не очень. А вот третья очень хорошая игра. Но не в моем вкусе.

0

Halo-серия всегда считалась иконой консоли, поэтому и не считаю а говорю. А продажи и оценки (не все) - результат пиара и подкупа. "На нем также есть и великолепный GeoW2, и классный Fable 2" - правильно (твои слова), + ещё куча игр, куда лучше Halo 3. Игра не идеал и не обладает магией такого сегмента игр, как например Фаренгейт (надеюсь, поймёшь), а из неё раздувают огромную конфетку с самыми вкусными начинками.

0

Glastonbury "и подкупа" такой же вопрос, как и ко всем: доказательства есть или это твои бла бла бла? Ну даже если подкуп, то фанатов бы столько не было бы у говна. Да и кол-во народу в мультиплеере тоже о чем то да говорит.

0

Half Lifer Сколько постов твоих прочитал и не могу понять: Ты какую-нибудь платформу для себя выбрал, или за все сразу? Если за все, то почему, кроме как опровержений неверных высказываний ярых поклонников своей платформы ты вдруг заявляешь, что текстуры в Ресистанте - хрень? Или Halo 2 - ерунда? Определись уже. А Хэло раскрутили до того, что прям Если ты не играл в неё, значит зря купил хбокс. И вместо того, чтобы сделать пусть даже новую часть Хэла, они толкают своё дополнение для того, чтобы ещё больше протолкать оригинал. "доказательства есть или это твои бла бла бла?" Док-ва - высокие оценки (которые ты не привёл, а если приведёшь - хвала тебе и удачи) против реальных невосоких, которые поставил бы я и большинство здесь.

0

*Дай ссыль, пойду мочить козлов. :)* Соседняя новость про Left 4 Dead. *Аж удивляет. Вроде все так амбициозно, а что ни игра - то скукотища смертная.* Мда...Скукота...Особенно CSI, AC и Far Cry 2. Игры лучше некуда.

0

Glastonbury "ты вдруг заявляешь, что текстуры в Ресистанте - хрень? Или Halo 2 - ерунда?" Я говорил о текстурах KillZone 2. Не, ну они там реально не ахти. А Halo 2 не ерунда, а больше огромный аддон к первой части, качественный такон аддонище. "Если ты не играл в неё, значит зря купил хбокс" Ну не знаю, я не фанат. "против реальных невосоких, которые поставил бы я и большинство здесь." Ну это вообще-то писишный сайт, и это ясно как божий день, что поставят писишники хэйло 3, который большинство тут в глаза не видело, но срут с завидным упорством. Я так и не понял, то есть твои оценки - реальные, а болшинства авторитетных изданий - нет? "которые ты не привёл, а если приведёшь - хвала тебе и удачи" да пжалст...http://www.gamerankings.com/htmlpages2/926632.asp?q=Halo%203 Real Nigga "Особенно CSI, AC и Far Cry 2." Мда, CSI...аж захватывает прям. Far Cry 2...звиняйте, но первые два дня восторга, а потом неделя смертной скуки - это не айс, я пойду лучше в сталкера поиграю. А АС тоже аж прям дух захватывает...хех, юбикам надо учиться, как делать паркур-игры у ЕА..вон Mirror's Edge - реально ураганный нон-стоп экшн.

0

*Мда, CSI...аж захватывает прям.* Каждому свое. Просто интересная игра. Не все играют только в шутеры со спецэффектами. В первый раз особенно, проходить очень интересно. *А АС тоже аж прям дух захватывает...хех, юбикам надо учиться, как делать паркур-игры* Мне норм. Графика на высоте. на сюжет не жалуюсь. А паркур тоже хорошо сделан. Не так много игр этого жанра. *Far Cry 2...звиняйте, но первые два дня восторга, а потом неделя смертной скуки* А в большинстве шутеров даже 2 часов нет восторга.

0

Real Nigga **Far Cry 2...звиняйте, но первые два дня восторга, а потом неделя смертной скуки* А в большинстве шутеров даже 2 часов нет восторга.* Ты не прав-) Крайзис - 10 часов восторга, вархеад около 5 часов. ФИАР тоже около 10ка часов. Чейзер - около 30-40 часов, дальше начинает поднадоедать))), Халфа 2 тоже около 10ка, Биошок также, сталкер тоже самое. В общем ты немного преувеличил-) А в фарике реально все классно до 10ой миссии и 5 раза прохождения одного и того же блокпоста за 20 минут. **А АС тоже аж прям дух захватывает...хех, юбикам надо учиться, как делать паркур-игры* Мне норм. Графика на высоте. на сюжет не жалуюсь. А паркур тоже хорошо сделан. Не так много игр этого жанра.* Да паркур не плох, но на столько сделать аркадной ее (в плане нахождения всяких фишек и т.п и все места выглядят просто копи-паст). В принципе лучше бы ее сделали по уровням, аля хитман и следовательно повысилось бы разнообразие и интересность. **Мда, CSI...аж захватывает прям.* Каждому свое. Просто интересная игра. Не все играют только в шутеры со спецэффектами. В первый раз особенно, проходить очень интересно.* Не играл, ничего сказать не могу)

0