на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Прохождение новой сюжетной миссии из открытой беты The Division

По сравнению с закрытым бета-тестированием, открытая бета The Division предложила игрокам целую новую миссию. Посмотреть прохождение миссии можно в новом ролике по игре.

Если вы играли в закрытую бету, то наверняка прошли миссию медицинского крыла, поскольку это был единственный сюжетный контент, доступный в ходе тестирования. Открытая же бета добавила еще одну сюжетную миссию, открывающую технологическое крыло.

Миссия носит название Subway Morgue и позволяет изучить тоннели метро. Кроме того, вчера мы провели стрим по открытой бете, запись которого вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я ее в одного прошел, очень легкая

38

До сих пор уныло и скучно.

29

Одна из немногих игр которая [censured] ещё до официального релиза.

18

Поиграл, прошел всё что можно,и всё,больше делать там нефиг.

11

Игра могла бы стать конфеткой, но Юбики ее угробили. ПвП как такового нет, ПвЕ убогое, казуальщина 10/10. Тактика? Пффф, скорее у кого тушка жирнее.Кстати уже вот 12 часов играю роугов почти нету. Все тихие как мыши а дерзких быстро приводят в чувство. Не раз 5 минут роугами командой пережили и то потому что никто не пришел... никто. (крыша библиотеки в углу даркзоны имба в выживании роугами). Тарков бы пощупать... p.s. там кстати есть три пункта accuracy health и electronics.Брехня это все, подбирайте предметы увеличивающее здоровье.Чем жирнее тем лучше ( у меня к примеру 5500 хп)

9

LenivyiBob Ну не скажи. У меня мина выносила 9к хп, турелька шмаляла по 60-80хп за пульку и винтовка была которая выносила по 2.5к от выстрела в голову и критовала по голове на все твои ХП. Я в одного пати "роугов" разбирал. Хотя в одном с тобой согласен, засесть на крыше особенно в переулке рядом с чекпойнтом и отстреливать от туда других для пати роугов слишком читерно. Гранату, терльку или бомду туда не закинуть а они тебе с верхотуры могут.

0

Я считаю, что игру пока рано осуждать, еще 100 раз всё перебалансируют, это же mmo ( данный жанр не выкладывает все козыри сразу же, стоит первоначально это принять ), ну и постепенное внедрение нового контента, а так юбикам стоило бы прислушиваться к мнению и игровым предложениям от фанатов касаемо сабжа, а не уперто идти в самоволку, так тогда точно угробится игра довольно рано. Потенциальчик в общем то проглядывается ( как и в любом другом mmo-проекте ), но смогут ли юбики направить его в нужное русло... главный вопрос ;) .

7

Отлично выглядит, может быть даже коллекционку возьму, только в слeдующем году - в этом буду брать Deus Ex: Mankind Divided... P.S. Кстати, очень атмосферная локация, особенно тысячи трупов в заброшенной секции... P.P.S. Надеюсь с апдейтами добавят всю ту херобору как на Е3, аля собирания хавчика, более глубокая тактика с дакованием врагов с флангов,а также пребалансировки повреждений с уклоном в реализм, что заставит игроков пользоваться теми самыми тактическими приёмами о которых я упомянул, а также текстур-пак, для настройки того Графена, который мы видели на Е3, если конечно компьютер не взорвётся...

6

Мистер Бог "Надеюсь с апдейтами добавят всю ту херобору как на Е3, аля собирания хавчика, более глубокая тактика с дакованием врагов с флангов,а также пребалансировки повреждений с уклоном в реализм, что заставит игроков пользоваться теми самыми тактическими приёмами о которых я упомянул, а также текстур-пак, для настройки того Графена, который мы видели на Е3, если конечно компьютер не взорвётся..." Не переживай, даю тебе 250% вероятности того, что ничего этого не будет, особенно графона. Дивизион - пустая игра и цели в ней как в любой ММО.

-5

Отлично,продолжайте в том же духе и побольше миссий выпускайте ))))).

5

Даже посмотреть не смог. Черный экран - и хоть тресни:(

4

посмотрел личным телом на этот "авангард" графона и геймплея, я конечно не фанат мультиплеера но ребят, на сколько хватит этой игры? Ну пол года? Нету сюжета, нету истории за этой всей графикой, ну сделали самый красивый(опять же чисто их мнение) шутер ммо и что теперь? Новизны как таковой тут нет, чем держать игроков будут? Не знаю, я ждал чего-то другого от этой игры, а получилось как всегда по-Юбисофтски. PS. Играл на ультре, 1080р

4

mufc89 мне кажется, что это проба пера так сказать, основные геймплейные фишки, графика и инновации будут реализовываться во второй части, а в этой части будут обкатываться технологии, движок и зарабатываться бабло на след. часть игры (если издатель конечно будет не против).....

-4

чёто я не понял ничего , кого я там отстреливал в этом метро , боттов или реальных игроков ???

4

А я такой вот забавный баг словил сегодня))

&feature=youtu.be

4

Даже лень бету загружать. Коменты глянул - все по старому, все понятно.

3

ВалентинК33rus Даже не то что по-старому, вот ребят мне 27 лет, я фанат вселенной Варкрафта. Когда вышел WoW я и все мои друзья были как бы по-мягче в а*уе что за игру в любимой вселенной придется платить каждый месяц. Многие из нас тогда еще будучи студентами реально шли на подработки чтобы платить за то что так нравилось. И ведь платили то по 3-4 года! А тут... Я не знаю сколько требуют за эту игру заплатить разово, но без вселенной которую можно растянуть на годы я не знаю сколько она проживет.

2
Tom Clancy's The Division OBT on PC (FX-8350 | GF GTX 770)
3

Ни капли тактики у парней=) Я 1-на эту миссию прошла и не 1-ной аптеки даже не юзнула, главное на пролом не бежать и хорошие позиции занимать для стрельбы.

2

играл на отркытом бета-тесте желания возвращаться в игру нет вообще! неитересно сделали её, им надо было просто сделать обычную игру на 1 игрока или кооператив, а не лепить смесь сталкера и ММО

2

Avionix Ммо она только в ДЗ, в остальном это обычный соло сингл с возможностью мультиплеера. Не понимаю вашего хейта.

4

MikuHadsune суть в том шо для сингл не нужны криты и хиты попадания, мобы нереально живычие, бегают слишком быстро некоторые (ни игрок, ни реальный человек так скакать не сможет) в общем там очень и очень много мелочей которые зависят от ММО, и именно на них вся игра выстроена к тому же снаряжение по уровню ставить, ну блин как-то нето...последний раз такое было в Hellgate, но там оно оправдано

2

Денек поиграл - не очень понравилась, сольникам тяжело в дарк зонах будет ибо любой игрок может сначала рядом приветственно пройти - потом в спину расстрелять, на вертолете вообще идиотия творится, как представлю народ в коопе после долгого рейда за лутом ждут вертолет - тут выскакивают гопники плейеркиллеры и всех в капусту - вот оно счастье. По механике вроде все неплохо - но мир скучноват, после дестени как-то вяло, жизни нет, вроде перестрелок между ботами ниггами за буханку хлеба... и т. д. закона джунглей так сказать. По мне так дарк зоны на пве и пвп надо разделять.. Хотя это только бета, надо дождаться финалки и там уже соображать как оно будет...

2

скучная игра, бета через 10 минут надоела

1

Да правильно все говорят, ужасно топорная стрельба, боты как болванчики бегают, рпг составляющая вообще ни о чем. Город пустой, водичкой делиться с гражданскими за экспу, соответственно и сурвайвл фишкам места не нашлось. Единственные плюсы это отличный оптимизон, и более менее порядочный графон, и то если рассматривать под призмой ММО проекта, для сингла и графит-то так себе. Лут ваще тупой, вальнул группу из 5-6 ботов, с одного какая-нибудь рукоять упала, которых я насобирал штук 10 если не больше.. Интерактивности вообще никакой, если дверь закрыта, то значит что её нельзя открыть. 40 минут поиграл, может я чего и не понял, но на мой субъективный взгляд это полное что ни на есть Г*ВНО.

1

Чето миссии легкие даже в одного. Толпой там больше мобов или то же самое (значит еще в 4 раза легче)?

0

Ждал 3 года. Ни ПВП, ни ПВЕ, ни интереса. Полное разочарование для игры с таким потенциалом

0

В очередной раз уверяюсь, что на PG в большинстве своем сидят одноклеточные, которые оценивают игру по сильно урезанной бете //_-

0

Сказка о том, как игра успела надоесть за пол часа беты. Не понимаю, зачем они сделали эту игру, будь то даже зомби-выживастик с полупустыми улицами, типа DayZ, с возможностью зайти в большую часть зданий и убийством человека с патронов, хотя бы, 3, а не 35, вышла бы бомба. Представьте DayZ уровня ААА, с графоном ААА, ААА-звуковым сопровождением, DayZ, который не лагает, как черт знает что. Ведь реально было бы неплохо. А то, что сейчас - унылая параша с унылым дроче-геймплеем без души. frosty46 Как будто после беты они в корне поменяют геймплей. Так что обсирания вполне уместны.

2

Очередной зашквар от юбиков

-1

Дико жалею о скачанных 26-ти гигабайтах этого го***

-2

Оххх сплошное разочарование. Чтож посмотрим что Тарков нам даст.

-2

не подскажете в темной зоне 30\30 собрал на вертиле вещи!!!больше не дает,как опустошить опять???

-3

ВрЕдНаЯ ПеРсОнА Нужно вернуться на базу,при входе слева стоит ящик,там лежит твой очищенный шмот

0

Izuver177rus спасибо))уже сам разобрался)))но игра не впечатлила...надоедает уже в первые пол часа!!!!нет той искорки и живости,которая могла бы зацепить!!!

1

Проблема данной игры в том, что и как сетевой шутер и как рпг она убога. Для шутера здесь слишком криво реализована стрельба, метание гранат и прочие экшн элементы. Если стреляться с ботами еще куда ни шло, то битвы с живыми игроками чистый треш. Ты можешь быть неплохим игроком в кс или батлу, но тут нет места скилу, не важно как хорошо ты стреляешь у кого лучше пушка тот и выиграл. С рпг составляющей тоже все не слава богу, все действия игрока направлены не на отыгрыш роли, а на поиски лута, нет специализаций, навыки которые есть по сути своей просто дублируют элементы экипировки. В общем и целом, проект достойный продолжатель традиций Хардлайн и Батлфронт, на пк очень быстро займет почетное место у параши, а консольщики как всегда сахвают ибо им не привыкать питаться подобной субстанцией.

-3

prick1e Это вы уже поиграв в бету поставили вердикт? Где даже и 10% всего что есть в игре не доступно. Ясно.... не важно как хорошо ты стреляешь у кого лучше пушка тот и выиграл. А вы точно играли? в DZ игроки по уровню подбираются=)

3

MikuHadsune Не важно 10% в бете показано или 100%, механика игры от этого не поменяется. Шутерная часть как была на уровне телефонного шутана так и останется, если в игре нет отыгрыша роли, то за неделю до релиза его не прилепят. Я понимаю, что Вам хочется хоть как то перед собой оправдаться за бездумно потраченные деньги, но игра от этого как была говном так им и останется, как бы вы себя не убеждали.

1

prick1e А вы не думали что вам просто не понравилось т.к. не ваше, а мне понравилось т.к. мое. ?! Везде можно найти и плюсы и минусы. Только пока 1-ни бомбят от минусов, другие наслаждаются плюсами. но игра от этого как была говном так им и останется для вас возможно. В плане геймплея она мне давно приглянулась, сомнения были насчет грф. составляющей. Но после беты они отпали.

3

А так, я Эскейп фром Тарков жду. Вот это многообещающая штука!

-4

_MurraiD_ обещают все кому не лень, а в итоге выходит далеко не то, что все ждали, с урезанной графикой, небольшим количеством карт на старте и внутри игровыми магазинами и сезон пасами в придачу......думаешь побег из Таркова, чем то лучше обещалок (игр) с куда более солидными бюджетами ?

3

на закрытым бета-тестированием небыло читеров а вэтои есть

-6