на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Прохождение одной из миссий DLC Hurk Deluxe для Far Cry 4

Выход DLC Hurk Deluxe для Far Cry 4 состоялся сегодня на всех целевых платформах. Судя по видеопрохождению одной из миссий дополнения, оно приносит в игру еще больше безумия.

Всего в DLC будет доступно пять новых миссий, а приведенный ниже ролик посвящен выполнению задания «Зов природы». В ролике можно заметить несколько новых типов оружия, включая гарпунное ружье Харка.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

449 рублей и после это вы еще на ведьмака 3 наговариваете.

23

Stenduper Атмосфере?! Четвёртую часть двух шагов от третьей не отличить, юбисофтовское коловдьюти... Да и какая может быть атмосфера в игре, где мир насквозь искуственный - тупые как пробки враги, псевдо-живая природа (животные атакуют тебя всегда, хоть в разгар перестрелки с фейрверками), а механика стала ещё аркаднее (при типа-серьёзной подаче сюжета она почти поравнялась с just cause)... У меня не хватило терпения даже до середины доиграть, однообразная нудятина. P.S. Раз уж сподобились сделать миссии в горах,то где, блин, следы на снегу?! Это деталь, но, блин, очевидная - у рокстар даже шлёпанцы на ногах героев болтаются, хотя это не то что бы было необходимо, но в том-то и суть, что атмосфера создаётся именно вниманием к деталям.

19

какаие-то враги мертвые... о эти джойпады)

15

AlexBravo Аналогично! Только я жду когда мне таки подарит кто-нибудь четвертую плойку!

14

AlexBravo Размечтался, это ж Юбисофт, они не будут делать ГОТИ, скорее сделают какие нибудь премиумы (юбики не ценят игроков, им баблишко важнее)

12

AlexBravo, можешь не ждать, особо не утонешь, пройдешь основную кампанию и удалишь ибо побочные миссии однообразные.

10

Самый отстойный персонаж всея серии этот ваш Хурк

10

В жизни не буду покупать игры где есть голдэдишен и сизонпас, так как уже изначально понятно, что игра порезана на куски, а обычную версию продают что-то вроде как большой демо. Никокого уважения.

9

я это длс на пиратке еще на 2 патче прошел, как так?

8

специально не начинаю в 4-ую часть играть. Жду ГОТИ, дабы утонуть в атмосфере этой игры

7

AlexBravo А я жду ПЕЧ 990 что бы утонуть в релизах 2015 года ...

4

Я тоже еще давно на пиратке прошёл это, и давно удалил игру. Третья была лучше по сюжету.

2

AxelF1067 Всегда можно купить на торренте если что

2

mr_blackie Ты прошел юплэевскую версию . В uplay соазу все их dlc выходят , да еще в gold edition . А стим это типичный -del- : ты думаешь , что берешь дешевле , а по сути дороже.

1

вторая была самая лучшая часть

0

Понятно что вышел DLC. для ФАРСРУ 4

0

Какое-то странное длц. Я прошел эту миссию давно на пират-торрент-эдишн... Они что, заново это выпустили и по новой доить?

0

Где патчи на оптимизацию? Французские скоты.

-1

plmaldini Враги мёртвые потому, что интеллект тоже систему грузит.Не ни знал? Вспомнить Мордор? Какой был интеллект на ПК а какой на ps4 ....небо и земля.

-1

Если сравнить dying light и farcr 4 ,то разница в графике и атмосферности намного круче в farcry 4 ,и фпс также лучше на ультра показывается farcry 4 .

-2

лучше бы оптимизацию подтянули, уже 7 патчей выпустили, а всё до задницы, тормозить умудяряется на GTX780 2-way SLI

-11