на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Прохождение первой миссии кампании Halo 5: Guardians

Halo 5: Guardians выходит уже совсем скоро, но если вам не терпится взглянуть на сюжетный геймплей или же у вас просто нет консоли Xbox One, то предлагаем взглянуть на прохождение первой миссии игры.

Мы ведь не должны вам объяснять, что ролик — это один большой спойлер? Видео длится 22 минуты, поэтому запаситесь терпением. Остальным стоит дождаться 27 октября, когда состоится релиз Halo 5: Guardians на Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Играть в шутан на консоли.

20

Да у тибя батискафф да что ты говоришь

-2

Чёт ещё больше стал смотреть в сторону PS4. Этому "шутеру" можно смело приписать ESRB Rating 10+.

9

Действие в далёком будующем, а до сих пор затвор на автомате передергиваю;\

9

doom998 По мнению одних фантастов мы уже сейчас должны летать на машинах и стрелять из бластеров, а по мнению других жить в метро, спасаясь от радиации. Но тем не менее ничего лучше колеса и "калаша" так пока и не изобрели, да и живем по прежнему в бетонных коробках. Вот и осторожничают, ведать.

9

Halo это единственное, по чему я скучаю на PS4. Но уже много раз говорил, что номерная часть серии должна быть чиф онли. Все эти гардианы нафиг никому не упали.

9

S1nz3T1c И все же ODST была лучшей из серии, но в принцепе согласен, halo это мастер чив, и разрабы должны быть Банжи, а не эти 343.

-4

Ох и пригорело тут у многих. При том забавно, что ни игры у этих людей нет, ни консоли, на которой она вышла, но говном её поливают все. Ох уж эта мода проходить игры на ютубе и оценивать их по видеороликам. Странные люди. Осталось только понять: пригорело от игры у пекарей или сонибоев, а может у обоих сразу?

9

там логвинов уже слюной захлебнулся от радости, что как бы намекает...

7

Shеpard Казуально и уныло - это новый Battlefront, а тут поинтереснее будет. Да и Halo никогда не претендовала на хардкорность, как бы.

15

Аlex_Pro Да ладно, это стандартный вброс под любым консольным эксклюзивом.

12

Self-Murderer Ща про мыльцо и 900р вбросы пойдут, у нас ведь тут все любят пиксели считать.

19

Неужели.. Новый плеер? Хах)

6

очень красиво смотрится, надо пройти

5

Новенькую Halo напичкали персонажами из книжек Ниланда. Сюжетные кулстори обеспечены.

4

Да уж,динамика напрочь отсутствует,детский тир...еще эта полосочка из винтовки при стрельбе..накой???

4

Halo 5 ещё далеко до масс эффект

4

But Vitaly Это как бы разные жанры. Один - шутан, другой - РПГ. Ну а вообще-то Mass Effect не мало позаимствовал из того же Halo. Там на самом деле много откуда понатырено всякого.

5

вот смотрю на Хало,и ведь сюжет там не плох,но что то в нем не так. Особенно после того как в Дестини наигрался,вообщем пойду сюжет посмотрю полностью,а игру фанатам =)

4

Вот если бы первые пять минут были реальным геймплеем, хоть и с худшей графикой, чем в заставке, то было бы действительно круто и оригинально. А так... Игрушечная какая-то. Даже Батлфронт выглядит серьезней намного.

3

не понимаю вообще - как можно прицеливаться на консоли! картинка плавная - это радует. жаль сосноли нету - придется купить)

3

Не впечатлило! А чё за звуки оружия тинь тинь тинь тинь тинь тюнь тюнь тюнь тюнь тюнь жесть какая то

3

переводчики есть? там 50 минут в 2х частях на англосаксонском!

3

Даже последний киллзон шадоу фол и то лучше.

3

Не понимаю, как людям это нравиться

2

DevilRecon Не понимаю, как людям это нравиться На практике играется лучше, чем смотрится. Плавный размеренный геймлпей с яркой картинкой и ненапряжным сюжетом и порой забавным поведением противников (есть там мелки, которые забавно паникуют, вопят и прочее). Ну при всем при этом это более менее не плохой шутеер на хухбокс, а на сосольках шутанов мало, тем более с класической механикой (без ссаных укрытый с перекатами). Так же крупный фансервис вокруг игры. Ну и все в игре такое американское: мир, по модели америки, -солдат-супергерой весь из себя такой правильный, инопланетяне конечно плохие, но есть и "хорошие" предающие своих на благо человечесва, у которого все такое американское - как никак хухбокс на штаты по пиару и состриганию бабла налегает. Так что для обладателей коробки там есть много чего, за что игру любят. По крайне мере более реальные вещи, чем потенциал да скриншоты с мордой всяких драке.

5

Apokalipsis113 "На практике играется лучше, чем смотрится. Плавный размеренный геймлпей с яркой картинкой"кого ты лечишь?я несколько раз забрасывал рич из-за того,что гейплей там уныл и скучен(обожаю сайфай,но гейплей там портил всё впечатление),но ведь реднеки схавают!ну а вот это:"забавным поведением противников",ты считаешь за плюс?пздц...

-1

Apokalipsis113 ну в шататх может людям и понравится, у меня был 360-ый, там в 4-ую часть играл, вообще не зашла

1

Не впечатлило что-то прохождение.......

1

Фанатам Nintendo, обязательно к покупке. 90е вернулись !!! Еееее :) А мне дайте DOOM 4 и Battlefield 5 ( я надеюсь BF5 будет ближе к BF3, а не к BF4).

0

Мультяшная графика, отсутствие расчлененки, частично закрытый экран черными ободками (эмитация шлема - зачем?), детские звуки при выстреле из оружия, нет ощущения оружия (все пластмассовое). Консольное г-но, специально для таких геймеров, как показано на видео. Меня одного раздражает этот режим бега, который присутствует практически во всех современных шутерах? Скорость бега от ходьбы практически не отличается, зато оружие трясется как яйца у порноактера.

-1

чет меня не впечатлило

-1

Бодро очень выглядит, я даже не ожидал.

-2

Графика и стилистика как в Overwatch)))

-2

...поэтому запаситесь терпением. Остальным стоит дождаться 27 октября больно надоть. Я готов ишо потерпеть, годик-другой. Хе, хе...

-9