на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Прохождение сюжетной миссии в геймплейном ролике XCOM 2: War of the Chosen

2K и Firaxis Games выпустили геймплейный ролик с прохождением одной из сюжетных миссий дополнения XCOM 2: War of the Chosen, анонсированного на PC Gaming Show в рамках E3 2017 в июне.

Дополнение сравит перед игроками цель объединить три разрозненные фракции, чтобы вместе противостоять новой угрозе — Избранным. В ролике как раз сражаются две из новых фракций — Жнецы и Стрелки. Они отказываются от прежней вражды, чтобы вместе отразить орду мутировавших выживших под управлением одного из Избранных.

По словам разработчиков, дополнение War of the Chosen настолько велико, что вполне могло бы сойти за XCOM 3. Релиз состоится 29 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Царь Кот Отечественные горе-эксперты всегда найдут повод для нытья. Сейчас будут ныть "ДЛЦ по цене целой игры" или "Выпускают вырезанный контент за отдельную цену" - и т.д.

30

Не любишь XCOM? ПРОХОДИ мимо товарищ!

29

Нашим прибалтийским коллегам из ПГ. Они уже в Стиме и цену выставили 1349 р.

10

сама вторая хсом такая короткая даже без учёта запинывания игрока этими таймерами к концовке, что её можно назвать длц для первой части,а вы длц называете третьей частью :-) я когда игру прошёл первый раз думал что это только половина игры и сейчас будет крутая завязка после ролика гражданских восстаний и сожжения того очкастого журналиста, а когда пошли титры я просто офигел. Второй раз я тупо поставил аддон на отключение таймеров и развлекал себя сам пытаясь растянуть геймплей захватом всех зон и открытия всех технологий, но всё равно не на долго хватило.

10

Ооо, неплохой подгон ровно на мой др )

7

Атмосферное DLC с зомбоками и уберрейнджер в роли босса будет против нас,ну и конечно костомайз расширили что радует. Только с ценником они конечно перегнули,впрочем посмотрим какое по продолжительности и наполнению будет это DLC. Я так понимаю оно будет отдельно от основной компании и надо будет отряд по новой качать. А так вторая часть вышла шикарной (прошёл с удовольствием уже третий раз,игра стала значительно интересней,разнообразней в плане врагов, и даже сложней с DLC Alien Hunters) ,очень жду анонса третьей.

7

Было б отлично если бы ввели систему мехов как в первой части :)

6

это вместе с основной компанией проходить или отдельно?

5

Что я начал сомневаться - а что у нее 12 хитпоинтов? В Aliens Hunters у правителей 60 хитпоинтов было... даже если все промахи будут, её тупо гранатами закидать можно. Странно все это.

5

Stephen_Forever Так это вроде в самом начале только будет. Судя по данным от разрабов, все избранные будут качаться, тыря оперативников, выполняя миссии на стратегической карте и просто со временем. На ранних этапах она может быть ещё слабой, зато если проклацать клювом, то в финальной миссии придется сражаться со всеми 3 в топовой прокачке.

3

У меня дежавю. Или Рейндеж и штурмовик ну ооочень похожи на чуваков с превьюшки дестини 2.

4

Выглядит вполне не плохо.Особенно если учитывать тот факт что игр данного жанра можно по пальцам одной руки перешитать.

4
Дополнение сравит

сТавит - исправьте пожалуйста.

3

миссии стали еще более невыполнимые )) надеюсь там можно будет вербовать без ограничений

3

"Прохождение сюжетной миссии в геймплейном ролике XCOM 2: War of the Chosen" Прохождение? Я думал сам геймплей.

3

На примере первого XCOM я и не сомневался, что примерно через пол-годика после выхода первой части геймплея игры выйдет вторая часть геймплея и функционала, которая наконец-то дополнит игру и доведет её до нормального, приемлемого вида.

3

Играл только во 2 часть и было очень интересно пока не всё вкачал. Вот выйдет это ДЛС тогда перепройду ещё.

2

спасибо за ролик. как раз сейчас в первую играю)

2

Из-за изменения механики теперь надо будет перепроходить Long War 2. А я итак не далеко прошел.

0

Могли бы запилить 3 часть т.к. боевка в игре шляпная. 1 медик 1 гранатамет и 4 снайпера вот и весь геймплей. Единственное что спасает игру это графика и оптимизация.

-3

Окей ждем, не забудьте кучу багов завести еще и оптимизон похерить это модно в последнее время. Ждемссс.

-7

херню какую то посмотрел.

-12

Лучше бы добавили в дополнение доп контента и выпустили полноценную XCOM3 попозже....

-31

Одна из лучших игор. Шутка. Хрень, в которой пропали текстуры после установки и которую пришлось удалить.

-63