на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Прохождение Uncharted 4 займет порядка 14 часов

Официально Uncharted 4: A Thief's End выходит лишь через полторы недели, но некоторые пользователи уже получили доступ к игре. По их сообщениям, прохождение Uncharted 4 занимает порядка 14 часов.

Отмечается также, что главы сюжетной кампании, по сравнению с предыдущими играми серии, стали более продолжительными, осмысленными и индивидуальными. Об этом порталу PS4Daily рассказал один из игроков.

Кроме того, Uncharted 4 по праву заслужила похвалу игроков за визуальное качество. По их словам, игра является одной из лучших на PS4, а частота кадров уверенно держится на постоянном уровне в 30fps.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Геймплей бы уже слил кто. Посмотреть бы.

18

наверное хакеры какие нибудь

15

Это вам же не Rpg. Для таково приключения вполне нормально, учитывая за сколько времени проходиться последний Tomb Raider

14

15 часов на экшан игру это мягко говоря до пупа, ТLOU примерно за столько же проходится, и он показался мне огромным.

14

все экшен киметатографичные современные игры где то про 10-15 часов. если там есть прошаривание локаций, собирание маслят и вышки геймлей увеличивается. опен волд тоже дает часы хождения.

12

Забавный факт - продолжительностью геймплея возмущаются именно те, кто в анч все равно не поиграет.

10

Купил кинцо за 2300 посмотрел 14 часов и забыл.

8

ВернитеТрусы Как оригинально, третья пикча за сегодня, и в каждом блоге про дрейка, просто блещите оригинальностью

0

-Zion- Дрейк это классика, у меня целая коллекция дрейкмемов.

5

ВернитеТрусы Предлогаю тебе быть создателем дрейкменов а не коллекционером. А то повторяешься часто, коллекционеров дрейка нынче много.

4

тут читаю комменты некоторых ярых Ыкспертов и...

renbu написал: На ps4 кроме bloodborne будут нормальные игры ?

та будто ты играл в этот самый бладборн. 10 раз, ага-ага. просто воняешь потому, что у тебя плойкики нет. ты как в анч 4 не играл так и в бладборн не играл, а строишь из себя элитного PS4 геймера. как и остальные хейтеры у которых мол тоже есть ps4. уже по одним видосам ясно, что игра будет крутой, по всем параметрам уделывает квантум брика, который в итоге вышел не таким ВАУ как обещали, средняк как вач догс. любой у кого пс4 на руках ждёт анч4, как и любой большой экз, а не поливает игру своим содержимым даже не опробовав. так что не надо тут показывать свою внутреннюю канализацию. раз завидуете, так завидуйте молча, или у мамок своих выпросите себе плойку. и ваш бред про мыло давно неактуален, на пк и коробке вообще нет столько графонистых игр как на пс4. на коробке вообще графона нет, как и оптимизации. а пк... да у большинства из вас вёдра, которые с натугой виндоус 95 запускают, а если ещё и блокнот откроете, то ваш пк взорвётся как атомный реактор, расxерачив полгорода в придачу.

8

Вот это шикардасик, хронометраэ просто опупенный!! иеееееууууууууу !! хейтеры и пекари сосут жирный !

7

14 это дофига .. успеет надоесть

5

На первый взгляд, 14 часов на прохождение - мало (плюс не забываем всякие побочные приключения). Но и больше реально нет смысла делать. Ну побегаешь ты лишние 10 часов. Надоест, потому что будет больше однообразия. А 14 часов ты потом ещё не раз с удовольствием пробежишь и будешь вспоминать с приятной ухмылкой. :)

5

renbu Сравнение очень правильное. Более того - я специально привел максимально простую аналогию, чтобы дошло даже для последнего дурака. А вот ты все равно умудрился не понять. Сочувствую.

5

arquen сравнение дебильное, ты не учел очень многие аспекты, приведу получше: есть полноценный обед, который нужно готовить, потратить на него свои силы и время, уметь готовить, но получить богатое витаминами и питательными веществами полноценное блюдо (это хорошая игра, с интересным сюжетом, геймплеем, но в ней надо думать и тратить время). А можно просто бич пакет сожрать, лень готовить, да и правильное питание мне не нужно, зато бич пакеты постоянно пиарят (это одноразовое кинцо).

-3

renbu Ты все никак не можешь остановится и продолжаешь сравнивать теплое с мягким? Прямым текстом говорю, раз аналогии не доходят - разным людям нравятся разные игры. Кому то нравится скайрим. Кому то анч. Скайрим не хуже анча. Анч не хуже скайрима. Они просто РАЗНЫЕ. Обе хороши по своему. Если конкретно тебе нравятся долгие сложные игры - это не значит что они лучше и ВСЕМ должны нравится. Кто то хочет 100+ часов исследования мира, кто то хочет 12-15 часов "кинца" с отличной режиссурой и кучей wow-моментов. А если кто то искренне верит что он один лучше знает что правильно, а что нет - так это потому что он дурак.

4

ну если поставить самый высокий уровень сложности то можно и больше 14-ти часо наиграть

3

о как хейтерки полыхают!))хотя о чём я - пеге жи.

3

14 неплохо конечно же но хотелось бы больше времени на прохождение но думаю игра все равно от этого не потеряет свой шарм

3

GameMaker337 уходи, тут таких не любят

2

А чё это ПК-Бояре ликуют, как будто игра уже официально стала провалом? 14 часов для игр подобного жанра - это отличный хронометраж. А в комментах уже можно проводить перепись зашкварившихся дурачков. Вот, к примеру, renbu и LиMоN, которые сравнивают продолжительность экшена и РПГ. Это надо быть на голову отбитыми хейтерами Анча.

2

palading21 Можно быть просто идиотом.

-2

Sentenso Это уже относится вот к этому пареньку

3

Ну я первый Анч за 10 прошёл, второй за 15, третий за 11, а Ласт оф Ас аж за 22. Думаю, здесь, учитывая то, что сам размер уровней вырос вширь и вглубь, тоже не меньше 20 потрачу на первом прохождении.

1

renbu Не ври по 3.5) Уж лучше качественное высокобюджетное кино, чем любительское видео с бюджетом бутылки пива в виде модов

1

я смотрю тут собралось куча пекашников обзавидовались нам плоешникам

1

Чёт маловато, я как-то побольше ожидал

0

Ну, это уже лучше того же Ордера, с его 6-8 часами.

0

Кому как, а я последнее время играю во все только на адовой сложности, так что ни одна игра не проходится быстро.

0

Инфа 100% Там сюжет будет дико растянут и размешан сайт-квестами. Эта игра МАКСИМУМ должна проходиться за 8 часов.

0

Рита Перминова Смешно) 27 часов на прохождение, в игре нет сайд квестов)

0
Baphomeet написал: Хотя, тот же TLoU проходиться за 12-15 часов и интерес не пропадает до самого конца.

Еще как падает. Там есть один унылый участок ближе к середине игры, там где город с кучей бандитов и где негров под конец встречаем. Вот до встречи с неграми это было такой унылостью, что я на пару месяцев игру забросил.

hlushebyi написал: 15 часов на экшан игру это мягко говоря до пупа, ТLOU примерно за столько же проходится, и он показался мне огромным.

Суть то в том и заключается, что прохождение Last of Us затягивалось из-за нычек по углам а-ля стелс. Если бы были патроны поэкшонить - игра проходилась бы на удивление быстро, как второй Анч, наверное. А тут экшен и 14 часов. Удивительно. И если за это время не заскучаешь, то выйдет просто прекрасно.

-1

renbu А ты продолжай задротствовать по 100 часов в скайрим) П.С. твои оскорбления показывают твой уровень развития и озлобленности. Развитый ты наш, кто еще деградирует.

-1

те, кто выше срался по поводу Uncharted и Skyrim, давайте сравним, к примеру, Baldur's Gate с Tekken)

-1
Baphomeet написал: Анч уже шедевр как минимум по графике

ой да ладно тебе) на ps4 не может быть прорыва в графоне, как минимум из-за слабого железа. Ордер называли прорывом в графоне, но там не было ничего нового, в анче тоже не будет ничего нового. Да и разве не консольщики говорят всегда, что графика не главное? Реально шикарный графон в кризисе 3 на ультрах, после него все игры кажутся мыльными))

-2

Ну для экшона 14 часов в самый раз. А сравнивать продолжительность прохождения экшона и какой-нибудь рпг верх идиотизма. Хотя вон тоже http://www.playground.ru/news/skorostnoe_prohozhdenie_dark_souls_3_uzhe_zanimaet_menee_dvuh_chasov-51153/

-2

renbu Ну так, сам не понимаю чего хаваю, через силу ем походу, как и остальные миллионы. Жертва маркетинга, не любит скайрим, и даже ни разу не заходил в блоги или новости про скайрим, потому что на него просто пофигу. А вот у тебя чет сильно припекает пукан что анч так сильно ждут, ведь в нем нет 100 задротских часов.

-2

-Zion- проблема в том, что такие, как ты, хаваете говно, называете его шедевром и просите добавки, в итоге из-за таких дебилов перестают делать нормальные игры (колда - отличный пример этого, анчартед тоже пиарят, пиарят, пиарят, а на деле ничего особенного).

-2

renbu Ты хочешь сказать что из за таких как я bethesda перестала делать нормальные рпг и скатилась в конвеер? Каждый занимается своим делом, спрос рождает предложения, нормальные игры как делали так и делают, и конвеер тут не причем.

-4

-Zion- сейчас мало нормальных интересных сложных игр, т.к. большая часть аудитории (консольный гейминг в основном) обленилась и отупела, лень думать и что-то делать, вот вам и подают кинцо где думать надо минимально и делать ничего не надо практически. Да, Bloodborne хорошая игра на PS4, но ее купили всего 2кк человек, из ~40кк проданных ps4. То есть мало кому нужны интересные и сложные игры.

6

renbu Твой любимый скайрим выходил на консолях, да почти все выходило на консолях, даже westland 2. Статистика продаж bloodborne, кончается сентябрем 2015г, даже до выхода дополнения, и если посмотреть статистику других игр фромов за такой же период то бб продается не хуже. Были бы не нужны сложные игры, то серия соулс не наделала бы столько шума, и вообще игры фромов снискали большую популярность. А легкие игры это что бы угодить другим, и привлечь новых людей в мир игр, и помочь им освоится а там может и до других более сложных игр интерес дойдет.

-1

renbu BB купило 2кк только на физических носителях, то есть смело можно умножать эту цифру на 2 или даже на 3. Следственно, как минимум каждый 10й владелец пс4 купил BB. renbu Сидишь на пг и что-то про деградацию затираешь. Еманарот...

-3

renbu да мне плевать на анчартед в принципе,просто ты так пишешь что раз в игре 14 часов то она якобы однаразовая и вобще,в том же первом массе примерно такой же хронометраж если не дрочиться с доп заданиями к примеру,и ты не можешь писать про интерес априори если ты не видел анчартеда,если ты прошел то дай бог бери и оценивай а так получается что ты хочешь выдать мысль якобы анч был бы лучше будь он 30 часовой рпг к примеру

-2

SampleText Ок. Ты сколько раз прошел Last of US? я один раз на ps3 больше меня не тянет. Сюжет там интересный, некоторые геймплейные моменты тоже (ящики двигать, лестницы таскать; враги довольно интересные, хоть и туповатые), но сам геймплей довольно убогий (да и стрельба с геймпада убивает меня).

6

renbu Давай я приведу тебе ближайшую аналогию твоих рассуждений.

Шашлык из курятины - фигня, слишком легкий, съел и забыл. А вот из свинины - это клево, их можно дольше жевать, и вообще они вкуснее. Просто современные едоки обленились, им лень переваривать свинину, вот и жрут курицу. А из за них курятины делают больше чем свинины из за таких лентяев. Вот я один раз поел курятину - и вообще больше не тянет, а свинину могу неделями есть, и все мне нравится. А все кто свинину не любит - просто дураки и в жизни ничего не понимают.
3

renbu Нафига мне какие то моды от левых людей? Чет я не припомню хоть одной новости или блога о том что скоро выходит какой то мод от Васи Пупкина, и все его ждут как офф дополнение, всем просто пофиг на них вот и все.

-2

14 часов за 4 куска. Наслаждайтесь, консольщики, все для Вас.

-2

renbu Сказал же - интересную. Не бессмысленное страдание ради страдания, а игру, приносящее удовольствие.

-2

palading21 согласен, игра и должна вызывать интерес и удовольствие от геймплея.

3

все три части полнейший калл! не сомневаюсь что и 4 ая такая будет надо выпускать такое гавно бесплатно на пс 4 все прошел продал диск за 1000 р какой же это калл ппц

-2

14 часов? лол. А шуму то было.

-3

Играть на самом высоком уровне однозначно!

-3

"а частота кадров уверенно держится на постоянном уровне в 30fps." пффф,и это в 2016 году 30fps. норма?

-4

А Кровь и Вино минимум 20. Ну это так, к слову)

-4

Плюс еще выбивание достижений.И так можно часов 30 наиграть

-4

Вот тут все пишут мол 14 часов это мало и игра приедается и играть будет не интересно. Но все почему то забывают про мультиплеер который может подарить ещё много часов удовольствия. Плюс я как человек который играл во все анчартеды и купил сборник на пс4 могу сказать что перепроходить эту игру сто процентов можно будет бесконечно. Это же анчартид. Механика стрельбы, укрытий, диалоги, дизайн уровней всё это там на высоте как ни в одной другой игре. Эта та игра которая стоит своих 4к. Особенно когда понимаешь что сейчас все игры кругом выходят невероятно забагованными и неоптимизированными. А вот с анчартидом я даже не сомневаюсь он будет шикарен.

-4

renbu смотри кинцо 14 часов за 4к рублей Мань, а где ты в Анче кинцо углядел? Хочешь кинца - добро пожаловать в Ордер. сейчас мало нормальных интересных сложных игр, т.к. большая часть аудитории (консольный гейминг в основном) Похоже, ты вообще не в теме. Или играть начал с 2011 года. Издревле, со времён денди, консольный гейминг был оплотом хардкора. Назови мне любую интересную сложную ПК-игрульку, по сложности сопоставимой с Ghosts and Goblins, или Megaman x2.

-4

наши русские и за 1 пройдут :)

-4

xxxdragonxxxc Откуда такая вера в русских задротов?

-2

Совсем поехавший бля нью вегас за 20 минут проходили и это смогут

-2

Судя по тому какие комментарии минусуют, у соснольщиков дико пригорает))) "стабильные 30 фпс" - аххаха))) Графика 2008 год) 14 часов продолжительность))) Для некоторых игр (не будем тыкать пальцем) ДЛС делаются с продолжительностью 20+ часов. xD Если бы не необходимость обрезать игру из-за консолей, такие игры были бы еще лучше... Сложнее, больше, разнообразнее. Консольное кинцо губит индустрию. =( Видимо, кроме Бладборна на четвертой мыловарне так и не выйдет хороших игр.

-5

Данил Осицын судя по тебе у тебя все игры кинцо, анчартед к коим не относится заимей сначала консоль ,а потом сиди и тявкай тут,14 часов за глаза для игры ,плюс это на легкой сложности,а уж по поводу графики так млт смешно читать ,на кой ляд в сюжетке более 30 фпс,лучше пусть картинка отличная будет,в мульте 60.

4

Короче походу пародия на томб райдер будет, хотя так всегда было)). Осталось подождать падение доллара, а то так и будет куча бабла за игру.

-5

Вангую через 2 года Uncharted 4 будет стоить 2,299руб

-6

renbu 14 часов насыщенного кинца куда лучше сотни часов убогих квестов убогих персонажей и убого сюжета

-7

SampleText да да да утешай себя сколько хочешь) если бы это было скучно, то в него бы не играли, логично да? или ты не понимаешь таких банальных вещей? если игра скучная, то в нее не будут играть сотни часов (как в случае с анчем, поиграют 1 раз и забудут т.к. второй раз проходить никакого интереса). Да и видимо ты вообще не знаешь, что такое моды и как они разнообразят геймплей)

4

renbu то есть модами можно сделать нормальную рпг составляющую,нормальный сюжет и интересные квесты,you king funny,ты просто не видишь разницы между песочницей и экшеном или ты хош сказать что ты оцениваешь игру по их хронометражу? рили?

-5
уверенно держится на постоянном уровне в 30fps.

Да, совсем плойка стала сливаться. Даже пряморукие Ноти Доги уже не могут из неё выше 30 фпс выжать.

-7

Шта,14ч?!! И за это они хотят 4к?

-7

EvgenyDMT мультиплеер еше

-2

Ахахахахаххах 14 часов! ТОп эксклюзив для ПС4. Сдулася как шарик.

-8

АХАХАХХАХАХАХА 14 часов за 4к....

-9

Что-то маловато, не находите... Пк бояре ликуют )

-9

renbu - а прикол в том, что игры с прохождением больше 15 часов - рутина. Сюжет будет слабым, а геймплей не сможет удивлять все это время. Всегда необходимо соблюдать баланс. Стоит в пример привести Darksiders 2 и GTA V- продолжительность убивает интерес к сюжету, а геймплейная механика приедаеться.

-12

Baphomeet В тот же dark souls можно сотни часов играть, в Скайрим с модами тоже сотни часов, нахрена вообще отдавать 4к за игрушку, которую пройдёшь за день?

-1

renbu - DS и Cкайрим не те жанры чтобы проходились за один вечер. Это как в ММО сделать мир размером в 1 кв. км. РПГ не должны быть маленькими, а шутеры не должны быть огромными. Ну а вообще, дело не в цене, а в желании. Не важно сколько стоит вещь, если ты её хочешь, то ты будешь получать от неё удовольствие. Сейчас все игры по $60 и обдумывать "а соответствуют ли размеры цене" - бред

-1

Baphomeet Тогда не надо называть анч "шедевром" и "супер эксклюзивом". Это просто игрушка на 1 раз

-3

renbu - любая игра может быть на один раз, а может быть и на несколько. Тоже самое и с фильмами. Зачастую, это не от продукта зависит, а то как к нему относиться потребитель. Анч уже шедевр как минимум по графике. Судя по видосам, геймплей отличный. Насчет сюжета не знает никто. Лично мне, третья часть не понравилась (кроме графона ничего не заинтересовало).

-3

renbu О боги, как можно сравнивать 100 задротных наискучнейших часов в скайриме и 14 наинтереснейших в анче? Наиграл 25часов в дарк соулс и мне за глаза. 100 часов? Ну если ты настолько задрот, то понятно. Вообще по твоему кроме как в задротные рпг не во что играть не следует, норм логика. Предлогаю не смотреть теперь фильмы по 1.5 часа а смотреть только сериалы сезонами. Шедевры теперь меряются длиной прохождения, пофигу что скукотень в этих всяких рпг, главное не называть анч шедевром а то у тебя бомбить начинает. Скайрим с самопальными модами, ммм.. вообще щидевр

-1

14 Часов, 8 или 10 из которых кинцо да? У меня хоть и есть пс4, но брать дрейка не собираюсь, я ещё в первой части вступительный ролик так и не досмотрел. Хотя может там уже сама игра шла а я просто и не знал.

-12

Так как играю в игры я это будет минимум 30)))

-12

игра пустышка там и смотреть не на что пройдут скоростным прохождением за часок

-17

Всего лишь 14 часов? Консольщики же говорят, что это будет лучшим эксклюзивом, а на деле о5 одноразовое кинцо на 10-14 часов P.S. На ps4 кроме bloodborne будут нормальные игры ?

-24

renbu - 14 часов, это дофига для экшена от третьего лица. Хотя, тот же TLoU проходиться за 12-15 часов и интерес не пропадает до самого конца.

14

renbu Нифига всего лишь,последний шутер с таким хронометражем назывался первый макс пейн

27