на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Project Dark "не имеет никакого отношения" к Demon's Souls

Слышали когда-нибудь о Project Dark? Если да, забудьте все, что знаете об этой игре. А лучше просто сделайте вид, чтобы было потом чему «удивляться». Ведь несмотря на то, что проект разработан студией From Software, к Demon’s Souls он не имеет никакого отношения. По крайней мере, создатели утверждают, что никакой связи между играми нет и не может быть.

Но как бы ни старались разработчики, вопросы все равно остались. Во-первых, почему Project Dark вдруг переименовали в Dark Souls? И во-вторых, почему новая игра так похожа на свою «предшественницу»? В последнем номере японского журнала Famitsu черным по белому написано, что новинка имеет свою сюжетную линию и свой собственный мир, правда, до боли похожий на тот, что мы видели в Demon's Souls. Вымышленное Средневековье, темное фэнтези с королями, рыцарями и жадными до человеческих душ демонами - перед нами сиквел, не иначе. И пусть так оно и будет - никто не против. Но зачем же так упорствовать? Может, From Software приготовила нам сюрприз, о котором пока не хочет говорить? Вполне вероятно. Главное, чтобы новая игра была такой же интересной и сложной, как Demon's Souls. Кооперативный режим, PvP и интегрированный в одиночную кампанию мультиплеер прилагаются.

Dark Souls выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в этом году. Изданием игры займется Namco Bandai Games. Надеемся, что в ближайшем будущем о проекте станет известно куда больше, чем сейчас.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пох главное чтоб от хардкора не уклонилась.

1

Чую казуальный слешер это создатели демон соул они ни как не могут сделать казуалщину. Хотя сама демон соул не была тепло принята большинством,( ругали за сложность) и если разработчики пойдут на поводу большинства то тогда да, упростят...

1

Вот и здесь - хотят делать другой мир, другую игру, но не могут. Ога, но смогли же сделать Demons Souls после Armored Core..

1

Кул, кул, хочу чтобы было еще хардкорней чем Демон соул.

1

shizoyd Это да, самая хардкорная игра консолей Демон соулс примерно как нормальный уровень сложности в Диабло 2, ну может чуток сложнее, благодаря ловушкам.

1

Elriks Это да, самая хардкорная игра консолей Демон соулс примерно как нормальный уровень сложности в Диабло 2 как это противно слышать

1

Demons souls отличная игруха, эта должна не подвести =)

1

SunnyTheMan После Armored Core они ещё Ninja Blade, неплохой хак-н-слэш, сделали.

1

NoPeka, Павел, почему не острите? Где ваши жыры? Нагоняй от Рыкова получили штоле?

-1

Это как с DMC - решили разрабы ввести нового героя... а все равно получился Данте. Вот и здесь - хотят делать другой мир, другую игру, но не могут.

-1

Чую казуальный слешер, ну ладно - заценим, посмотрим, хотя вряд ли из этого что-то цельное выйдет ящитаю.

-1
-1

хардкор может быть токо на пк, на консолях игры хардкорные только для одноруких или инвалидов мозга

-1

Вываленные в бугурте детектед!

-1

После Armored Core они ещё Ninja Blade, неплохой хак-н-слэш, сделали. тем более.. PS опять в теме нашествие пекабродища.. что, в теме про сталкер или круиззисс стало тесно?

-1