на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Project Eternity: первый "геймплейный ролик"

Obsidian Entertainment показала Project Eternity в деле. С выходом первого геймплейного тизер-трейлера игра сменила название на Pillars of Eternity.

К сожалению, объявления даты релиза за этим не последовала. Pillars of Eternity выйдет на персональных компьютерах в 2014 году. И все на этом.

Project Eternity до сих пор является одним из рекордсменов игровой части сервиса Kickstarter. Команда Obsidian Entertainment характеризует свой новый проект как «классическую RPG, выполненную в стиле старой школы ролевых игр».

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Fantomaze ну красиво это громко сказано. Я бы сказал пристойно, эта игра будет не графикой сильна

14

Ожидал конечно графики поновее. Впрочем фанаты хотели изометрию с 2д задниками и 3д персонажами на них, фанаты получили, потому что на это они деньги и сдавали. Выглядит всё неплохо, но надеюсь это не близкая к финалу версия, есть что доработать. Возлагаю на игру большие надежды. Подобных в наше время по пальцам пересчитать.

14

Графика для изометрии очень даже отличная,тем более в таких играх большего и не нужно. Кто хочет графона ждём Ведьмака 3,только стоит учитывать что игра будет достаточно требовательна к железу. Ну и ни сколько не сомневаюсь что геймплей и RPG элементы Obsidian сделает на уровне. Всё таки как хорошо что есть такая вещь как Kickstarter когда можно получить действительно ту игру которую хотят сами игроки и которую хочет сделать сам разработчики,воплотить все свои идеи и задумки,а не так как скажет издатель. Ещё же и Wasteland 2 выйдет,просто клондайк олдскульных RPG.

11

Не уж то перед моими глазами достойный наследник Балдурс гейт!!!

9

Klav1er к счастью будет еще и Torment и Wasteland 2. Словом, любителям классики есть повод для восторга

8

вот так, посоны, классика сново в моде. Как оно часто и бывает

7

О боже мой, да это же Балдурс Гейт 3! Жду!

7

Думаю,что хорошая игрушка получится

6

Поживем - увидим. Ждем выхода, а после уже будем судить, да рядить.

6

Лол графика им им не нравится, это самая красивая изометрическая рпг.

6

Народ в шоке - "а где ГРАФТОН?". Ребята это не для нынешнего поколения, это для мастодонтов из конца 90х.

6

В ролике кроме графики ничего больше и не показано - вот все и обсуждают графику. А смысл? В данной игре вроде не в графике суть. Типа какая к черту графика в тетрисе? А ведь играют - нравится. По мне графически весьма достойно, не раздражает. А вот анимацию движений хотелось бы побогаче и разнообразнее. Но вообще это же должна быть хардкорная ролевка! В таких играх надо говорить о геймплее, о котором пока ровным счетом ничего не ясно. Хочется узнать о ролевой системе и развитии персонажей, построении квестов, сколько времени проводится в городах, сколько на природе, о взаимодействии с окружением, влиянии погодных явлений и времени суток, какова диалоговая система, есть ли социальные действия (через команды или диалог), взаимодействии сопартийцев и т.п. А этот ролик геймплей как таковой не показывает, а показывает лишь графон. В этом плане, ИМХО, выпуск ролика в таком виде - не лучший ход для Обсидиана - с маркетингом у них всегда было туго...

5

и впрямь как Baldurs Gate на стероидах... эт хорошо..)

5

ВОТ ТАК должна была выглядеть Baldurs Gate в 2013!!!!

4

Не понимаю возмущения по поводу графики - вполне себе привлекательная графика. К тому же, как правильно тут кто-то заметил, рпг сильны не графикой, а сюжетом и геймплеем. Ролик зацепил, хочется попробовать поиграть.

2

Обсидиан, конечно, умеет делать хорошие игры. Но боже мой, до чего же криво у них это выходит. Не могу вспомнить ни одной их игры, которая не была бы забагованна до неприличия. Я уж молчу про несчастный второй КОТОR

2

BIGB0Y не то что бы не согласен, но мне кажется и айсвинд дэйл мог так выглядить, и дивинити вместо 3д мог так выглядеть, нокс 2 так же мог выглядить. Такое впечатление, что кроме балдура, хоть и отличного, внимания другие отличные поделки того времени вообще никто внимания не обращает

1

Душа. Графон душевный. Меня прям проняло от цветовой гаммы. Напоминает одновременно Врата Балдура и Арканум. Черт возьми, да я Ведьмака 3 пропущу ради этой игры! Сколько же тут души.... я аж прослезился....

1

Выглядет как будто второсортная студия делает эту игру, а не Obsidian. P.S. единственная надежда что это очень ранний билд и многое будет исправленно

0

нормульно! прям таки сказочный мир

0

Slonvprotivogaze Нет, собственная, сделанная спецом под эту игру, но видимо очень схожая с ддшной

0

Выглядит добротно! Деньги потрачены незря.

0

KJluPuK я тоже так подумал ))

0

Да, визуально очень напоминает БГ. И это прекрасно.

0

дьябля сосет в сторонке

0

Прям как старый, добрый Baldurs Gate... Решает ум игрока.

0

Похоже в этой игре совмещена 3D графика с 2D как в первом сакреде.

-2

Пока что супер! С момента выхода DA жду нормальную РПГшку (Ведьмак и Масса это другое)...Боевая система, не знаете, ДНДшная будет?

-2

Obsidian крутые, но качество ролика настораживает, хотя если игра будет в итоге добротная (а не как последний х3 к примеру) то и пофигу!

-2

Если она будет хотя бы на уровне Врат Балдура (территории 1 части и интерес 2) , и добавят побольше зла(что бы интересно было за злого играть, а не терпимо) и неожиданных поворотов, + сделают 6 персонажей(чтобы за 1 прохождение заценить все возможные билды) и наградят каждый класс незаменимыми Фитами (чтобы реально что-то терял, не принимая в пати того или иного героя) , + введут много интересных достижений(аля вальни оочень хитро с 1 удара эпик босса в 23 59 59 по МСК 31 декабря), а не Макс Пейн стайл убей 1-10-100-1000-10000 из каждой пушки.

-3

Не густо геймплею-то. Даже предварительное мнение не составить

-4

От этого проекта я особой красоты не ждал, все таки обсиданы сконцентрировали свои силы на геймплее. Но даже невервинтер 2002 года выглядит лучше.

-5

в графике не густо . но для такой игры много и не надо. главное чтобы остальное было на высоком уровне.

-6

че они там жмутся? показали бы нормальный кусок геймплея на что оно похоже

-9