на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

"Прокачай свою тачку", продолжение банкета

Итак, первый этап нашего конкурса подошел к концу, и мы готовы огласить список из десяти счастливчиков, которые в самом ближайшем будущем станут обладателями подарочных версий гоночного симулятора Colin McRae: Dirt от компании «Бука». Поздравления сегодня принимают следующие пользователи нашего сайта: Celestial Spirit, UnSoldier, FARGUSTINO, Greatgamer-2000, STALKER1990, emojay, Горшков Андрей, DUDE_01, aldario и halved.
Но застаиваться нет времени, и мы сразу же переходим ко второму этапу, проводимому совместно с журналами «Тюнинг автомобилей» и «Форсаж». Сегодня вас снова ждут пять вопросов, но теперь вам придется продемонстрировать свои познания не только в области компьютерных игр, но и в области тюнинга реальных автомобилей. Ну а на кону в этот раз стоят пять комплектов из полугодовой подписки на журнал, набора эксклюзивных постеров и календаря рейсера. Получить один из них имеют шанс все, кто правильно ответит на пять поставленных вопросов. Которые, естественно, уже ждут вас на странице конкурса. Дерзайте!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Поздравляю всех пробившихся на следующий этап, удачи, надеюсь, что победителем окажется юзер ПГ.

0

нет никаких "пробившихся", этапы не связаны между собой

0

"ну а на кону в этот раз стоят пять комплектов из полугодовой подписки на журнал, набора эксклюзивных постеров и календаря рейсера." - ширпотреб...

0

....но теперь вам придется продемонстрировать свои познания не только в области компьютерных игр, но и в области тюнинга реальных автомобилей. --- 5. Сколько эротических страниц было в самом первом выпуске "Форсажа"? --- А это каким боком относится к тюнингу? :))))

0

---->>>>DM-6-Timac Ну не участвуйте, в чём проблема?

0