на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

"Прокачай свою тачку", заключительный этап

Время летит незаметно, и сегодня мы уже готовы подвести итоги второго этапа конкурса «Прокачай свою тачку», проводимого совместно с компанией «Бука» по ожидаемой гоночной аркаде Juiced 2: Hot Import Nights. В этот раз правильные ответы смогли дать только четыре человека: FARGUSTINO, KunY, Protezz, и aldario. Все они получат по комплекту из полугодовой подписки на журнал «Форсаж», а также набора экслюзивных постеров и календаря рейсера. Искренне поздравляем победителей.
И, конечно же, переходим к главному блюду – розыгрышу нашего суперприза, видеокарты Point of View GeForce 8800GTX 768Mb DDR3. Напоминаем, что для того, чтобы стать обладателем этого графического монстра, нужно порыться в своих фотоархивах и найти там фотографию с вами, вашими друзьями или просто красивой девушкой, но обязательно либо за рулем, либо на фоне автомобиля, и обязательно сделанную лично вами. Найденный шедевр нужно разместить в нашем сервисе PIX, не забыв указать в ключевых словах аббревиатуру HIN. Победителей же определят наши пользователи, которые всю неделю смогут оценивать понравившиеся и непонравившиеся работы. Победит, разумеется, работа с наибольшим средним рейтингом (фотографии, не набравшие среднего количества проголосовавших, при подведении итогов отсеиваются). Серебряный и бронзовый призеры тоже не уйдут без призов – им достанется по комплекту из трех подарочных версий игр от компании «Бука» (Colin McRae: Dirt, The Orange Box и Overlord).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Point of View GeForce 8800GTX 768Mb DDR3 - да, приятно получить такой приз! С такой карточкой вообще наверно круто играть будет. Вот интересно, есть ли такая игра, которая бы заставила бы эту видуху тормозить? Кто-нить может назвать - я затрудняюсь. А если таких карт две, соединенные в режиме SLI или Crossfire. Вот будет что-то!

0

играл в демо. игра хлам ^^

0

Rean2000, согласен с тобой. И первая часть тоже Бог весть что за гонка была! Вот need for speed pro street выйдет через две недели и все про этот Джусид 2 забудут. Я точно забуду.

0

Кризис и Гирс Оф Вор обязательно нагрузят эту карту по самые гланды:)

0

через 2 недели?? помойму он 31 числа выходит ( через 3 дня )

0

Жаль, что в комплекте с ядреной видюхой ядреного компа не предоставляется)!

0

Kostoprav99, нет, NFS PS перенесли на две недели. Lemon подтвердит - он об NFS все знает. :)

0

А когда конкурс заканчивается?

0