на главную
об игре
Dissidia 012: Final Fantasy 25.03.2011

Пролог Dissidia 012: Final Fantasy покажется в США и Европе на следующей неделе

Square Enix успешно переняла опыт у Capcom по выпуску платных демо-версий, оправдываемых якобы «дополнительным контентом». В январе на прилавках японского магазинчика PSN появилась Dissidia 012: Final Fantasy – Prologus (PSP) – по сути, это небольшой пробник игры, который стоил жалких 300 иен. Продажи, как видно, оказались очень хорошими, поэтому Square Enix распорядилась выпустить «Прологус» в США и Европе.

Первыми доступ к телу получат североамериканские игроки – Prologus появится на PSN 15-го марта и будет продаваться по цене в 3 доллара. А потом он доберется и до Европы 16-го марта с ценником «3 евро».

По сравнению с японской версией наполнение «Прологуса» ни капельки не изменится. Имеем – уникальный сценарий для Лайтнинг, освещающий события, которые приведут главную «пацанку» FFXIII к двенадцатой битве между Хаосом и Космосом. Ролевая прогулка предельно стандартна - мы будем сражаться с врагами, зарабатывать опыт и собирать предметы. Все набранное барахлишко можно будет импортировать в полную версию Dissidia 012: Final Fantasy и начать игру уже с приличным запасом аптечек и несколькими набранными уровнями. В качестве вишенки на большом кремовом торте – Айрис из FFVII, доступ к которой откроется в полной версии игры только если вы приобретете «Прологус». Сама Айрис выступает в качестве вспомогательного персонажа, которого можно призывать на поле брани для проведения мощных комбо.

Dissidia 012: Final Fantasy покажется в магазинах 22-го марта в США и 25-го марта в Европе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Зачем делать новости про никому неизвестные игры?

0

Давно пора выпускать в англоязычной зоне. Ferrari F1, как это никому не известные? Расширяй кругозор. Mumby, скоро выход BBCS2 на psp, напомнил бы пацанам :)

0

Это УГ на торренте лежит. Куплю ЗЫЗу, тогда скачаю.

0

ГГааВВннОО - минусуем.

0

Диссидия очень качественный и интересный проект, пока первую с удовольствием прохожу.) Никогда не думал, что файтинг будет доставлять мне столько положительный эмоций, так как собственно не особо люблю данный жанр. Но Диссидия исключение из исключений. Отличная игра с оригинальной задумкой - собрать всех положительных и отрицательных персонажей всех Фантазий и заставить их сражаться друг с другом - это чёрт возьми круто.))) А в 012 ещё добавили интересных персонажей новых - один Лагуна только чего стоит. Мегадядька. Интересно вот только - будут ли у нас в России локализовывать вторую часть как и первую? И да, скоро будет BlazBlue Continuum Shift II - так это праздник - у меня просто нет возможности поиграть в первый Шифт. В общем март - хороший месяц на хорошие игровые проекты.

0

Dissidia - это очень круто ! наверное самый крутой файтинг на psp

0

KillerAlfa Пожалуй, но надолго её не хватает..... Лучше теккен, либо мортал комбат

0

Ayatsuji насчёт локализации, это сложный вопрос...... Вторая часть побольше будет + понадобится ещё и перевод так называемых "докладов" (reports) Вряд ли(

0