на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Пролог кампании StarCraft 2: Legacy of the Void теперь доступен всем желающим

Если вы принадлежите к числу тех игроков, которые горячо желали испытать пролог кампании StarCraft 2: Legacy of the Void, то у Blizzard есть для вас радостные вести. Пролог наконец-то стал доступен всем желающим.

Blizzard объявила, что кампания из трех миссий под названием StarCraft 2: Whispers of Oblivion, связывающая события Heart of the Swarm и Legacy of the Void, будет абсолютно бесплатной. Впрочем, об этом было известно уже давно.

Скачать пролог можно через приложение Battle.net. Релиз Legacy of the Void состоится 10 ноября.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вот такими должны быть ТИЗЕРЫ игры... Даже не ДЕМКИ... Поиграл в маленькую предысторию и понял - ХОЧУ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ, и покупаешь, если нравится! Учитесь у ОТЦОВ, плохого не посоветуют)

19

fomir Ваши отцы лажают так, что ни кому не посоветуешь учиться у них.

4

fomir вы забыли сказать, чтобы в этот тизер поиграть так, сказать нужно, установить стартовую версию основной игры для установки, которой нужно создать учётную запись баттел. нет. Плюс после всего этого терпеть на каждом шагу навязывание купить полностью игру или по частям...

0

Egik81 Потратить 2 минуты своего времени - совсем не сложно.

0

fomir потратить не сложно конечно, но и умалчивать об этом это вводить людей в заблуждение. К тому же придется качать стартовую версию а это более 11 гигов траффика.

-1

Egik81 Так, вот давайте не говорить громких слов - Вы правила читали? Инструкцию? А там все расписано меж прочим... вся инфа предоставлена! Сами виноваты, если ничего не читаете. А то получается, что вводите в заблуждение - именно Вы, а не они.

0

Шикос, а то я игру в магазине предзаказал, а не в баттл.нэт

14

Уже прошел. И ничего не пред заказывал. Если покупать, то только коробку.

9

ООоо вот это новость!!!! Пошел проходить!!!!!

Спойлер
9

Пасаны....а где скачать?

5

G_rim Написано через батл нет ведь вроде,щя посмотрим

6

Что же, конец истории близок, в прологе четкие намеки на встречу с Амоном который способен вроде как аж планеты раскалывать, как мы будем его побеждать даже не представляю, да и следующую часть лет так через 15-20 увидим) В прологе лишь раскрывается, что протоссы нашли ключ к победе, но какой опять же не раскрывается, близзард в своем репертуаре)

5

Бесплатно всем нужно хот и так

4

А че меня заминусовали вроде все по делу сказал)

1

Pigius Хрень ты сказал, предзаказ не нужен, пролог дается всем тем кому не лень качать

5

doverAthletic Да уже понял что ошибся) Пролог всем доступен просто надо было регион сменить на тестовый...

3

Pigius маркетологи близзарда работают не удивляйся и фанатики которым нравится что их разводят на деньги. Пролог всем доступен просто надо было регион сменить на тестовый... Да и скачать стартовую версию или уже иметь какую либо компанию второй части.

2

как говорится попробуй вначале что покупаешь!

-4

Андрей Гришман А что пробовать то? У разрабов как у продавцов мешков картошки на рынке. Пробник всегда хороший, а то что внутри мешка это может оказаться совсем не то что ожидаешь.

1

Видимо все так плохо, раз выпустили завлекалочку. И то эта завлекалочка требует учётную запись на баттле и стартовую версию хотя бы. В ней к тому же на каждому шагу навязывают покупку полной версии за 2,999 рублей или компаний по отдельности за 999 рублей. Причём указанная цена касается обычных, а не Делюкс версий.

-6

Egik81 Что плохо ты совсем дурак или прикидываешься, starcraft 2 вышел 5 лет назад, а оригинал 17 лет назад и в нее играют огромное количество верных фанов, близзард это полностью устраивает, У всех кому надо starcraft был установлен...а ты тут развел демагонию того, что уже функционирует как 5 лет. Такое ощущение, что ты компутер себе пару дней назад купил..

6

doverAthletic Я не про оригинал а про вторую часть а может тебе напомнить о том как выходила вторая часть когда тобою облизываемая близзард решила содрать с народа денег больше и ввела ограничение по времени на игру за обычную плату и повышенную плату за т.н. безлемитный доступ. Народ послал близзард после этого и в итоге та истерично отменила этот оброк. Но оставила разделение на 3 компании которая продавала по отдельности и при этом для второй части требовалось первая часть купленная. Попутно для завлекалочки сделала т.н. стартовую версию где на каждом шагу тебе навязывают покупку полной версии или ее части. К третей части положение все еще хуже стало и стартовая версия уже не помогала в промывке мозгов. В итоге компания пошла на попятную и выпустила завлекалочку в виде этой мини компании а так же отменила обязательства к покупке предудущих компании для игры в новую компанию и последнию. Если для тебя это ничего не значит то боюсь сам понимаешь кто ты раз позволяешь себя разводить на деньги таким образом близзарду.

2

Egik81 Ты че несешь какую то хрень, кому нравится тот и играет, фаны этой игры уже 17 лет назад были, реклама везде была, причем тут промывка мозгов, ты че издеваешься пилять рекламу ни разу не видел или че? То, что они сделали 3 часть без предыдущих двух грамотных ход чтоб, многим можно было попробовать не покупая две предыдущих части, что с нынешним курсом рубля еще лучше.. Еще сюда подписку которой уже давно нету приплел, как она вообще связана с самой игрой.. А других игр нет рекламы, все анонимно ну хорошь уже чушь пороть ну чувак.....Если тебя удивляет, что они качают из всего деньги, а еа и микротранзакции или батлфилды с 5 дополненями, деньги не тянут да? Кто готов столько платить пусть платит, не хочешь не плати в чем проблема не пойму?

5

doverAthletic научись отвечать за себя для начала а потом пинать на других. Если все прыгают из окна что тоже нужно. Вообще в психиатрии подобные вещи называются истерическая амнезия не стоит ее в храническую стадию переводить. Удачи.

2

Egik81 Хорош уже диагнозы ставить, ты что врач? Ну здесь явно не мед. форум Если для тебя бизнес идеи по наращиванию прибыли является чем то в новую, ну что могу сказать, надо тебе менять планету или что я незнаю, так же я могу обонсновать что ты дибил, бонально тем, что ты намекаешь, что игроки покупают игру или переплачивают деньги за игру которая им не нравится.. Мне нравится игра и моим друзьям и мы готовы за нее платить сколько просят, еще раз повторяю в чем проблема?

4

Не всем желающим, а только тем кто предзаказал;(

-9

в сворме хоть керриган задницей радовала, а здесь кто, зератул?

-9

Зордот У протоссов тоже, между прочим, есть женские особи! Надо же им как-то восстанавливать свою, почти истреблённую, популяцию ;DD

12

Crazy Панда однако у протосов нету ни ротовой полости, ни ноздрей и я даже представлять нехочу чего у них ещё нету. XD

6