на главную
об игре
Valkyria Chronicles 4 25.09.2018

Пролог Valkyria Chronicles 4 в международном трейлере

Valkyria Chronicles 4, четвертая часть пошаговых ролевых стратегий от Sega, уже приближается к своему международному релизу.

По этому случаю компания опубликовала ноывй международный трейлер «Пролог», который специально для аудитории за пределами Японии был записан на английском языке.

Релиз Valkyria Chronicles 4 состоится 24 сентября на PC и 25 сентября на PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какой нужен интернет, чтобы можно было смотреть ролики на PG с возможностью моментальной перемотки, как в Ютюбе о_О)? Я серьезно.

14

ZanVan 100 мб/с норм перематывает как в ютубе

2

ZanVan Если с девайса смотреть, то да, бывают проблемы. Но если у Вас на компе не тянет - я без понятия. Читаю ПГ давно, успел поменять и поработать за разными машинами. Все тянут видео без проблем

1

Интересно, а в этой части будут 14-летние транссексуалы и геи в отрядах? Знатно поржал с этого.

7

Если честно, эта фракция мне не нравится, по мне они не лучше Имперцев.

6

Если она будет такая же короткая как и предыдущая, то будет грустно... ;)

1
xSPIRITx написал: Все тянут видео без проблем

Исключение составляют те видео где время свыше часа или трёх, ролик категорически ни в какую не собирается воспроизводится (нажимаю кнопку "воспроизведение", на середине экрана крутится колесо, показывая что плеер ПГ "пытается загрузиться", но это происходит далеко не сразу - по сравнению с пяти или восьми минутными видеороликами) !!! Расширение я могу ставить самое высокое (хотя плеер ПГ, все видео воспроизводит с самого низкого разрешения, на Ютубе в настройкахя как выставил "нужное расширение", так оно мне и воспроизводит, что очень удобно - а на ПГ в настройках ни кто не может установить "нужное расширение для воспроизведения видео") !!! Может быть со временем это исправят - я буду за это очень благодарен (и думаю не я один) !!!

1