на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Пролог зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3

Студия Treyarch опубликовала пролог своего нуарного зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3, события которого развернутся в сороковые годы прошлого века.

В режиме, названном Shadows of Evil, четырех главных персонажей воплотили четыре известных актера: Рон Перлман, Джефф Голдблюм, Хэзер Грэм и Нил МакДонаф.

Зомби-кампания, в отличие от сюжетной кампании, будет доступна не только на PC и текущем поколении консолей, но также и на прошлом.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Как-то не похоже на COD:Black Ops 3. ХДЕ БУДУЩЕЕ? Я то думал они на нем помешались, но вдруг решили сделать зомби режим в сороковые прошедшего века. Я не против. Но лучше бы сделали отдельную игру не про будущее.

22

maksimasionis У них зомби режим - это теперь как "игра в игре". Не худшая их идея, кстати.

13

О! А вот это очень круто выглядит. Очень крутая нуарная атмосфера. Такое я люблю. Ради одого зомби-режима уже можно не жалеть о покупке игры.

20

Усатый мужик в шляпе - это Люк Перри? ( Дилан из Беверли Хиллс,если кто-нибудь помнит) xdd

17

Зомби режим - это единственное стоящее в последних COD

14

n3rd1 Раньше это было приятное дополнение, а сейчас на него тратится чуть ли не половина бюджета игры. Главное в колде всегда была компания, а последние три игры просто ужасны. И разрабы делая зомби второй полноценной компанией в игре привлекают больше игроков, ведь в игре есть две модные сейчас у школьников темы: зомби и будущее с роботами.

7

Они опять актеров для зомби позвали. Можно было уже как отдельную игру выпускать.

10

а это точно не новый Left 4 Dead?)))

9

kypnamob это больше похоже на 1 биошок

11

Неплохо,неплохо уже предзаказал на торрент-эдишн. Неужели им хватило мозгов пригласить актеров кино,браво!

9

В ж...пу зомби, в ж....пу все эти экзоскелеты и долбанное будущее, и то и другое уже, блин , в печёнках сидит. Это все что угодно но не call of duty. Что дальше? Война в космосе? Звёздные войны? Я просто не понимаю в истории что ли реальных конфликтов не хватает, на основе которых можно офигенную военную драму запелить, где словосочетание "зов долга" будет подходить под содержание игры? Что им дались эти трансформеры и зомби?

9

По-моему от Калла уже все отвернулись, даже его фанаты. Откуда рейтинги?

5

Russian_Lawyer По-твоему и Земля плоской может быть, субъективизм же.

10

Russian_Lawyer Школота в него играет, которой все равно где и во что, но лишь бы пострелять и чтоб красиво, да не сложно.

9

Студия Treyarch опубликовала пролог своего нуарного зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3, события которого развернутся в сороковые годы прошлого века.

Спойлер
5

Надеюс не испортит игру

4

Думаю, в последующих частях зомби режим будет, как отдельный аддон, который все будут покупать. А что? Сейчас модно половину игры продавать за 2к, а потом аддон за 2к.

4

Баба выразительно получилась, не правда ли?!

3

им бы фильмаки снимать в таком духе.

2

Тут дело не в "зомби". Сам по себе режим очень сложный, хорошо сбалансированный и увлекательный. И не важно добавляют они туда зомби, или мутантов, каннибалов, инопланетян, роботов - играется и в правду очень интересно. (Даже в чем-то лучше Killing Floor и L4D). А сам по себе COD - какашка. Лучше играйте в классику, напр. Wolfenstein: Enemy Territory (игра к тому-же абсолютно бесплатная и без доната, с приличным количеством игроков).

1

Это песец какой-то,зомби пихают везде!Совсем двинулись на них!Нахрена!!!

-1