на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Пронеситесь по Сан-Франциско в новом геймплейном трейлере Watch_Dogs 2

События Watch_Dogs 2 будут разворачиваться в Сан-Франциско, к которому разработчики относятся с большим трепетом. Впрочем, сам город в игре предстает вовсе не таким, каким его привыкли считать.

Сан-Франциско в Watch_Dogs 2 — это настоящий рай для хакеров и представителей контркультуры. В городе всем заправляет технология, и, как признается в ролике главный герой Маркус, настало время жителям вернуть себе контроль.

Любопытно будет увидеть, как этот красочный сиквел разовьет идеи мрачного оригинала.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Надеюсь, ира будет отличной

28

P1gIGi надежда умирает последней)

0

Про Mafia 3 кричали - докричались , до фига багов и лагов , про No mans sky - так же.. Неужто и с Watch Dogs так будет...?

26

Az0G_ Юбики уже разок проштрафились с Юнити, поэтому должны учесть свои ляпы. Надеюсь, игра будет хорошей. А то каждый второй ПК-релиз - сплошное разочарование.

10

Весь город это пустая локация нпс и вышек

26

Трейлер может конечно и не плох, но по сути это тот же Watch_Dogs, только немного доработанный. На мой взгляд, даже теперь, спустя 2 с лишним года игра не может полностью конкурировать с GTA V, впрочем это лишь моё мнение, подтвердиться ли оно узнаю после релиза.

25

Ну круто, немного в сомнениях из-за WD, потому предзаказ делать не буду) Но надеюсь на лучшее:)

23

Помню сколько было надежд на первый WD, как сервера юбиков в ночь старта лежали и не давали запустить игру. А потом мы наконец в него поиграли... Пока не пройдет месяц с момента релиза игры и оценки/оптимизация не устаканятся - я на вторую часть даже смотреть не буду.

20

Antiagr А зря. Юбики движок вроде поменять должны ( или улучшить )

1

Жаль мой старичок не потянет данную игру... Надо бы проабгрейдится)

17

Даже город который у юбисофт никогда не был слабым местом и то выглядит каким то картонным

17

После Мафии 3 ничему уже не верю :(

17

все неплохо , но этот приторный мамкин хакер главный герой сильно раздражает

16

Трейлер трейлерами, я уже нахавался трейлеров первой части, они были шикарны, как и слова, что игра будет нексгеном и прорывом в мире, а так же убийца ГТА 5 Ага, только слова и редактированные трейлеры.

15

tonus_spb Чего все так на людей негроидной расы взъелись? Они такие же как и мы с вами, да у нас могут отличаться цвета кожи и волос, и что с того? У меня например в ГТА 5 любимый персонаж - Франклин, в частности конечно из-за его способности.

15

Подожду полгода, а там заценю. ИМХО, все современные игры после выхода нуждаются в доработке, патчах, сразу после выхода. И уж тем более никаких предзаказов. А вообще геймлей вроде нормальный, много чего добавили. Надеюсь сюжетная часть будет интересной.

12

предзаказ делать не буду;) уже научены на пример "sky" + сделал предзаказ escape from tarkov еще летом, а на днях спросил когда релиз , а меня забанили и бабки походу улетели, - ещё один разводняк escape from tarkov ! вот только как бабки свои забрать) ну это так лирика;) я виду к тому что буду ждать релиза dogs2

10
A_dmiral написал: Чего все так на людей негроидной расы взъелись? Они такие же как и мы с вами, да у нас могут отличаться цвета кожи и волос, и что с того?

А прикинь каково неграм на постой за снежков играть))

10

Carelia Ну наверно просто потому что игры делают снежки а не негры а тут главный герой чмо, за которое тебе придеться играть, я не удевлюсь если один из нарядов для гг будет http://last24.info/pictures/072009/6/28791724_741718274.jpg или http://forum1777.ru/download/file.php?id=9444&sid=f7cc0931e5c047e2a170bb734dcf0b6d Игра исключительно для Школоло которое всегда обещает найти по IP.

10

Есть надежда что юбики учли провальный опыт первой части и со всей серьезностью подошли к релизу второй части. Надежда.

9

Чуваки, вот вы пишите мол что есть надежда, но отлично же понимаете что её нет, ну да, улучшили они город, возможности добавили по взлому, графически игра не отличается от первой части, но в этом всём есть своя доля правды, я хочу поиграть в эту игру, и надеюсь что она выйдет по крайней мере нормальной, хоть может быть она не будет такой скучной как Мафия 3, где делать было абсолютно нечего, предзаказ делать пока не буду, посмотрю что купившие люди скажут об игре, если выйдет удачной, то сам приобрету.

9

Пока не увидел ничего действительно интересного.

9

Да не, ребят, сколько уже видео геймплея есть и можно с уверенностью сказать - новая часть такая же унылая, однообразная и скучная, как и первая. Изменение лишь в сеттинге. Увы, но стоит это принять, хотя и сам надеялся на лучшее Да даже посмотрите опять на графику. Даунгрэйд виден без особых усилий

9

Надеюсь получше первой части запилят.

8

Вся проблема в том, что все это уже видели. Ничего нового...

8

Графон как в анчартед 4! А еще завезли щенков, это так мило!

8

Хороший трейлер, Щеночек делает все, хочу поиграть за щеночка

7

1:04 Испытания на квадрокоптере? Хм... Это что-то новенькое!

7

PoTiNoTi112 Не очень новенькое, в GTA Vice City было задание с радиоуправляемым вертолётиком и для многих оно стало непреодолимым испытанием.

9

INFERNO MAYHEM хахах. помню это задание для многих своих друзей проходил.

7

унылая игра имхо. но найдутся те кому она понравится. первая часть была очень средненькой

7

Если бы видел только трейлер и ничего не знал о разработчике, то возможно и купил бы за полную цену, трейлер хорошо на это двигает. Прям совсем как GTA выглядит по возможностям. Но это Ubi, поэтому стоит обождать, хотя бы посмотреть на релиз, первые дни, как стартанет. Но сам стиль игры мне по нраву.

7

графончик как всегда порежут из-за консолей

7

УЖ чему, А трейлерам Юбисофт уж точно верить нельзя совершенно! До сих пор жалею, что Watch Dogs 1 купил T_T

7

не думал, что настанет день когда скажу это, но походу песики лучше мафии

6

Нравится город, красивые декорации навернули, но Ubisoft не умеет в сюжет, а это главное. А ололо-сбор осколков анимуса и 100500 вышек занятие несколько специфичное и надоело еще в Блэк Флаг.

6
RusLAN_74 написал: Надеюсь сюжетная часть будет интересной.

Не утверждаю на все 100 ,но вроде бы проскакивала новость что сюжетка проходиться за пару часов и состоит из всего лишь нескольких обязательных миссий , все остальное ненужная побочка.

5
Ny_i_drisn9 написал: Весь город это пустая локация нпс и вышек

Народ начинает что-то подозревать, но Ubisoft паниковать рано, так как всегда есть такие:

eneydos написал: Ну круто, немного в сомнениях из-за WD, потому предзаказ делать не буду) Но надеюсь на лучшее:)

От лица компании Ubisoft приносим Вам свои искренние извинения за то, что Вы оформили предзаказ (хаванули говница) не глядя. Уверяю Вас, что больше такого не повторится, так как Вы уже опытный и будете хавать говно только после выхода.

5

Очень все уныло и посредственно. Насчет графики и спецэффектом - молчу. Да и скорее всего будет опять тупорная физика, что повреждений машин, что всего остального.

5

Кто бы что не говорил но я поиграю эту игрушку

5

Маркус верхом на полицейской машине... да от него от самого нужно город защищать. Бреед полный по сюжету.

1

Я скажу так, пускай добавят в эту игру онлайн как в гта, что бы люди могли создать своего перса сами и просто по развлекаться с другими игроками. Со мной многие не согласятся но я считаю что сингла это проходняк , одноразовый , просто пойграл и выбросил.Это когда то в японских играх ты прошел и тебе открыли контент, а сейчас ты прошел и ВСЕ досвидос , либо ты просто продолжаешь блукать по открытому миру, что бы не расставаться со своим прогрессом .

1

Мне кажется, или графон в вд2 на уровне гта 5 и, даже, в некоторых аспектах хуже. Да и карта как-то маловата

0

Бугурт С Кетчупом действительно, визуально ощутимо слабее джитиэй 5, и даже слабее собственного оригинала выглядит

-2

Бугурт С Кетчупом кажется, даже в первой wd графон был выше чем у гта

4
Комментарий удален

KingBaby Да нужно самому испробовать и решить надо оно тебе или нет

0

жду, конечно, эту игру уже давно, после мафия3 что-то расстроился, надеюсь, хоть эта не подведет.

0

С нетерпением жду эту игру

0

Хороший ролик. Осталось только новый комп приобрести.

0

Вангую:игра стартанёт в стиме с 60% положительных отзывов из-за плохой оптимизации на пк:)

-2

Ребят простите за оффтоп как думаете стоит ли сейчас покупать gta5 если одиночка пройдена, а охото в онлине?

-2

sleeping moon А чем тебя притягивает онлайн? В него нормально можно играть только с друзьями, иначе это просто школофест взрываний друг друга и унылые однообразные миссии. + моды не работают. Я недавно стал снова проходить сюжетку, но теперь обвешавшись модами. Ощущения потрясающие.

6

С какого перех... тупые дауны в темах по этой игре пишут про мафию 3?

-3

SkyRaider да потому что такой же хлам будет, для таких как ты

4