на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Пропавшие персонажи игроков The Division вернулись после последнего хотфикса

Прошедшим вечером Ubisoft Massive ненадолго отключила серверы The Division, чтобы установить свежий хотфикс, который исправил недавний баг с пропавшими персонажами и ошибку при прохождении задания «Пропавший сокол».

Ситуация с «Пропавшим соколом» позволяла игрокам легко фармить опыт из-за ошибки в скриптах — больше этого не повторится. Кроме того, вернулись пропавшие персонажи: ошибка наблюдалась у игроков на Xbox One из-за проблем на серверной стороне.

Состояние персонажей сброшено к последнему сохранению, не затронутому ошибкой.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хоспаде, может вам огнетушитель дать? Человек просто спросил, почему нереально ломануть игру и сделать пиратку. Никаких "игра говно, т.к. нет пиратки, кококо". Человек вопрос задал, его в минуса вогнали и обосрали. Пользователи сайта очень "дружелюбные". И только один человек ответил на вопрос нормально. Охладите траханье, господа

13

Это игра своих денег нестоит максиму 500-600 рублей

10

Grigor86 да и 500 дорого. Лучше по голду получить

4

А знайте в чем прикол?) Я купил эту игру пару дней назад, НО из-за постоянной ошибки "дельта 2000108" или типа такого я ее нахрен снес! При том, что я все советы и методы описанные по устранению этой ошибки испробовал. Вот и возжелал этой проклятой игре скорейшего взлома!) П.С. А тот, кто тут выше срал про "школьников" и т.п., уверен, этот сынок мне в сыновья годится, который при этом трендит, что все сбережения свои потратил на эту игру. При чем оказывается в первые в жизни он купил лицензию, тогда как я наверное игр 20 лицензионных покупал в отличии от него, но при этом ни на пиратов, ни на лицензионщиков бочку не качу)

9

Ну хоть косяки оперативно исправляют, уже плюс.

8

да у Uplay это ахилесова пята. я FarCry Primal раз пять уже заново начинаю играть "Ошибка синхронизации с облаком".

6
Grigor86 написал: максиму 500-600 рублей

Я бы тебя поддержал, но года 3 назад, пора привыкнуть, что 399-799 сейчас 1199-2499, (или т.п.). Да не круто, но это реальность!

5

а глитч на сокола,то работает и целых два придумали))) так что народ фармит до сих пор)

0

КАРАСЬ НЕ РЫБА В статье про xBox One говорили, а не про PC. Видимо поняли, что пекашников не остановить)

3
CiaphasCain написал: из важных вещей для перса лежит только : - скорость времени - кол-во патронов - кол-во жизней - координаты нахождения персонажа.

Это что, теоретически возможно получается себе сделать бесконечные патроны, жизни и научить персонажа телепортироваться?

0
The Slender Man написал: Это что, теоретически возможно получается себе сделать бесконечные патроны, жизни и научить персонажа телепортироваться?

почти сразу заплили телепорт. патроны сделали мб недели 2-3 назад) зайди в читы. С жизнями я тоже делал, но не бесконечные, а так, чтобы за 1 секунду регенилось по 50000000 хп :D но мне лень пилить это в трейнер

0

хахаха я представляю как ваша компания в своём узком кругу по интересам, уютненько так поливает говном всех нормальных людей))) только есть один момент, всем плевать на ваши издевательства и прочие))) а пока долго и упорно ждите, шутки там например можете придумать про лицушников, картинки весёлые например ещё можно) короче говоря удачи тебе, и твоим соратникам)

0

Здарова нищеброды))) ищ ты, пиратства им захотелось)))

-1

pilsener14 здрваствуй человек, люблю халяву ужасно, а особенно люблю наблюдать за треск ниже поясницы у таких как ты. которые купили и радуются как дети. пока я юзаю бесплатно

1

Blondex стоп, стоп, стоп, а с чего ты взял что у меня что то там трещит ниже поясницы, и к чему это про "радуются как дети", у меня в этом плане всё просто, есть бабки, покупаю, игру, вещь, кабак, и тд и тп, нет бабок сижу молча, и не ною про пиратки, и прочую хрень

0

pilsener14 у меня в этом плане всё просто, есть бабки, покупаю, игру, вещь, кабак, и тд

Верю
2

Blondex если бы)) и да, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, любители халявы))

0

pilsener14 любители халявы)) нечего подождём, когда нибудь защиту дунево сломают ( я не про онлайн игры) вот тогда долго будем смеяться над лицушниками и издеваться, пока они гореть от злости будут , а пока наслаждайтесь

0

зачем покупать лучше чуть чуть подождать и скачать ну у кого бабла до__ища пусть сливает скколько хочет

-2

Gidralisk ЭХ, щас бы помечать о пиратке Дивизии. Всё упирается в Сервера Юбисофта. Все данные по миссиям, персонажам, прогрессу и т.д. у них на серверах лежат. на ПК, из важных вещей для перса, лежит только : - скорость времени - кол-во патронов - кол-во жизней - координаты нахождения персонажа. Даже вещи для крафта, не говоря уж о деньгах, лежат у Юбиков

2

Игра вобще не стоит не 500р не даже 1р максимум что ей светит это free to play в будущем.Поиграв в збт и обт я для себя лично решил что она даже не стоила потраченного на неё моего времени.пойду лучше в Warframe или World of Warships позалипаю.Корочн мой вердикт ИГРА ГОВНО!

-3

hangmanvrn А вот рекордные продажи с тобой не согласны. И тысячи и тысячи пользователей тоже.

0

Время пиратства подходит к концу.Я за дивижн отдал 4к(пс4),прохожу в одно лицо..играю по полчаса-час день-два в неделю..все очень нравится,сеттинг мой,сегодня включил..прилетела обнова,открылся кусок новой крты,с боями дошел до пункта.игра,для меня очень интересная.Я даже из-за квантума. Хуанвана купил..

-3

Покупайте игру лошарные пираты, не не даже не пираты а тупые школьники. Я первый раз в жизни купил лицензионную игру именно из за дивижн я потратил все бабосики ( Покупал голд эдишн предзаказ ). Игра стоит 100% своих денег! Нет что бы купить пойти, так нет мы лучше поноем "а почему нету пиратки" ? "Игра говно раз нет пиратки ко-ко-ко!" Как же вы зае**ли нытики чертовы...нету бабла на игру так сидите в углу и завидуйте молча! Я еще раз объясню, я тоже был пиратом до этого времени! НО мне так сильно понравилась игра, что решил её купить, для меня эта игра стоит своих денег! И говорить что она говно только из за того, что вы её не купили...пффф у вас старческий маразм походу тогда. И да прибудет дофигища дизлайков от тупой школоты.

-6

Игорь Маленик

Игорь Маленик написал: из за дивижн я потратил все бабосики

и после этой фразы ты себя не относишь к школьникам?)

12

Игорь Маленик Алексей Хвесько Ух как у вас бомбит то, охладите ваше трахание господа или у вас фетиш такой, агриться на всех кто говорить о пиратстве. P.S. После ЗБТ фраз: "за дивижн потратил все бабосики" и "игра стоит 100% своих денег", кроме как на рекламу не тянет.

10

Игорь Маленик >тупые школьники >у вас старческий маразм

8

manspider Как ни когда с тобой согласен :)) P/S: Первая поллюция еще не оргазм

3

JIeHiBeC Мне плевать на пиратство, но от идиотов у меня бомбит, уж извините. Много мозгов не надо чтобы понимать, что пиратский сервер The Division вряд ли появится в ближайшие годы

0

не плохо, теперь бы поиграть

-8

Ну ничё и пираты поиграют нет ничего невозможного

-32

Кто мне объяснит, почему пиратская версия этой игры нереальна, если тут нет денувы? То, что она онлайновая игра? Ну так ведь кучу онлайновых игры взламывали, тот же АРК, или Райнбоу Сикс последняя. Почему нереально именно эту онлайн игру взломать, к тому же в ней есть что-то типа заданий для одиночной миссии. Поясните, если кто в курсе.

-58

hamshut Потому что все миссии, включая сюжетные... находятся на серверах юби как я поняла. На пк стоит лишь кусок этой игры, а скорее всего текстурки, аудио и пр шняга. А все основные данные находятся на сервере. И создать можно пиратку только если с сервера юби каким-то чюдом сольют файлы игры, которых не хватает для запуска ее на пиратке. + Нужно делать подобие эмуляции серверов, а этим заниматься никто не будет! Может когда нибудь, но точно не в 2016-ом. Вспомните сколько времени делали пиратские сервера той же теры или айона и тем не менее они были оч кривые и почти не играбельные. А дивизия по своей архитектуре как раз таки клиентская игра. P.S. и да, если уж оч игра понравилась - то 2к человек точно найдет. Ну или 60$ В зависимости где живете.

45

hamshut Ничего нереального нет, можешь начинать взламывать и писать сервер.

20

hamshut Gidralisk Идите уже уроки делать. Пиратку ММО игры они захотели

10

hamshut Gidralisk Идите в пиратку дьяблы третьей играйте или свитки.

9

hamshut Для того чтобы взломать игру. хакерам надо взломать сервера убейсофта и оттуда стриндеть файлы.... PS думаете проста так появились бесплатные сервера wow ? Хакеры тоже их взломали.... У таких пиратских серверах куча багов, у нелегальных серверов нету такой поддержки как у официальных. Если игра станет ОЧЕНЬ популярна то могут и взломать, и будет донат типа для мощных *пушек* ...

1