на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

ProStreet приехал в магазины

Сумасшедшая релизная неделя продолжается. Очередной ожидаемый проект, который добрался до точек розничной продажи – Need for Speed ProStreet. Правильно, ведь поклонники аркадных гоночных симуляторов не должны чувствовать себя лишними на этом празднике жизни.
А порадовать их у ребят из EA Black Box есть чем. К примеру, впервые за долгое время существования серии в игру заглянет полноценная модель повреждений – теперь вы вправе сильно разбить свою, к примеру, Audi, что отразится не только на ходовых характеристиках, но и визуально. Кроме того, существенно была пересмотрена концепция – разработчики решили отказаться от уличных гонок, неоновых подсветок, вездесущих копов и свободной езды по городу, вместо этого предложив игрокам поучаствовать в полуофициальных гоночных соревнованиях. Разумеется, самое главное при этом останется на месте – впечатляющие возможности по тюнингу ваших автомобилей, шикарный автопарк и интересный игровой процесс.
Напомним также, что издателем игры в России является компания «Софт Клаб».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я с самого начала со скептицизмом относился к идее закрытых гонок - это прям какая-то пародия на симуляторы. Готов поспорить, что выйден говно похлеще карбона.

0

я тоже так думаю,мост вонтет был хорош,карбон в свою очередь полный бред,а это,что не уличные гонки, а какие то соревнования на трассах.Будит,что то наподобие Colin Mcrae с обгрейдом машины.

0

Серия изживает себя, посмотрите хотя бы на оценки про стрит на gamerankings.com

0

просто не нужно клепать из года в год!!!!!как и всю спортивную линейку от этих толстожопых америкосов

0

скучные догонялки получились, не стоит покупать

0

а разве кто то покупает???:)

0

Народ ,помните UNDERGROUND 1,2? Вот это гонки!!!

0

Мне больше всего понравился Underground 2, Most Wanted был нудным, Carbon коротким, ща прострит из друзей купит тада и посмотрю! U2 рулит!!!!

0

Ну дали бы вам свободу передвигатся по городу... И чё? Вы бы все выйгранные деньги бы тратили на ремонт который ничем не окупится. Разрабы о вас заботятся. U-2 нуднейшая из последних четырёх. U-1 - жив! MW - рулеzzz!

0

Самая лучшая - это 5-й NFS,антология Порше...просто многие тогда еще не играли...

0

Я уже могу скачать это из сети, только мне лень...

0

Лучше карбона, рад, что закрытые треки вернулись, это тема, свободное перемещение по городу не для нфс.

0

и верна, мне пятый помню понравился, и даж вид из кабины, был, а также повторы, салон, все дела, 2000 год, ага.

0

5-й (NFS5:Porsche Unleashed), а еще 3-й (NFS3: ot Pursuit) был тоже круть, и ультракрасивым по меркам того времени с 3dfx разумеется )) Игры были, ну чтоли ручной выделки, а не это клепанное гавно, как сейчас.

0

Серия изживает себя и больше тут ничего не сказать !

0

Это точно. А вот NFS 3: Hot Pursuit реально казался очень красивым в то время. Как ни как это первая игра которую я играл.

0