на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Протагонист Vampyr на новых скриншотах игры

Vampyr определенно достойна внимания, поскольку это новая экшен-RPG от разработчиков Life is Strange и Remember Me из студии Dontnod.

На нескольких свежих скриншотах игры можно взглянуть на протагониста Джонатана Рейда в его двойственном обличье. Он работает доктором в Лондоне 1918 года во время пандемии «испанки», но также является и вампиром.

«Кормежка» людьми — основной источник прогресса персонажа в игре. Чем больше лондонской крови вы попьете, тем большее число полезных способностей станут вам доступны.

Главная дилемма, впрочем, заключается в том, кого убить, а кого оставить в живых. Это отразится на игре и последующих событиях.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Все жду годную замену "Vampire: The Masquerade — Bloodlines".

54

oltr Как по мне, ты замахнулся на недосягаемое.)

6

Уныло на скринах как-то.

12

ремембер был ни о чём. life is strange неплохой, но я не осилил из-за всех этих девчачьих подростковых штучек, тем не менее, первый эпизод прошел, и он был объективно годным. даже не знаю чего ждать тут. все игры про вампирусов как будто прокляты - один маскарад достойный, да и тот с технической стороны калека на обе ноги. без патчей так вообще мертворожденный. всё что было после бладлайнс, ну.... мягко говоря, так себе. была надежда на ммо от создателей Евы, когда они купили права и анонсировали её.....а потом дружно прикрыли и права продали. у кого они сейчас? парадокс? к чему это я - откровений не жду, к тому же обещали опен ворлд, если мне память не изменят. а воплотить это довольно сложно. особенно, если ты не рокстар или беседка. эти ребята (Dontnod) сделали скучный экшон и хорошее кинцо. выйдет что-то среднее - и на том спасибо, ибо на вампирском фронте затишье уже целую вечность (серия TES и Dark не в счёт)

10

lookaway Добей LiS! Через силу, но добей. Оно того стоит.

-7

YamyyYamyy зачем мне играть в игру через силу =\ мб, когда-нибудь пройду. пока нет желания.

18

lookaway Все? А как же серия Наследие Каина, дилогия Бладрейн? Маскарад Редемшин? Игра за вампиршу в Сакред в конце концов?

6

Kyle_Katarn defiance не особо понравился почему-то. soul reaver зашел, но он еще на пс1 выходил. редемпшн был до бладлайнс, я вообще его пропустил, а потом было уже поздно играть в него с таким графонием - я просто не мог проникнуться атмосферой. то же и с блад оменом. бладрейн слешер. не люблю слешеры совсем. не люблю женщин ГГ. но первоначально из-за того, что игра про расчлененку и распитие нациков. в сакрид играл за темного эльфа (ибо всё та же песня с женщиной ГГ).

Спойлер

нет ,я не сексист, просто в играх всегда отождествляю себя с героем, как правило.

ты еще забыл кастлвэнию. прошел вторых лордов теней. ну......так себе, герой классный, не спорю, сюжетный поворот неплохой, но опять таки, это слешер - бегай, делай комбо, я не фанат жанра. а вот аддон к этой игре про алукарда очень даже. еще mirrors of fate пробовал. тоже неплохо, но долго не играл и до конца не прошел. зато досмотрел все катсцены на ютьюбе под чай с печеньками)00))

4

lookaway "soul reaver зашел, но он еще на пс1 выходил." - ну вот, значит маскарад не единственная хорошая игра про кровососов.) А то, что лучшая - безусловно. "редемпшн был до бладлайнс, я вообще его пропустил, а потом было уже поздно играть в него с таким графонием" - понятно. Она конечно даже близко не сравнима с блудлайнс, да и геймплейно скорее дьяба... но все же хорошая игрушка. Жаль, что упустил. "бладрейн слешер. не люблю слешеры" - яснопонятно. Кстати Жнец Душ - тоже слешер, только с элементами адвенчуры. "нет ,я не сексист, просто в играх всегда отождествляю себя с героем, как правило.' - да я и не думал тебе что то предьявлять.) "ты еще забыл кастлвэнию." - точно. Просто мы там не играем за вампира, а распиливаем их и прочую околовампирскую нечисть. Но игра щикарна, согласен. Сюжет, атмосфера и проработка сеттина там выше всяких похвал. "прошел вторых лордов теней" - вторая не ахти. Там запилили отличную боевку аля хныкающий дьявол (в первой она была не очень - все больше в блоке отсиживайся), но просрали все остальное. Первая гораздо лучше. "еще mirrors of fate" - вполне годный платформер-метроидванец. Я его просто заливал дерьмом по выложенным геймплейным видео (до выхода). И оказался совершенно не прав.

5

Атмосферно, надеюсь будет много экспириенса при прохождении, годные игры про вампиров сейчас огромная редкость!

9

Мне кажется Remember Me и Life is Strange были по своему отличными играми. Может и эта ничем им не уступит?

7

Умеют же удивить. После life is strange они, наверно, более качественные скрипты сделают

7

Лол ору с того кто говорит, что LIS для девок. Логика где?? Пздц, обычная игра про перемотку времени и историю двух девушек.. И пацан и девка может поиграть спокойно, это тебе не пони.. Когда большинство пацанов смотрит и любит их.. Это уже пздц полный.

7

мне, как поклоннику дневников вампира и первородных, будет очень интересно

6

Ни Lis Ни Rm не понравились но эта игра заинтересовала

6

Мне нравится атмосфера, дизайн локации, туман. Есть во всем этом что-то Диккенсовское, то что надо.

6

жду новых новостей о данном проекты - может и получиться годная игра про вампиров)

4

о... тогда Лондон опустеет

2

Ой чую оптимизона не будет.

0

короче говоря выбор либо святоша либо злыдень.А ничего взрослого придумать не судьба?

0

Yushimitsy А ты кушай через одного.)

1

Yushimitsy будь взрослым - не играй.

0

Алексатор не подкалывай я в такое вряд ли буду играть

0

игра заинтересовала да и в кой то веки DontNod делает игру где гг мужчина

0

Прикольно. Давно мечтал о игре в которой можно будет играть за обычного киношного вампира, а не за бугая с мечом, который крамсает всех на куски и ходит в одних трусах )))

-1

Какой-то микс ассасина с дисхоноред

-14

Так себе скрины, если честно...

-21

А сюжет то в ней хоть нормальный будет?, или просто тупо нужно ходить и кровь у всех пить, без сюжета не интересно.

-22

RusPack1295

Главная дилемма, впрочем, заключается в том, кого убить, а кого оставить в живых. Это отразится на игре и последующих событиях.

Блог читать когда начнем?

35

SemyStall Читать?! А разве надо? Важнее быть на верхушке. )

7

что 1я что 2я игра шлак, особенно ремембер, достойного ничего не выйдет

-26

veltons В LIS не играл , т.к. считаю игрой для девок , но вот в Rme заглянул, хоть она и не "шэдэвр", зато там присутствовали интересные фишки типа игра со временем , но их так и не реализовали полностью , что конечно упущение .

-6

Kвac в LiS они эту тему со временем как раз таки довели до ума. с поправкой на другой жанр только.

7

Kвac Игра где ГГ девушка - игра для девок. Логично пздц. В Ремембер Ми не стремался за девку играть? Плевался всё прохождение поди?

15

Kвac А игры за черепашек ниндзя, интересно, для кого по-твоему?

11

OakSorcerer

А игры за черепашек ниндзя, интересно, для кого?

Для эстонцев, очевидно.

8

Вполне может получиться что то годное, в отличие от предыдущего шлака от них.

-29