на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2 - убей Алекса Мерсера

За агитационной кампанией «Murder your maker» (Убей своего создателя), как и предполагали астрологи и просто внимательные люди, стоит Prototype 2. На церемонии награждения лучших игр VGA 2010 студия Radical Entertainment и издательство Activision подтвердили свои серьезные намерения по созданию сиквела Prototype, подкрепив их дебютным трейлером. Из которого можно узнать несколько шокирующих подробностей.

Первая – на правах главного героя числится сержант Джеймс Хэллер. В один прекрасный день он возвращается из военной «командировки» в родной город Нью-Йорк, узнает о гибели всей своей семьи и нашествии мутантов, которые и виноваты во всем случившемся. Отсюда вытекает вторая сенсация. Главной целью Джеймса станет убийство Алекса Мерсера, протагониста первой Prototype. И для этого наш вояка тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил. Ведь без них ему одолеть «создателя» Алекса не удастся.

В качестве целевых платформ, скорее всего, фигурирует троица PC, PS3 и Xbox 360. Выход Prototype 2 должен состояться в 2012-м году. Официальный сайт проекта пока пустует.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Первая часть была неплохой, надеюсь вторую сделают лучше)

0

Чё-то мне сюжетик совсем не нравится... ИМХО бредовенько.

0

Убить Алекса? Вот это сюрприз

0

наконец то!надеюсь будет лучше 1 части

0

хех...какой "неординарный" сюжет XD уверен, что ближе к концу игры новый гг, поймет что Мерсер не виноват и объединится с ним против создателей вируса

0

Опять Нью-Йорк? Нет-нет-нет!

:awesome15:
:awesome15:
0

2 часть похожа на 1 часть...... вообще полностью.

0

Игра ниочем.интересно много человек ждет этот треш

0

Мда у этой унылости ещё и продолжение будет, сюжета никакого графа вообще не изменилась как был уровень PS2 так и остался, и это убожество выходит в 2012 жуть. InFamous 2 раздавит это убожество как букашку.

0

Это че мы на Алекса охотиться будем? Не не не не я на это не подписывался)))

0

Бл а чем им Алекс не понраву?

0

И кстати сюжетик бредом попахивает.

0

1 часть не понравилась посмотрим чо из себя 2 часть будет представлять

0

1 часть не понравилась посмотрим чо из себя 2 часть будет представлять

0

ИМХО офигенный сюжет, давно хотел завалить Мерсера.

0

атличн - лысо-хантер на алекса... что они наделали?! я в ауте :(

0

Бл а чем им Алекс не понраву? Сейчас в моде гг в стиле Вита скозлетта,тупые и унылые

0

Ох...надеюсь эта часть будет лучше первой..А то ее тоже как и первую часть раздавит Infamous...

0

GT93 Он не нужен, он убог, он не лысый, а значит не Аэродинмичный. Томас Севченко Ме... не те весовые категории тебе так не кажется ? Или ты так решил лишний раз в гвно кого то окунуть ?

0

Нормально так делают) Жду.

0

да ну на Алекса убивать !!!

0

Что они там курят?! Крэк,инфа 100% Ничё шерлок Холмс тоже курил...

0

Что они там курят?! Полные коробки из-под Prototype 1. Не проподать же нереализованному добру.

0

Да врятли они Алекса убивать будут. Во первых это физически невозможно а во вторых Алекс не создатель вируса и наверняка ГГ и Алекс как то договорятся)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[Straight Edge Society] Roman_Engine Кто тебе сказал что это убийство не возможно ? Ты же не сценарист. БоратЪ А тебе не за это банят

0

Lеgiоn А он в каменную броню, и вопрос с аэродинамикой сам по себе отпадает.

0

Lеgiоn в прошлый раз бан был из-за дрейка,мне написали так: "флуд картинками,мат"-мата вообще не было,а флуд картинками это вообще ересь: http://news.playground.ru/32252/#comments -чувака с матерным демом вообще не тронули.

0

Lеgiоn Ну сеттинг игар похожий поэтому вполне логично сравнивать их между собой, хотя Prototype 2 не конкурент InFamous 2 это очевидно.

0

У меня такое чувство что кракдовн 2 лучше сабжа, но он конечно лучше первого прототипа.

0

GT93 Хм. БоратЪ Администрация, такая Администрация.

0

Prototype 2 – убей Алекса Мерсера У меня уже в первой части хэпи энд - Алекс умер

0

сюжет как завернули) думаю от нью-йорка камня на камне не останется когда эти два монстра сойдутся))) хм, интересно, каким образом он хочет убить бессмертного?)))

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine Согласен.

0

Mandalor Есть Дядя сценарист, вот он возьмёт и напишет, что Алекса можно травануть каким нибудь ядом... всё.

0

Lеgiоn Первой части обещали кооператив, но его вырезали. Может тут он появится, когда они с Алексом скооперируются против создателей вируса.

0

Кто первую часть проходил помнит что в самом конце Алекса пытались уже убить и что в конце концов из этого вышло.

0

Lеgiоn можно еще круче))) насколько я помню, ни Алекс ни другие зараженные не любят воду)) это получается полей его из гидранта и он сдох))))

0

Игра мне понравилась. Так же как и Алекс. Новый ГГ будет думать что Алекс создал вирус и его распространил. Но у сценаристов просто не хватит глупости чтобы убить Алекса, вить не он создал вирус и он тоже многое потерял!

0

Gunslinga MЗ Если да, то именно это и вытянет игру! Mandalor Дык он вроде в конце плавать научился, нэ ?

0

Прототипу идет такая графика. Или хотите CryEngine 3?

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine Графон уровня PS2... Фи. Пусть будет хотя бы УЕ3....

0

неожиданно. Интересно, в GTA 5 сделают такую же фишку? типа нашим главным врагом станет Нико Беллик - Ахеревший в конец серб, или Томми Версетти - постаревший, но всё такой же амбициозный бандюган, чем-то сильно насолив будущему ГГ. а по теме: Я что в первой части Мерсером всех подряд мочил, хоть и не специально, что новым героем наверняка и гражданских и зомбаков - всех под одну гребёнку - вопрос - какая разница между двумя персонажами - если они оба полные гОвнюки?

0

Контровский Причём тут GTA?..

0

Prototype -убожество, InFamous -шедевр, но только не для пекабродов. Такая же картина будет и со следующими частями этих игр.

0

Mandalor Сколько в Нью-Йорке пожарных гидрантов? :)

0

PazeTiV Ну когда уже перестанут сравнивать эти игры!?! Они ведь технически разные как огонь и вода и тем-более InFamous это PS3 эксклюзив, а железо на PS3 не слабое.

0

Пздц все хотят графику крутую, а подумать головой слабо? Представьте какие лаги будут когда начнётся бойня, не каждый движок сможет такое переварить. Разрабы же не дураки, они знают, сделай вам крутую графику начнётся срачь по поводу лагов мол разрабы криворукие, и ведь никто же не подумает, что причина в ПК двух годовалой давности. А по теме жду, первая часть была неплохим экшоном с зачатками интересного сюжета.

0

Графа и так приличная. А за Алекса не беспокойтесь он жив будет))

0

GT93 http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/940/940180/infamous-20081219014837029.jpg Прям намного круче выглядел Infamous....

0

Хренас два они Алекса замочат.

0

Кулфэйс http://www.playground.ru/gallery/prototype/29680/ Блувота же. http://www.playground.ru/gallery/infamous/33150/ Красота...

0

В общем кракдовн 2 и тем более инфамоус лучше этого говна для пекаты.

0

первая часть после часа игры надоела до такой степени что даже стало жаль потраченого времени на нее.

0

Uruzu7 Прям намного круче выглядел Infamous.... Главное не смотреть на ноги лежащего бомжа.

0

Gunslinga MЗ Ещё на текстуры, модели машин и их повреждения. Единственно в дали красиво дым выглядит но это заслуга блюра.

0

Наконец то достоверная информация. Только вот тоже очень жаль, что придётся на Мёрсера охотиться. Так же расчитываю, что мы в конце-концов договоримся с Алексом, и станем с ним лучшимим друзьями :) Ведь скорее всего, способности мы получим от военных, а военные нас просто хотят использовать для уничтожения своих "ошибок", поэтому ГГ и догадается, войдя в когнитивный диссонанс.

0

Что тут сравнивать? В Прототипе народа на улицах в 20 раз больше чем в Иф, там вообще 3 человека ходят. Если бы прототип был ПК эксклюзивом, то и графика была бы на уровне. Но увы, он же еще и на коробочку затачивался(именно оттуда модели на троечку и шейдеры из настроек "лоу") и на пиэс3. Вот так всегда.

0

в родной город Нью-Йорк Это чтоб не делать новый город,ибо проще впихнуть старый город добавить новый сюжет и впихать игру за 60$

0

Графика 2000 года, первая часть была убогой недоигрой

0

Black_Metal Он прав, это самая убогая игра про человека со сверх силами.

0

Да, это же очередной убогий клон великой GTA, как и мафья 2.

0

К меня не первую часть не хватило терпенья. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

Gunslinga MЗ я просто размышлял. Сразу не додуматься,да?

0

очередная серия игр для гопников ,опять будет унылой как и 1 часть... Infamous 2 пошибче будет.

0

Контровский Размышляй на Мафии 2, вон там Анджело как раз и убили.

0

И для этого наш вояка тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил. Какой бред. Такое чувство что там любой идиот раз плюнув может получить сверхспособности. А людишки без способностей тупо умирают тысячами. "А мужики то не знают..." (с) ...как легко получить способности.

0

Вот и разгадалась загадка Лысойбашки)))ждемс,консолота-забейтесь,задрали,все им не так,На Пк будет прелесть графа,а консоли здохнут от зависти))

0

Alex Coachman че сложного то?ввел вирус с шприца и все)

0

Что за тупое название новости, вообще-то в новом прототипе мы будем играть за Алекса Мерсера, зачем его убивать ? Хотя хрен знает, игра выйдет узнаем точно.

0

И не он создатель этой всей хренотени, а учёные.

0

Заменяем модельку Алекса Мерсера на Джеймса Хэллера, придумываем новый полстраничный сюжет, добавляем пару новых способностей и все сиквел готов!

0

-GhosT of ZP- ну ты гений, не играл- не говори!) я прошел и на РС и на Боксе, и на последнем графа намного лучше, и цвета красивее)

0

Чушь какая-то. 1-ый Prototype был офигенен, а это какое-то совершенно непотребное бесстыдство. Пришёл-увидел-получил. Глупость.

0

Первый на 6 из 10, с трудом заставил себя пройти, потому не жду ничего хорошего.

0

Первая шлак, во второй надеюсь исправятся!!!!!

0

Опять НЬЮ ЙОРК?? Они сами себя убедили, что весь мир обожает этот город, или им ктото помог? Хоть бы уже Сан Фран взяли, Вегас там, Вашингтон, но никак не Яблоко((((Итак в каждую игру пихают этот город( адвертизинг? типа туристы велкам? Если честно то я уже по разным играм (и даже фильмам) знаю этот город а особенно Централ Парк лучше чем свой город..

0

Gunslinga MЗ ой ёп, забыл у тебя разрешения спросить и твоим мнением поинтересоваться - над чем Мне размышлять.

0

мультиплеера нет, ждать небуду

0

первая часть не оч понравилас.мясо да, но вот то что у гг вырастают какашки и превращаются в камень на руке это слишком

0

да кого Мерсер ему наворочиет !!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

Мля не нра игра нах на форум этот заходить?хули игру обсираете?

0

Мля не нра игра нах на форум этот заходить?хули игру обсираете?

0

Хорошая игра,но не прошел её до конца.Где то после середины игры перестал проходить , там просто "каша" начинается.

0

Prototype 1 часть мне более менее понравилась, дошёл до Элизабет Грин которая на пол улицы растянулась, никак её завалить не мог, а потом плюнул и нах удалил прототип, надеюсь во 2 части чё нить крутое придумают, хотя мне больше кажется что игра будет УГ так как Мерсера убивать стрёмно... тупой поворот ваще... лучше бы опять за Мерсера бы играли, он как то выглядил круто чтоли... а во 2 части будем играть за какого ты лысого гандона... ну нах ваще.

0

ывоалывд Не адекватные люди потому что !

0

Black_Ops aka Dante Судя по трейлеру, месиво будет круче чем в первой части и песочница более живой...

0

Надеюсь в игру добавят мультиплеер !

0

Первая часть была средненькой, посмотрим что будет во 2, но сюжет какой то бредовый...

0

бл запарили уже со своими прототипами когда будет оригинал ?! -) а и тем более если судить об обоих гг то их обеденяет 1 оч важная вещь они оба психи посветившую свою жизнь убийствам и поидеии оба умрут надеюсь хады которые выпустили вирус выживут и мадернизируют его и будут вводить солдатам и один взбунтуется и всем им наваляет

0

skilled. Игра ниочем.интересно много человек ждет этот треш Сюжет получше чем в во всяких мафиях, а геймплей такой, что крызизы, марсдеффекты и калл оф дути - уходят курить! КаллОфдути - это трэшь а прототипу до трэша как до луны пешком! Tvister007Графика 2000 года, первая часть была убогой недоигрой купи моск блеать!

0

Я проходил 1 часть 5 раз она мне понравилась.А щас разрабы нибось сюжет пока до конца не придумали или держут интригу нам чтобы мы думали что он убьёт Мерсера хотя он врятли этого сделает и они разнесут вдвоём весь город до основания)))))

0

не говари глупастей алекс уже всё сломал в первой части

0

Mr Wiggles xXxUnDeaDxXx полностью солидарен (согласен)

0

Не понравилась,что 1-ая скучная что 2-ая,лучше InFamous 2

0

зачем убивать алекса ведь мы столько за него играли????????????!!!!!!!!!!! вот это единственное что не нравится во 2части

0

Первая часть была лучше во первых она дольше во вторых она сложнее я прототип 1 на норм сложности проходил неделю а прототип 2 прошол на норм сложности за день причем мерсер слабак в конце оказался я буквально каждый его респаун по минуте валил но игрушка прикольная но очень короткая

0