на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype готовится к CES 2009

Давненько ничего не было слышно о судьбе Prototype (PC, Xbox 360, PS3). Однако на начало января следующего года сотрудники Radical Entertainment наметили приятный сюрприз для игрового сообщества, непосредственно связанный с Prototype.
Официальный сайт игры украшает таинственный таймер, который отсчитывает оставшиеся дни до какого-то важного события. Случится оно должно примерно через 16 дней, когда все циферки на таймере обнулятся.
Одновременно с окончанием отсчета, кстати, должна начаться выставка CES 2009, которая пройдет в период с 8-го по 11-е января 2009-го года. Нетрудно догадаться, что представлять народу что-то новенькое девелоперы из Radical Entertainment будут именно на этом мероприятии. Тут уж случайных совпадений быть не может.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Непонятная игра... Графа так се, но угловатая... сюжет невкурил по роликам... а про систему боя вооще ничо неясно...будем ждать выставки =)

0

Играть наверно в это не буду, за героя который потерял мозг и устроил геноцид местного населения, какой-то анти герой получается ни чего хорошего просто мясо...

0

А мне кажется, что игра должна быть хорошей, не зря же над ней так долго трудятся!

0

2 nicksy2009 никто не заставляет. Если бы игру зделали за хорошего героя все бы тырындели что ничего оригинального нету, а так хотели оригинальности - получайте. Не ужели все игры должны быть по каком то стандарту? Это некстген игра. З.Ы. А что хорошего делает например нико белик для местного населения в ГТА? Но это же не помешало игре стать игрой года.

0

Судя по роликам, в игре "безпредел смерти", жуткое месиво. Обязательно скачаю пиратку, если вдохновит, то лицуха за мной!!!

0

Уверен на 100% получится очередная убогая, примитивная игра с неплохим гемплеем и бесмысленной свободой.

0

Симпатичная игруля на первый взгляд, лишь бы не была похожа на Legendary(c).

0

Тут будет 1 из 2 , либо тупо для детей типо трансформеров, либо злой Нео с хорошим сюжетом и мясо, мясо, мясо !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Watar какие в ж трансформеры? VovkaZzz - да, легендари - это дерьмо года

0

да, легендари - это дерьмо года абсолютно согласен на все 100%

0

shizoyd в гта4 есть выбор убивать или нет и Нико Белик положительный герой...

0

Ну наверно будет чтото среднее между Человеком пауком, Assassins Creed и Mercenaries мне так кажется, и скорее всего будет некудышная песочница в которой нечего будет делать, но я сыграю так как о игре говорят много хорошего. P.S. А причём тут Legendary?

0

2 nicksy2009 Ну это так кажется что он положительный потомучто он ГГ, а в реальной жизни, он бы не был положительным Есть выбор играть или не играть :)

0

Жду уже давным-давно,но игра помойму будет не очень

0

Тоже жду игру с первого ролика. Поначалу все было круто я слюни пускал не нее потом интерес угас.. мне чет показалось что игра унылое Г... недавно посмотрел 8 минутый геймплейный ролик чет меня впечатлило думаю поиграть можно будет но не думаю что игра будет игрой года вот бы добавили разрушаемость городу было бы думаю прикольно )

0

Жду!!!!!!!Класная игра и надоело играть за пай мальчика!!!Хочеться крушьть ломать всем пенча давать!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Watar, надеюсь, что второе. А так игру давно жду и думаю она того стоит)

0

shizoyd плохая игра для плохих парней...

0

nicksy2009 ну эту игру я назвать плохой не могу, думаю если они сделают все что обещали то критики будут ставить где-то 85 из 100, или же 4,5 - это максимум. З.Ы. Но игру жду, в первую очередь за ее оригинальность

0

Да-да именно за оригинальность- если там будут все обещанные возможности ( а может и ёще что-то), то круче героя я не знаю, может быть, только Супермен. Хотя это все дело вкуса.....

0

Сори что не в тему, но у меня вопрос. Вот когда WoW покупаешь, то месяц мона бесплатно играть вроде. Вот если купить все 3 WoW от софт клаб, то получается, что можно играть 3 месяца бесплатно. Правильно ли я думаю или нет. или сразу платить надо чтоб на оффе играть.

0

nicksy2009 это игра с открытым миром, как ГТА. Такие игры просто так не забывают, всегда можно попробовать сделать что-то по другому, это не коридорный шутер типа кризиса или халфы. З.Ы. Конечно же такие игры не забывает, большинство, если геймплей интиресный, а если как в ФК 2 - специфический, то не забывают только те у кого с фантазией все в порядке и могут придумать что делать на открытой территории.

0

Поживем увидим идея необычная, этакий псих чело-пук детям понравиться)))

0

симбионт зарубежного разлива.

0

Foolbar это как раз симбионт и есть пародия на эту игру, ее еще из 2006 тянут, а те кто сделал симбионт воспользовались ситуацией и не напрягая особо мозг на щет того о чем придумать новую игру просто содрали с прототипа, с некоторыми корректировками

0

Давно жду игрухи,поскорей бы уже выпустили)

0

ждем ждем я лично жду не знаю как вы но я жду

0

блин! когда сама игра выйдет?

0

Я тоже жду,очень жду, shizoyd я тоже думаю что в гта Нико Беллик ничего хорошего неделает!И я думаю что все кто говорит что типа prototype гавно потом сами же внего и будут играть...

0

ИГРА ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ В НЕТЕ !!!!! ПИШИТЕ СЮДА ДЛЯ СВЯЗИ !!!!! 420017217 savin.od.ua@gmail.com СКРИНЫ УСТАНОВКИ !!!!!!!!! : pic.ipicture.ru/uploads/090610/asEbPLqRMj.jpg pic.ipicture.ru/uploads/090610/05PWEG7Zx2.jpg КАЧАЕМ!!!!!!!!!!!

0