на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Процесс создания Wasteland 2 не стоит на месте. Разработчики показали новый скриншот

В рамках очередной сессии «Задай вопрос разработчику» команда InXile Entertainment показала новый скриншот Wasteland 2. Дабы никого не смущать, представители студии повесили на него ярлык «work-in-progress». Но поводов для беспокойства нет. Постапокалиптическая «пустошь» выглядит лучше, чем мы себе представляли. А это значит, что работа над проектом идет полным ходом.

Если вы заинтересованы в процессе создания Wasteland 2, вам стоит посетить официальный сайт игры. Найдете для себя много всего интересного. По предварительным данным, запуск проекта состоится в октябре этого года. Так что время поделиться с разработчиками своим мнением у вас еще есть.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Для Unity просто офигенское. Продолжайте...

1

Что то мне подсказывает что Вестланд 2 будет в разы лудше Фаллаута 3 и Нью Вегаса Ps Даеш старый добрый Fallout

1

jomaQ Лучше Нью-Вегаса что угодно будет... После Скайрима надежды особой на FO4 нет... Так что жду эту игру

1

нормальнинько, уютненько. еще проект этернити потихоньку делается - сижу в ожидании. ну а про фол4й - будет фейл, если после 3го беседка кардинальным образом что-нибудь не поменяет

1

Я чего-то не понимаю или скриншоту уже как 1 год 0_о. И заметили - что персонаж на контейнере имеет такую же анимацию как чувак в воротах (стоят одинаково и на кого-то направили пистоль)

1

Разработчики Duke Nukem Forever тоже показывали скриншоты и утверждали, будто разработка идет полным ходом. Остается надеется, что Брайан Фарго не разочарует.

1

Мда, один скриншот - это завались.

1

что-то не верю уже я в этот кикстартер, Извините, но! Вам деньги люди дали?-да, где разработка? новый скриншот- чую работают по 25 часов 8 дней в недею разрабы, не покладая рук. Ни о чем. и это печально.

1

Это не 21вв, и как с xcom'ом - не пройдёт. Надо сначала размещать этот кал в сеть, а потом просить деньги. Но умные то, понимают, что никто не даст бабло за такое говно.

1

Ну ни фига себе -новый скриншот ,охренеть!

1

Да, рисование скриншотов идет полным ходом. Только мне кажется, что слишком много зеленого, для постапокалиптической "пустоши"?

1

Чего это вы такие серьезные (и злые)? Давно ли разработка-то началась? А ничего, что большинство игр до анонса (не до релиза) разрабатывают по 1-2 года. Или вспомните последний Deus Ex. На оф. сайте обещали геймплейное видео показать в этом месяце. DiLouk Про первый скрин говорили, что много коричневого. Разнообразие локаций, чо :) Может это что-то вроде кусочка планеты, до которого война не докатилась.

1

они затрахали уже совими скриншотами, где пилять, геймплей7???!

1

Unreal T да его нет просто)

1

Вот и зелень показали,еще 9 месяцев,и игруха выйдет xD,даже не верится что с момента старта на кикстартере,уже 7 месяцев прошло. "что-то не верю уже я в этот кикстартер, Извините, но! Вам деньги люди дали?-да," Забавляют такие личности,тут даже словами не выразить все что я думаю о таких.

1

Ухтыжёпт, лесенок-то сколько, даже консольки отдыхают. Нет, это не сарказм. Даже для юнити (даже для стратегии на юнити) - страшновато. Да и разработчики слоу - за пару месяцев один убогий скриншот - они там клей жуют, что ли? xD Забавляют такие личности,тут даже словами не выразить все что я думаю о таких. А что, собственно, тут забавного-то? Прошло уже вон сколько времени, а они показали 3 скриншота и одну мыльную заставку со скорпионом. Игра, при всём этом, выходит в октябре. Я ничего смешного тут не вижу. Показали бы хоть геймплей.

1

PAMAH007 Ну волнение о чужих деньгах я считаю очень забавным,а геймплей даже в говнокаллофдюти и то под конец его не длинной конвеерной разработки показывают,хотя всего-то текстурки меняют,а Вестланд еще даже половины пути разработки не прошел,поэтому просить геймплей на столь раннем этапе верх глупости,хотя думаю такие как ты и тизеры схавают:"уничтожеть вражискую надьежду на побьеждение"

1

скрины по 400 000$ за штуку. МММ отдыхает

1

Да уж... что то они долго скрины рисуют...

1

Очень жду! Но, как-то, немного не в тему такая густая растительность в мире после ядерной войны... С другой стороны, необычно и это радует.

1

Постапокалиптическая «пустошь» выглядит скорее как остров Робинзона Крузо:)

1

Тут кто-то плевлся на New Vegas и на F4, так вот знайте люди, вы - дураки! По теме мало что могу сказать. Ну скриншот новый, ну ура. Пусть хотя бы видео будет, хотя бы с одной локацией, чтобы знать чего ожидать. А то выйдет какой-нибудь кривой брат Fallout Tactics (ЗАТО С ИЗОМЕТРИЕЕЕЕЙ!!! ЭТО ЖИ ТАКОЙ ОЛДСКУУУЛ!!!) и мучайся с ним потом

1

Кураж Петрович согласен у меня товарищ красивее картинки ресует и понту с того.

1

Процесс создания Wasteland 2 не стоит на месте. Разработчики показали новый скриншот Целый скриншот?!?! Вот это царский подарок! Следующий скриншот через полгода ждать?

1

Так уже можно играть ) 2 скриншота есть.

1