на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Прямая трансляция геймплея Escape from Tarkov

Студия Battlestate Games проводит очередной стрим альфа-геймплея своего хардкорного многопользовательского шутера Escape from Tarkov.

Разработчики расскажут о различных геймплейных элементах, обращении с оружием, кастомизации персонажей, экипировке и работе с инвентарем.

Смотреть трансляцию можно прямо сейчас у нас на сайте (либо, если не верить сообщению в плеере о скором начале, в 18:00 по МСК):

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Круто, что сказать. Обязательно стоит посмотреть трансляцию. Надеюсь игра получится мощной.

51

А написать время по МСК - не судьба? Потому что "прямо сейчас" никакого стрима нет.

17

Химик2006 Ну если вы умеете читать, то должны понимать, что "прямо сейчас" - это "прямо сейчас". ) А в плеере написано, что "трансляция начнется в ближайшее время".

11

PG Diamond А в группе разработчиков(Или откуда вы инфу о стриме брали?) написано, что трансляция начнется в 18:00 по МСК(О чем следовало бы указать в новости. Не благодарите). А "прямо сейчас" посмотреть трансляцию я не могу, потому что ее нет. -_- Так как мне "Смотреть трансляцию прямо сейчас у вас на сайте"?

8

Химик2006 Вообще странная ситуация, потому что стрим уже запущен, но начало действительно запланировано на 18:00. В любом случае, извиняемся за дезинформацию. )

6

PG Diamond Вот так гораздо лучше. Спасибо. invalid dok На твиче для англоязычной аудитории он будет в 21:00 по МСК.

4

PG Diamond Опять они все напортачили

8

Воо, теперь выглядит очень интересно, прямо надежда ожила

14

Нет ребят. Это не вшивый Dayz, с его деревянными анимациями и прочим и прочим. Мне графика нравится, звуки тоже. Да, лут как-то не так раскидан, берется не сразу, но это Альфа, мать ее. Есть мелкие косяки, средние косяки. Но блин, ребят. Вам первый раз геймплей нормально показали, и то Альфу. А не умеете ждать не берите, вас палкой никто не гонит. Хотя она очень атмосферна, по крайней мере, атмосферней той же DayZ, с которой ее сравнивали.

11

XallpsiX Где, где атмосфера? В коричневых тонах и замыливании всего? Разработчики в самом начале зрителей ублюдками назвали, ублюдками КАРЛ. Ничего путного из игры не выйдет и если она доживет до релиза то через пару месяцев в F2P перейдет. Да и забыл альфа для предзакозавших еще в феврале должна была быть

6

эм, потом напишите через сколько стримов игра станет фритуплейной ерундой вроде сурвариума

9

--Deadman-- Только вот Survarium изначально ею был, а тут сессионый боевичок.

0

стрим уже идет на твиче

8

Очередная попытка ) Я так надеюсь, что они не облажаются на этот раз. В предыдущем стриме они обокакались сильно. Хотелось бы, чтоб игра получилась, какой и обещали. Родной сетинг греет душу. Жду... Надеюсь... Посмотрел. Реалистичность понравилась. То, чего давно так хотелось. Еще бы оптимизацию и будет вообще кул.

7

круто, не пропустил, обожаю эту игру

7

Илья Рак Показывать то нечего )))

7

Быро промотал стрим, пока до однообразия скучно. Унылый day z и то веселее будет, хотя тоже тот еще кусок навоза.

7

GORE2010 Приблизительно через год после релиза игры.

2

Локации ничего такие! Смущает ФПС!!! сколько там у них 15-20 максимум... В общем - МОЛОДЦЫ ребята, так держать!

6

столько трудов и стараний.. а в итоге будет сессионка без сюжетного режима с заточкой под пэй ту вин.

6

Было бы неплохо если бы они позаботились о записи стрима!

5

M3tZeller Они говорили, что будут записывать стрим. Запись можно будет потом посмотреть по этой же ссылке, что и сам стрим.

4

Дубль 2. Хоть в этот раз пусть сделают так, чтобы игра не вылетала при взаимодействии с придметами

5

Ещё одна? Ну, посмотрим, только время укажите

5

чем то на арму 3 похоже, тоже все как то серьезно показалось. Ну это круто

5

почему-то кажется, что это видео записанное, как минимум, крайне смущает то, что они не смогли понизить громкость в игре, объяснили это тем, что все начнет глючит, пруфов обратного, я так понимаю, не будет, но даже на видео все отвратненько и самое главное вторично совершенно

3

в игре реклама Камаза нового))))

3

Самое главное при убийстве лут будет пропадать или нет?

3

Mad_belt забрать лут могут с тебя !

5

Mad_belt уже давно писали что если ты его не отнёс в схрон, то он пропадёт

0

Лучше бы выпустили стулкер 2.

3

ахах))название шапки))

2

запустил стрим - а мне скриншоты показывают.

1
sapov написал: Разработчики в самом начале зрителей ублюдками назвали

Потом Никита Буянов объяснил, он это своим коллегам сказал.

kypnamob написал: а в итоге будет сессионка без сюжетного режима с заточкой под пэй ту вин.

С чего это? Тем более у них уже есть сессионка - Contract Wars.

1
Якутский магистрал написал: Лучше бы выпустили стулкер 2.

"Фанат" блин... У них нет авторских прав на этот проект.

1

главное что бы оптимизон не угробили, как это делает патч за патчем армата

0

жОсткийИгрО_ок Хорошо сказал.

0

и это кто то будет покупать? как же жалко людей с дцп и раком мозга, если они думают что это "удачная" игра

0

ура это не новый гульмен!!!

0

Графика хороша, а вот баллистика и физические повреждение по игроку, а также урон и баланс реализма не ясен. Хочется самому опробовать. Не подскажите когда бета-тест?

0

Максим Покровский Бета? Это даже не альфа была... так что не скоро.

0

Посмотрел стрим, игра вроде не плохая. Только 1600 это не стоит. Я бы даже КС ГО за такую цену не купил. 600 рублей максимум.

0

Сдаётся мне что звук во второй половине - наложен позже.! сугубо моё мнение , могу и ошибаться. Получится игра или нет только время покажет.

0

Смотреть лень, жду анализа показанного видео в новостях или хотя бы в блогах.

-1

Да нормально, правда локации выглядят пустой, надеюсь народу будет побольше

-1

Идея arma 3 altis life + современные технологии + толковые разработчики= может получится интересно..как вы думаете?

-2

хахахаха,альфа версия,до сих пор,сейчас небось покажут новые скрины)

-3

Ужас, только что запустил на рандомном моменте - получилось 16:20. Как раз показывают, как дробовик перезаряжают. Камера трясется так, что начинает укачивать. Если бы в реально жизни было точно так же - никто бы не воевал. Просто не смог бы.

-3

Ребят.Я надеюсь что у вас все получиться.То что игра максимально приближенна к реальности это почти ночинка игры...зделайте так что бы экшн был аналогом дарк соулс только в своем жанре...ее спасет уникальность сложности и симуляции реальности.да пожалуй в этом состоит источник адреналина во время командной игры.Я надеюсь и на качество ИТ.А так я понял что работы тут предстот еще уйма.

-3

выглядит как сталкер, только доведенный до ума, не знаю уж что у них в итоге получиться, главное, что б всё работало. Визуально смотрится неплохо. И ещё: меня одного укачивает? Камера сильно трясётся.

-4

DJIGURDIN О чем ты дядя??сейчас онлайн это почти актуальнейшая тема..за студию могут спохватиться и серьезные спонсоры и процесс разработки может ускориться во много раз..с чего вы все такие уроды и не желаете своим же успеха???????пацыки по моему мнению уже далеко пошли.на данный момент уже сравниваемая с баттлфилдом по возможностям модификации инвентаря,а это наши соотечествиники а не многомиллионая глобализированая ЕА.

-4

zooza za "пацыки" это самое лучшее название для этой шайки)) Что значит "своим же"??? Свои это кто? Те, кто называет зрителей "ублюдками"? Те, кто не умеют держать своё слово? Те, кто дают сотни пустых обещаний для заманухи? Те, кто бухими ведут стримы? Лично мне абсолютно насрать соотечественники делают игру или нет. Если DICE делают шедевры я с удовольствием плачу деньги за их игры и с удовольствием играю в них. А если кучка быдла пьяного кое-как показывают свой забор и парочку зданий на ОДНОЙ и той-же унылой карте с унылой графикой и физикой и при этом заявляют о себе как о СУПЕРигроделах, то они просто неудачники и не интересны для внимания. Такие "соотечественники" это позор!

7

жОсткийИгрО_ок У тя кажись планка маленько завышенная.трудно оценивать что нибудь смотря через голивудскую призму..когда это у сталкера была бешенная графика или многочисленность зданий? Но тем не менее ее полюбили многие.Наши всегда опирались на сюжет и атмосферность.Просто сравни мышление американца и русского в любых сферах,и поймешь что как изьяны так и нюансы есть у обоих..а то что стримили безграмотно соглашусь...

2

атмосфера просто кайф... главное чтоб не была настолько прожорливой как сталкер в своей время.

-5

Посмотрел немножко их стрима и..

Спойлер

И за это гомно они просят 1600р?!!!!

-14

Какие же они быдланы, хоспаде. Вечная альфа. Альфа-альфа-альфа. А когда выйдет, на игру уже забьют хер как разрабы так и игроки.

-18

Искренне надеюсь, что игра провалится!!

-24