на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Прямая трансляция турнира по CS:GO от PlayGround.ru

Прямо сейчас проходит прямая трансляция финальных игр турнира по CS:GO, организованного порталом PlayGround.ru совместно с компанией Sennheiser.

Финальные игры проводятся в компьютерном клубе PlayGround. Следить за ходом матчей вы можете на специальной странице, посвященной турниру, а также прямо в этой новости.

Четыре команды — HARDIEST, Nova eSports, OnlineFurious и TEAMSWAGYOLO.ACADEMY — разыграют четыре матча: два полуфинала, матч за третье место и финал.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Щас гляну как играет народ, с PG есть кто там?

15

Прямо сейчас я пойду садить картошку!

9

У игры мог бы быть потенциал, но комьюнити игры вообще бесит...

8

в это кто-то еще играет? последний раз играл в контру в комп. клубе в 2000ных

5

IngWarrr Больше полумиллиона в день играют в CS GO это 6 раз больше чем в battlefield. Многим нравится из за того что все оружие доступно сразу, в отличие от других шутеров где надо неделями играть что бы что то получить, не у всех есть на это время тем более после работы...

14

Согласен Там основная аудитория состоит из школьников и студентов: о каком послеработном времени может идти речь?

9

IngWarrr В "это" играют из-за таймингов и понимания игры. Не в одной игре такого нет. Если задрочиться, то можно играть просто невероятно. В той же батле - бегай да стреляй. В кс - игра на выдержку и собранность.

9

Максим Маршрут Так можно про любую игру сказать =)

17

Negih Вся суть игры в КС заключается в том, чтобы задрачивать как одноклеточное одни и те же карты, тактики, передвижения по несколько раз. КС - это игра для одноклеточных.

19

Есть red orchestra (1, 2, vietnam), есть insurgency, verdun есть, а люди играют в кс. Сказочные идиоты.

5

Проверять я этот стрим конечно не буду.

5

у сайта свой компьютерный клуб есть? блин, а я в 1 раз слышу о нем) ну вы крутые)

4
xogan написал: А по сабжу играть в кс в 2017 - это конечно же на очень большого любителя. По мне так время кс прошло.

В CS GO ежедневно играют 500 000 это в 6 раз ботльшем чем у battelfield, а каких больших любителях вы говорите... CS GO самый популярный шутер в мире

3

Согласен ну объясните, вот что там сейчас интересного в нем? ачивки?

2

Помню лет 13 назад в универе устраивали турнир между парнями и девчонками с факультета информатики в CS 1.3. Два класса информатики - в одном парни, в другом - девчонки, парни разумеется за тероров, а девки - типа несут справедливость. Было ужасно весело наблюдать, когда девки выносили парней!))) Таких матов на девчонок ещё надо было поискать)))

2

Olegved

Olegved написал: Помню лет 13 назад в универе устраивали турнир между парнями и девчонками с факультета информатики в CS 1.3

чет вы застряли в мезозое, 16 лет назад уже вовсю рубились в КС 1,6

6

Бомбардировщик Ничего, что 1.6 вышла осенью 2003?

2

scraped все равно уже была 1,6 когда они рубились в 1,3

2

Бомбардировщик 16 лет назад был 2001 год, 1.6 ещё не вышел. Сам начал играть в кс с 2002. Если память не изменяет, то вроде как застал ещё 1.3, а потом пришёл 1.4, 1.5 и только потом 1.6 А по сабжу играть в кс в 2017 - это конечно же на очень большого любителя. По мне так время кс прошло. Как можно задрачивать часами в игру с графой уровня 2005-2006 года (это я про cs:go)

6

xogan

xogan написал:А по сабжу играть в кс в 2017 - это конечно же на очень большого любителя. По мне так время кс прошло. Как можно задрачивать часами в игру с графой уровня 2005-2006 года (это я про cs:go)

ну в овервач например графика не лучше кс го и задрачивают, во всяких варкрафтах вообще говно графон , как и сотнях других популярных игр. Для меня например есть разные критерии графики к разным играм, как и есть определенные ориентиры графические. например в мафию 2 2010 года до сих пор можно играть , графика не тошнотворная, да даже в ГТА 4 2008. А вот графика но ман скай это шлак или мафии 3. В сессионных шутерах же требования к графике ниже, например даже в батлфилд очень многие ставят минимальные настройки чтобы ээфекты не мешали выцеливать врага.

2

А что, где запись посмотреть ? Считами играли :) ?

2

Читаки теперь в эфире, бред

2

Эх, поиграть чтоль в выходные)

2

что там по сундукам ожидается?

2

Смотреть КС ГО? нет, спасибо. Пойду в ЖТА зайду

-4