на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Прямая трансляция турнира The International по Dota 2 от Mail.ru Group

Приглашаем вас сегодня на трансляцию финала крупнейшего международного киберспортивного турнира The International по игре Dota 2, который проходит в Сиэтле сегодня — 13 августа.

Трансляцию проводит Mail.ru Group в социальной сети Одноклассники. Помимо трансляции финала, вы увидите онлайн-шоу с обсуждением итогов при участии известных представителей киберспорта и телевидения, а также прямые включения из приложения OK Live с возможностью задать вопросы находящимся в студии киберспортсменам.

Эфир начнется в 19:00 по МСК. Все этапы финала пройдут в прямом эфире и будут сопровождаться комментариями профессиональных российских киберспортсменов и блогеров.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я конечно понимаю, что деньги не пахнут и всё такое, но PG... хватит позориться.

32

галу и прочая ересь,которая там будет комментить...жаль тех ущербов,кто будет их смотреть и слушать

26

я лучше в игре гляну все, мб еще шмоток получу

21

JC Jensen ну и кто это будет комментировать? галустян и карина стримерша как в одноклассниках?,ой лол V1lat и компания, как и всегда же. Просто мыльцо зачем-то проплатили за возможность впихнутся как рекламодателей. Ничем трасляции не отличаются от прошлых. Хотя, как по мне, лучше всего смотреть в игре, где есть отличный функционал для этого (включая выбор коментаторов, использованиние их камеры).

17

Apokalipsis113 вилат будет комментировать у себя на рухабе,а вот одноклассники (они даже свой плеер сделали) позвали Мikera!!! Галустяна!!!!! и Карину Стримершу!!!!!,и нет я не обдолбан спидами,это реальная новость и здесь ярко видно жалкая попытка мэйл ру урвать свой кусок пирога на том в чем они не разбираются,помойму это смешно и грустно одновременно,и если я правильно понял то пг будет рестримить этот содом тупости,безысходности и жадности

22

JC Jensen вилат будет комментировать у себя на рухабе,а вот одноклассники (они даже свой плеер сделали) позвали Мikera!!! Галустяна!!!!! и Карину Стримершу!!!!!,и нет я не обдолбан спидами,это реальная новость и здесь ярко видно жалкая попытка мэйл ру урвать свой кусок пирога на том в чем они не разбираются,помойму это смешно и грустно одновременно,и если я правильно понял то пг будет рестримить этот содом тупости,безысходности и жадности Хрена се. Не знал. Хм но как-то пегешная новость была о мыльце и их стримах со стримом, но там был обычный dota2 ru hub... ЗЫ какого галустянскую морду все подряд тятнут для рекламы в играх не пойму, даже жирный тоха не такой противный и бесполезный на его фоне

7

Apokalipsis113 жирный тоха хотя бы чето в играх понимает,а тут то что будет,коментарии типа -Ну ээээ,короче рыба тут куда то вниз пошла,,гыыы пошла рыба,ну вы поняли шутку да? за ней чето ослик бежит странно,мдаа, чето это,не знаю я че сказать,карина а ты что думаешь? -Иди на сосиску между ног, собака женского пола,закрой рот блин (естественно в более эмоциональной форме)

14

"от Mail.ru Group" не ребят,я лучше через стим гляну чем с мылом и их рекламой связываться.)

11

Rageinside даже тех кто сегодня заработает 8 лямов?

9

JC Jensen Конечно. Деньги зло.

-2

Rageinside тогда отдай мне все свои деньги,кошелек можешь в личке спросить

7

Rageinside Слишком толсто, тебе просто мамка денег не дала на красивые сетики и имморталки, вот ты и бесишься

8
Rageinside написал:

Но за идею чёт и ты не будешь работать наверное?) Так что прибереги свои Максиско-Ленинские идеи)

8

Не знаю кто там у них в одноклассниках, на главной в трансляции вот эти граждане комментят сидят, и вроде достаточно толково. Во всяком случае лучше, чем можно было ожидать.

8

Двоякие чувства. Движуха с трансляциями киберспорта - круто. Дота - не очень круто.

8

Открыл, сидят 4 ноунейма, пытаются шутить (не выходит), закрыл.

8

уже галустян в доту шпилит?

8

2й раунд ничего. Выгнали хоть Галустяна, Карину и прочих нубошлепов из Warface например.

8

Это можно и на ПГ получается смотреть?)

6

коментарии в одноклассниках топовые просто,для кого вобще это стримят я не понимаю

5

Господи я так и знал, что дотеры такие ребята как на видео присутствовали из Team Empire. Карина стримерша, Галустян. Просто BEST стрим....

5

чта эта лал))) включите на дота2 ру годный стрим или на твиче, там вилат каспер и тд комментят

4

Ахах знаете, мейлы сделали мой вечер, позвав Галустяна))) Я сижу вместе с бабушкой смотрю, на полном серьезе))) Ей нравится)))

3

А показывают вроде каких-то профессиональных ребят))

3

Lian Комментаторы суперские, но ожидала, что Миша Галустян подольше будет рассказывать про игру)

3
rudyk2312 написал: вилат

Худшее быдло из возможных.

3

Wausiso Даже я, ничего толком не понимающая в доте, и то поняла, что там отличные матчи получились.

3

А вот этот там ведущий в студии кстати прикольный чувак из РеутовТВ, он еще в Вечернем Урганте бывает. Ваще стебный В)

1

проще прямо в дотке посмотреть, но там коментируют 5 к бичи

0
Спойлер

Минусуют пользователи одноклассников))?

-6