на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Прямые трансляции 2015 All-StarEvent в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК

Кинотеатральная сеть СИНЕМА ПАРК и компания Riot Games сообщают о проведении прямых трансляций главного турнира декабря по League of Legends — 2015 All-StarEvent — в 16 городах России.

Впервые у российских болельщиков появится возможность поддержать команду из СНГ, играющую на премьер-турнире с участием самых ярких звезд из сильнейших регионов мира: Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня.

Прямые трансляции матчей 11-14 декабря придутся в основном на ночное время суток из-за разницы во времени с Лос-Анджелесом и пройдут в 16 крупных российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, Тюмени, Ульяновске, Набережных Челнах, Калининграде, Белгороде, Сургуте и Вологде.

Каждый посетитель киберспортивных показов в СИНЕМА ПАРК получит в подарок чемпиона и образ к нему, а самые первые покупатели билетов смогут рассчитывать на дополнительные подарки от Riot Games.

Подробнее о билетах, кинотеатрах, расписании сеансов и прочих деталях можно узнать по этой ссылке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да почему ЛоЛ то? Нельзя тогда и доту, тот же Мажор или интернешонал, там аудитория не меньше будет. КсГо, ХОТС. Конечно надо с чего то начинать, это да

7

SOGOFUCKINGSADIST Чем тебе Лига не нравится?

1

AndrewRi

П.С. я Хованского не люблю, но сказал все правильно

-3

SOGOFUCKINGSADIST Показывают именно Лигу, потому что Риоты все время следят за тем, что предлагают игроки и чего они хотят (на форумах постоянно пишут, будут ли сборы в кафе для совместных просмотров и т.д. и Рито пошли навстречу и договорились с лидирующей сетью кинотеатров для просмотра игр) Это полностью заслуга Riot Games. Хотите подобное - пишите Вольво, но думаю им насрать)

4

qpDevildb ахаха) Что он там сказал? Да ничего. Просто какую-то х..ню. Ты с этим согласен, но на основе чего? И уж лучше играть в анимешное г..но для п..оров, чем унылое г..но для п..оров (дота 2) , там хотя бы интересно проводить время.

1

qpDevildb И что же он там правильного говорит? А, я понял - ты просто человек, не имеющего своего мнения!

1

Тайваня Тайвани P.S. Забавно, что места на сеансы уже активно раскупают.

3

Почему в новостях по лолу выскакивают одни дотеры и обсирают игру? И ладно бы были какие-то аргументы, но единственная причина - это зависть, что по другим играм так не делают. Правда потом появляется глупый "аргумент", что в лоле призовые фонды меньше, но ведь это потому что риоты тратят деньги на вот такие мероприятия, проводят ивенты не только в игре, но и в реале, тратят огромные деньги на плюшки для студенческих гильдий. Всем добра и адекватности.

1

Скоро будут еще летсплеи игр с ютуба в кинотеатрах показывать... :D Можно даже в 3D замутить. А если в Синемапарке, то вообще в 4DX или в формате Imax. :D Смотреть турниры по Dota 2 International в кинотеатре в формате Imax 3D со звуком Dolby Digital - под пивко я думаю было бы норм. =))

0

Это показывает глобальность события

-2

Сам не могу понять почему именно Лол, а не Дота или КС?

-3

От смысла этой новости рвотные позывы, только с тошнотой от грамотности написанного, могут сравниться. Вот вроде по-русски, а начинаешь читать и что то не то, что то "пилядь" не так. Что? Чемпиона в подарок? А? Может мне просто нужно поспать...

-5

KazymirZyba В новости с русским языком вроде всё нормально - всего одна ошибка. А вот в вашем комментарии грамотность страдает.

3

Димка Сергеевич Ну тыкни пальцем, грамотей.

0