на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

PS3-версия Portal 2 познакомится с контроллером PlayStation Move

Valve представила новое скачиваемое дополнение для Portal 2. DLC с говорящим названием In Motion создается силами студии Sixense эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Новинка появится на виртуальных прилавках сети PSN 14 ноября и будет распространяться по цене €9.99.

In Motion добавит в PS3-версию Portal 2 поддержку motion-контроллера PlayStation Move, несколько новых тестовых камер и локаций. По словам Джоша Бэйса, директора по маркетингу Sixense, нововведение распространяется не только на DLC. Разработчик планирует выпустить патч, призванный активировать управление жестами и в оригинальной игре.

Valve никаких комментариев по этому поводу не дает. Анонс In Motion ограничен сообщением в блоге PlayStation, и о двух других платформах на данный момент ничего неизвестно. 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

шаровидная дилда возвращается !

3

Соснольщикам не интересно растрясать жир, махая толстыми ручонками. Зачем им эта фишка?

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Челл--мув, а очко консольщика--портал?

2

Походу я один знаю про Sixense MotionPack DLC , которое и так уже есть на ПК, и тоже нужна шняга типа мува(Razer Hydra).Так что в рот взяли консольщики, так как дополнение вышло через полтора месяца после релиза игры только на компы, а вы его получаете только сейчас.И уровни кстати будут одни и те же. Не верите -- гуглите UPD: Инфа с OZON.ru Контроллеры Razer Hydra включены в эксклюзивный комплект игры Portal2, которая включает в себя дополнение Sixense MotionPack DLC, это шесть дополнительных уровней, специально разработанных для Razer Hydra, чтобы дать Вам больше удовольствия от тестирования порталов с управлением движением.

2

Рад новости, так как последние новости только про ГТА5.

1

PlayStation 3 очередной раз доказала статус элитной игровой платформы

1

Срач инкоминг! В честь чего? PlayStation 3 очередной раз доказала статус элитной игровой платформы Фанатик-первоклассник детектед. В школе на пятерки учиться надо, а не в консольки играть

1

Пекаброды опять.. того.. ну вы поняли.

1

Ахахаха, зачем они это сделали? Серьёзно, кому это нужно?

1

Бодрый Бульдозер Ярости Элитным геймерам,у которых консоль есть,

1

Не плохо) Я бы поиграл. Наверное, совсем другие ощущения от прохождения будут

1

Сони: "Инновационный контроллер Мув - теперь мыло на экранах ваших телевизоров можно варить и перемешивать вручную! Поскольку обладателям консоли третьей серии не во что играть, они вдоволь смогут насладиться симулятором производителей мыла. В будущем, мы планируем сотрудничество с Duru и ведущими компаниями-производителями мыла, для плейсмента в связи с запуском конв... кх-кхм, то есть для того, чтобы запустить качественную серию симуляторов варщика мыла." Меглософт: "Инновации? Не смешите. Киннектом™ мыло можно варить даже без вибратора."

1

PlayStationLove иди играй в свой елитный яшык!!

1

ради этой няшности купил мув. Портал на пс3 выглядит также как и на компьютере, практически не отличается графика. А разер гидра стоит 5 тысяч. А эта длк всего 300 рублей. В американском сторе уже есть 10 баксов стоит. Думаю 14 должно быть в русском сторе.

1

PlayStationLove Ничего,что PC геймеры имеют это дополнение уже год =) Ах да, Valve такие благородные,что решили вас пожалеть и дать поиграть в великую игру-portal 2)

1

Соснульщики наверное непомерно рады XD

1

Ну, Razer Hydra и правда недешевое удовольствие за 5к. Однако, игра для консоли - 2300, + PS Move 1800. Так что, если совсем невмоготу, разница в 1к не помешает желающим помахать фаллоимитатором пред экраном. Ну и, не стоит забывать о том, что на консолях это добро появилось на год позже ПК.

1

эксклюзивно Разве этот девайс на других платформах поддерживается? Или у них там по контракту с сони во всех новостях обязательно должно присуцтвовать слово "эксклюзивно"...

1

Отлично, сыграем) А пекадети, гляжу, никак не уймутся со своим "соснули". Самим не надоело? Так что в рот взяли консольщики, так как дополнение вышло через полтора месяца после релиза игры только на компы, а вы его получаете только сейчас Стоит горбатый жирный ВоВ-задрот перед 15" ЭЛТ-монитором и пытается поиграть в портал с помощью сего контроллера. Жалкое зрелище.

1

ПГ опять в своём репертуаре - публикует новости недельной давности

1

Создают в ингеймовом редакторе камер карты, чтобы потом впаривать их сонилохам за десятку евро? Вот это отсос, сонивыродки переплюнули сами себя, лол.

1

За*бали уебаны, которые срутся из-за платформ. ПКшники, купите себе, наконец, консоль. А консольщики купите себе, наконец, нормальный ПК. За*бали д о л б о е б ы.

1

XSeries Наверно,эти школьники думают,что если срать в комментариях на тему консолей,то что-то изменится и у них появится консоль...

1

Good lord of Awesomeness Больше ярости, чмошник.

1

XSeries PAMAH007 Сонипарочка, вы нашли друг друга. Совет да любовь.

1

Да уж в каждой новой новости одни отсосы у кого то)))

0

PS-3 жалкая пародия на консоль,мыло одним словом!

-1