на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

PS3: Дополнительный контент для BioShock прибудет 20-го ноября

Издательство 2K доложило о том, что собирается выпустить на просторы PSN обещанный дополнительный контент для BioShock уже 20-го ноября этого года без каких-либо территориальных ограничений. Эксклюзивная пачка уровней, получившая от отцов-создателей название Challenge Rooms, предложит владельцам PlayStation 3 опробовать свои познания не только в плазмидах и в том, как они работают, но и проверить свое логическое мышление. Что в итоге будет представлять из себя Challenge Rooms, разработчики не удосужились объяснить. Но, наверное, надо смотреть в сторону Portal и ее своеобразных пазлов.
Правда, до сих пор ничего неизвестно о стоимости этого эксклюзивного контента. Вернее не так. Даже неизвестно, будут ли девелоперы взимать плату за эту связку уровней. Но в любом случае – 20-го ноября каждый пользователь PSN сможет дорваться до Challenge Rooms.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Даже не знаю че написать PS3 у меня нету, а биошок я уже начал забывать как выглядит, так что без эмоций и лишних слов: Первый нах.

0

Хм,я бы поиграл эти дополнительные уровни..жаль плойки до сих пор нету..хорошо что Биошок посетил несколько платформ,прекрасно проработанная,яркая игра =) petrun когда же вы снимете памперсы и перестанете ссать себе в штаны,дитяти..?

0

an88 Опять ты, дрочило. Я уже давно подобными непристойностями перестал заниматься. А тебе советую быстренько бежать в туалет и смывать с трусов сперму переди и кал сзади. а то смердит от тебя "жидким парфюмом", не люблю я подобные запахи.

0

Лучше бы 2К доложило когда выйдет 2-я часть на ПК.

0

petrun ты реал идиот... А новость ничего так, ещё б и на пк такую фичу...

0

биошок уже все давно прошли, кого е..т, что там на консольках прикрутят мухохо:)

0

Naemnik_Shram А ты какого ... тявку разинул, ты че an88 яйца лижешь, когда он дрочит на лару крофт? Чеж вы все нарываетесь седня. Sanderland +1

0

Нах этот БиоШок на ПС3 сдался?

0