на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

PS3: Final Fantasy XIII не требует установки на жесткий диск

Отличная весть от Square Enix! Столь нелюбимая и зачастую принудительная операция установки игр на PlayStation 3 в Final Fantasy XIII будет отсутствовать. При этом постоянные экраны загрузки вы видеть тоже не будете – девелоперы создавали FF XIII таким образом, чтобы уменьшить количество бесконечных «Loading…». Другие новости – в Final Fantasy XIII точно будут трофеи, а сохранения будут кушать на жестком диске примерно 500 килобайт.
Продолжаем сеять благие вести – в свежем номере Famitsu Тецуя Номура сообщил, что работа над FF versus XIII (PS3) постепенно набирает обороты, так как FF XIII до «золотого» статуса уже рукой подать. Теоретически FF versus XIII начнут опять показывать и всячески раскручивать в следующем году – если девелоперы не будут плевать в потолок, то на E3 2010 FF versus XIII точно появится. И продемонстрирует новый геймплей, который сейчас описывают как-то нечто среднее между Kingdom Hearts и классическими FF-проектами, украшенными новыми игровыми элементами. А вот веценцианской архитектуры, показанной в последнем ролике, не ждите – это коротенькое видео создавалось в спешке и исключительно для того, чтобы люди не спрашивали «Так разработка FF versus XIII отменена?».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да начнется беспредел! Аллилуя! ps: ну как мой мастер, я все правильно сделал?

0

Рак на моём playground?свали.

0

новость я бы сказал не первой свежести

0

Боже ,как-же мне ссать на ФФ ,причём которая на ПС3 только выйдет ,мне совершенно не интересно что там будет ,пусть хоть там загрузки год идти будут ,меня это не капли не интересует ,и большинство людей на ПГ тоже ,выкладывайте больше новостей относящимся к играм на РС.

0

GomerSimpson777 " ,выкладывайте больше новостей относящимся к играм на РС. " Зачем? Что интересного выходит на пк на данный момент? Всякие Метро 2033 и Говносталкеры? Кому они нужны? Пора бы вам пк-дроидам привыкнуть к тому, что писать для ВАС новости будут только в последнюю очередь. Да и как бэ франшиза Файнал Фэнтаси популярнее будет любого пк екза на данный момент. Даже Диаблы и Старкрафта, так-то вот. А они-то вообще хрен знает когда выходят.

0

Трофеи в японской РПГ?) .Кхм...странно . Дурной пример Геймс фор Виндовс..Бокс Лайв заразителен?

0

Трофеи в японской РПГ?) .Кхм...странно . Дурной пример Геймс фор Виндовс..Бокс Лайв заразителен? А что собственно плохого в трофеях и ачивментах? Ты наверное удивишся,но очень многих эти штуки заставляют проходить игры на харде, повторно, больно детальнее изучать миры внутри игры,искать секреты.

0

Да в натуре хоть я и имею пс 3 ,мне на нее насрать. Просто подарили моему брату а даренное не продают. Подарили чтоли сотовыи лучше какои нить навароченныи , чем эту уебищную сони 3 еи только гвозди закалачивать можна. Толка не какова от нее.

0

Зав0дной Апельсин Ого ,значит так ,хм ,очень интересно ,а вот ты мне скажи сколько проэктов на ПС3 выходит интересный ,Вот только которые выходят ,а не которые откладываю и откладывают ,например ваше божество хэви райн ,который всё не как не выйдет? А вот на сталкера гнать не надо ,я к нему очень спокойно отношусь ,но это стоющяя игра ,которую вы не увидите.

0