на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

PS3: The Last Guardian выйдет в конце 2011-го года, Ico и SotC - весной

Фумито Уэда не огорчил своих фанатов на TGS 2010. Японский творец не только презентовал новый трейлер The Last Guardian (PS3), но и объявил, что игра должна поступить на полки магазинов уже в конце 2011-го года.

Почему же разработка The Last Guardian отняла так много времени? Уэда-сан объяснил, что работягам Team ICO пришлось в один момент пересмотреть весь процесс создания игры. Во времена Ico и Shadow of the Colossus девелоперы умудрялись одновременно работать и над движком игры, и над ее контентом. С The Last Guardian номер не прокатил – ее пришлось создавать поэтапно, сначала выстраивая технологическую базу и только потом начиная непосредственное производство проекта. Сейчас Team ICO отдает все свои силы, дабы успеть сдать игру к намеченному сроку.

Сама концепция The Last Guardian со времен E3 2009 не изменилась. Как и жанр – фэнтезийная экшен/адвенчура, украшенная кучей различных паззлов и битвами с какими-нибудь колоссами. Сюжетная часть сконцентрирована вокруг маленького мальчика, невесть как забредшего в древние руины, и огромного существа по имени Трико, чем-то похожего на грифона. Им уготовано большое путешествие.

В то же время Sony на TGS 2010 торжественно сообщила, что весной следующего года в магазины поступит HD-переиздание Ico и Shadow of the Colossus для PS3. Обе игры поместятся на одном Bluray-диске, будут снабжены HD-разрешением, дополнительными текстурами, поддержкой трофеев, стабильных 30 fps и даже стереоскопического 3D. Продаваться так называемое Ico and Shadow Of The Colossus Collection будет по симпатичной цене в 40 долларов.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Gvozden иди маме похвастайся

0

игра должна поступить на полки магазинов уже в конце 2011-го года. Какая то странная тенденция пошла объявлять дату выхода игры за 1 год до выхода. Как id Software наградила датой выхода Rage.

0

Божественный Элитный Консольщик Ещё не надоело?

0

Еще один плюс в решении приобрести PS3. Xander Callahan, а ты не обращай на него внимания, так же и другим советую, когда к его постам будут относиться с безразличием, то он сам перестанет строить из себя позера.

0

Скорей бы Ico and Shadow Of The Colossus Collection а то у меня даже деньги на него отложены....

0

Консольщики радуйтесь, Мамба налег на новости, сейчас пойдут одни Хуимуяся и Мумуяся со своим трешаком.

0

[cтарый пользователь] разве это не низко называть трешаком то что ты даже в глаза не видел или у пкшников прям святая обязанность насрать в новости про консоли или разводить холивар...

0

Я не холиварщик - я защитник Пк-гейминга от нападков жирных троллей.

0

Suck.It.Down наша страна не создана для консолей. Это факт.

0

Smotritel37 я понимаю но если ты считаешь себя нормальным человеком разве обязательно реагировать на бред всяких тролей причем неважно пкшники они или консольщики, и уш тем более опускаться до их уровня... [cтарый пользователь] разве ты не становишься их подобием когда наченаеш тупые и не обоснованные высеры как они???

0

Suck.It.Down с этим просто придётся смерится. Тут уж ничего не поделаешь.

0

cтарый пользователь] разве ты не становишься их подобием когда наченаеш тупые и не обоснованные высеры как они??? процитируй хоть один его необоснованный высер. И посмотри пред. темы - как бы по детски это ни звучало, но они начинают первыми.

0

oroksin ДА НЕ ВАЖНО КТО НАЧИНАЕТ ПЕРВЫМИ БЛЕАТЬ ВЫ ПРЯМ КАК ДЕТСКИЙ САД ОДИН ДЕБИЛ НАЧАЛ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДОЛЖИЛИ А ПОТОМ НАЧИНАЮТ ВЫЯСНАЧИНАЮТ ВЫЯСНЯТЬ КТО ТУТ НАЧАЛ ПЕРВЫМ.......И ДА ЕСЛИ ОН ПКШНИК ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ПУП ЗЕМЛИ ТОЖЕ САМОЕ И К КОНСОЛЬЩИКАМ ОТНОСИТСЯ..С ТАКИ ТЕМПАМИ PG В MADFANBOY СКАТИТСЯ ГДЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА КЛАССЫ ТИПО ПКШНИКИ БИЛИБОИ И СОНИБОИ И НАЧИНАЮТ БЕСКОНЕЧНЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ ХОЛИВАР.....

0

У меня что, у одного и ПК и сонька есть? Как достали уже своими холиварами. Нравится игра - купи консоль. или пека. или и то и другое. Не нравится - пиши, что не нравится. Нравится, но нет денег - хвали, и зарабатывай/копи. Но каждый раз устраивать бурление говн, что "у тебя есть, а у меня нет, значит поди убейся", "консольщики/пекашники козлы" - это детский сад. Я конечно понимаю, что ПГ это школоло, но расти-то надо все-таки.

0

Божественный Элитный Консольщик школьник

0

ни разу не позволил себе никого оскорбить во время спора. Так что... И вообще - ПГ засран полностью. От еще 600 постов ругани хуже не станет.

0

Suck.It.Down another school bully P.S представь доказательства что ты "илита" Где яхты, виллы, бабки, богатый папаша?

0

Mumby не спи!!! http://www.igromania.ru/news/129836/Dzho_v_poiskah_priklyuchenii.htm http://www.lenta.ru/news/2010/09/16/activision/ P.S. на эту новость пох!

0

Smotritel37 Он модератор ветки Armed Assault 2 на форуме. И уж никак не комментов.

0

Smotritel37 Извини, не могу. Только на форуме Armed Assault 2, и бльше нигде. Да я и сам хулюган, но до оскорблений никогда не унижаюсь. Кто сказал что спор - это холивар, вот только есть спор - а есть срач.

0

Rampain Как зачем? Чтобы серфить прон!! Пускай малолетка разрядится, а-то вон какой злой!)

0

Smotritel37 ну ты же сам сказал про некоторых, так же и на консолях есть просто троли клоуны которые однажды отдали 10000-15000за консоль и считают себя элитой а есть люди которые помимо консоли есчё и игры лицушные берут у меня например ток на пк 60-70 лиц игр и я даже во времена пс2 брал лицуху....

0

Божественный Элитный Консольщик ты агрессивный в отношении пользователей игрового пк

0

Божественный Элитный Консольщик Вы позор консольной империи, зачем вам защищать пекаброд? дитё)

0

Божественный Элитный Консольщик каждый твой пост пропитан ненавистью к пк юзерам

0

[cтарый пользователь] а разве щас не срач?? а то на спор это чето не особо тянет???

0

Suck.It.Down Ага! Потому что игра оказывается говном, которое сносишь, не дойдя даже до середины. Вот я очень хотел купить коллекционку Мафии 2. Потом как-то резко расхотелось. Даже пиратку захотелось выбросить в мусорку, будь она на DVD, а не на HDD.

0

ММММухахахаах консольная империя!!!!!(пад цталом)

0

xxDaxteRxx сейчас скорее идёт сравнение приоритетов консолей и PC.

0

Suck.It.Down потому что "пекаброд" умеет ждать.

0

Alex Coachman а чем тебе демки не угодили???

0

Suck.It.Down опяять на личности переходишь. Отнюдь не говорит о твоей умственной развитости.

0

Suck.It.Down Умственные способности не зависят от того какую игровую платформу человек предпочитает. Поверь. Так вот в демке многие сочли что самое вкусненькое припасли для полной версии. Например: полное повреждение авто. Так решили потому что для 2-х машин были найдены в файлах игры модели с полным повреждением. Ну и т.д.

0

xxDaxteRxx см. пост Alex Coachman от 16.09.10 21:17

0

Rampain сравнение чего??? как правило приоритетом считается то что человек лично выбрал для себя!! для меня например на пк приоритетов меньше но это не означает что я должен тролить что пк говно а консоли сила ну про консольщиков тоже самое...

0

Suck.It.Down Молодец получил 5 по угнетению

0

xxDaxteRxx у каждого человека свой взгляд на опрелелённые плюсы.

0

Божественный Элитный Консольщик Вы позор консольной империи, зачем вам защищать пекаброд? Моя империя игры - которые нравятся мне. Консоли и Пк там живут в мире. Хотя к консолям у меня претензий больше - дорого и не так вольно как на ПК.

0

Божественный Элитный Консольщик, Suck.It.Down По вашим постам и не сильно скажешь что вы работаете, женаты и тд. И да потому что в ней слишком много нищебродов, молочко на губах не обсохло, чтобы так о людях судить.

0

ибо среди пекабродов очень много читеров. ээргх.... никогда не поверю, что шутер на консолях - дело. А читеров среди консольщиков нет поневоле. Дай им волю - 70 процентов читеров обеспечено.

0

Suck.It.Down тока их потом в Steam банели.

0

Odd Noir Gentlemen Никакая они не элита, просто увеличивают своё ЧСВ

0

Suck.It.Down ну так что консольную защиту не поставили?

0

То есть "ВЕЛИКУЮ" КОНСОЛЬНУЮ ЗАЩИТУ конечно

0

cherif Вот именно потому что они последнее подзаборное чм* они повторяют что они элита. Им хочется забыть суровую реальность без шанса дя них стать настоящей Элитой, обладающей реальной властью. Odd Noir Gentlemen Чувство Собственного Величия

0

Odd Noir Gentlemen Чуство Собственной Важности

0

Божественный Элитный Консольщик Хе-хе и не будешь женат с такими взглядами

0

Alex Coachman Чувство Собственного Величия бывает только в редких случаях

0

cherif Да не скажи. У меня складывается впечатление, что это как минимум у половины школьников. Это знаешь как в анекдоте: "Я не страдаю манией величия. У Великих людей ее попросту не бывает".

0

Suck.It.Down ты сам попадаешь под 8-ой, ибо каждый твой пост пропитан ненавистью, агрессивностью к пк-юзерам. P.S. - пошел-ка я спать,завтра продолжим "веселье"

0

cherif Ну школьники бывают разных возрастов и разной степень смышлености. Ты наверное из второй половины. Mr Wesker А почему на экране монитора StarCraft 2, а не Месть Боксера? Это же не кошерно! И Метрон ты забыл. В отличие от Эадор и Тропико известная игра. Про первые две я, например, даже не слышал.

0

Эадор и Тропико Alex Coachman про них тут новости были) StarCraft 2, а не Месть Боксера? Да в лом было картинку переделывать =)

0

Мда PG реально в обитель срача и трололо превращаться начинает...

0

xxDaxteRxx Как бе... давно превратился. Божественный Элитный Консольщик Не боянь, унылый толстый троллоло.

0

Нет, ну это круто, 40 долларов за увеличенное разрешение и текстуры. На ПК такие вещи называются модами и распространяются бесплатно(см текстуры для ДАО), а разрешение выставляется в настройках.

0

http://www.hl-inside.ru/comments/?1284640468 Россия на 3 месте по пиратству игр велв и игр Only Steam во всем мире(впереди Немцы и Англичане). Знаете, сколько игр не вышло на ПК, но их мы спокойно эмулирует. Начиная от Атари(Я слышал, там столько эксклюзивов выходило, что многие Пкшники плакали, а точнее жалели Атари), заканчивая ПС2 и Хbox(через 2-3 года, все смогут поиграть в эти игры(столько нужно времени, чтобы у всех был мощный компьютер, который не лагает с эмулем)). P.S А где Божественный Элитный Консольщик пишет свои сообщения? Ведь у него табу на ПК. Наверно каждую буковку стрелками Up И Down пишет(23 вверх, влево, 21 вверх, влево, 11 вверх, X)

0

Draco Dorumiensu Для России это действительно дорого. Пк - благодарная платформа, но даже ее пираты затолкали в говно. В России по спец-соглашению ПК-игры продаются гораздо дешевле чем во всем мире - но и это россияне не заценили. Вспоминаю историю с АС2 - так там вообще быдловсплеск был, хотя Юбы делали ПК-версию в ущерб себе и только ради уважения к Пк-ашникам.

0

Мажоры идите работать. Я на ПК сам заработал. А чего добился ты? Модератор, а чего ты их не угомонишь или они дети кого-то важного из этого форума?

0

Suck.It.Down трофеи очень нужная штука очень))) кто мешает поставить широкий телек и подключить к компу? или будто у пк нету 3D? лол

0

[cтарый пользователь] По какому соглашению? Нет никакого соглашения. Просто издателям пришлось продавать игры по цене соответствующей нашему рынку (нашим зарплатам и ценам). Аналогичная ситуация во многих других странах со слабой экономикой. Например в Бразилии.

0

I see You. боже конец света этой игры нету на пк! ептваю мать да я помру если не поиграю в это на пк)

0

у нас в России почти все беды из за нищебродства

0

I see You. аххахаааха))) вот и банан)

0

I see You. тебя не спросил. Кстати я заметил что консольщики тролли зареганы только на форумах типа ПГ(там те же значки). Вот пример тупого поста: Господи, куда делись адекватные пользователи GTA.ru Шухрат Мальчик, ты знаешь что информация исходит не только из официального сайта? Оф. сайт вообще на самом последнем месте среди информаторов. На пирожки комп не купить. И место работы я не скажу(Есть такое слово Омерта). сарказм окончен

0

Мальчик, ты знаешь что информация исходит не только из официального сайта? Оф. сайт вообще на самом последнем месте среди информаторов. Боклан детектед.

0

Ахахаха!!! Модеру, забанившему I see You. огромнейший респект от меня за юмор! "Бан. Причина: Тролль". http://users.playground.ru/978523/ В первый раз вижу такую причину.

0

БоратЪ минута молчание почтим погибших

0

БоратЪ епт я аж испугался думал мя забанили xD

0

епт я аж испугался думал мя забанили xD А что есть за что? Смотри, модер не дремлет! ;)

0

Полгода тишины обеспечено) Модеру надо спасибо сказать)

0

Alex Coachman та не просто я думал это одна картинка с моим ником) а потом смотрю он просто жирным шрифтом выделил)

0

engel518 а то какже доктор хауса разбанили ) наверняка займёт их место)

0

Сейчас набигут бешеные зелёные фанаты Suck.It.Down'а и БЭК'а, которые будут обсирать консоли.

0

Сдается мне это [cтарый пользователь] не выдержал. Он же сам писал, что любит похулиганить. Блин, ну эти причины бана просто что-то с чем-то! )))))))

0

40$ за два мегашедевра? Так это ж практически даром! П.С. Хочу Twisted Metal Collection HD. Очень хочу.

0

На тех форумах, которые я в гугл нашел их сообщений так же нет. woodman3451 Есть такое слово сарказм, ты его не заметил. А на работе по блату(хоть немного денег, но для меня нормально).

0

Alex Coachman Это Лемон, он в списке посетителей засвечен. Потер вообще ВСЕ, что они написали в комментах. Вообще ВСЕ.

0

а то какже доктор хауса разбанили ) наверняка займёт их место) Один катаклизм сменяется другим)

0

Lemon +100500 Жги еще! Ты делаешь сайт краше.

0

woodman3451 Я говорил про кончольщиков, которые гнали, что все Пк-шники бомжи.

0

APB закрыли??? Кто сказал? Такой громадный проект, в который вбухано столько денег и на который было столько надежд... Нет. Такой проект не может так легко и быстро закрыться.

0

Хочу Twisted Metal Collection HD блин!!!11 Соне, запили, срочно!!!

0

Покажите, где они говорили что все ПКшники- бомжи. Мне вот интересно. Или вспомните по памяти. Ибо такого не было. Sic!

0

забанили наших илитных клоунов, даже как-то скучно становится :( зря только в магазин бегал за попкорном, кароче будем ждать ихних ботов, надеюсь они будут такими же смешными :) |-GT-| ихние посты удалили ( З.Ы. Модер отжог ))))

0

|-GT-| Они писали: "нищеброды". Лемон их комменты поудалял. Так что, извини, не покажу. Лемона проси.

0

MrOrangePCfun О_о Вот их мне реально по-человечески жаль, в отличие от 2K Czech. Люди старались, столько надежд было, столько времени и денег потрачено и все так рухнуло. Smotritel37 Смотри как бы тебя не отправили в бан под причиной: "Упячка. Школота" P.S. Не обижайся. Не ставил целью оскорбить тебя.

0

Smotritel37 ничего хорошего, мне скучно становится, пг для меня потерял весь смысл (

0

MrOrangePCfun Пиратские сервера есть. У нас во внутренней сети выкладывали версию игры под пиратский сервак какой-то.

0

а что, сейчас Jean не модерит комменты? кого обижают, почаще жмите на кнопку: пожаловаться. и сообщайте об унылых троллях прямо в личку модерам.

0

Alex Coachman побыстрей бы наладили)

0

FRADE Знаешь сколько я уже на спамеров в комментах жаловался? Прям такой наплыв был, так я просто задолбался нажимать кнопку. Так вот в итоге банили или удаляли сообщения в процентах 10. Так что как я понял толку от этого немного пока нет модера чисто для комментов к новостям.

0

MrOrangePCfun нее, фанбой - это не то, мне пг родней :)

0

ураа, они снова с нами!!!)

0

PcHasNoGames Элитно. Ждем. Хоосспааддеее!! Lemon обрати внимание на тролля выше. Сдается мне он из компашки забаненной недавно. Обрати внимание на сообщение, содержащее намек и на ник.

0

MrOrangePCfun Anthrax132 Вот тут http://freetorrents.org.ua/games/15001-apball-points-bulletin-2010.html написано как по инету в APB играть на пиратских сервах. P.S. Модеры! Прошу не удалять сообщение. Эта игра вместе с оф серверами закрыта http://www.igromania.ru/news/129844/Proshai_APB.htm

0

О_О Фигассе новость: два дибила-тролля ушли в баню. Даешь на главную! Ой, чето я грубо так, на детей же не обижаются)

0

BabyJesus Как бы даже 3. 1.Suck.It.Down http://users.playground.ru/903612/ 2. Божественный Элитный Консольщик http://users.playground.ru/951385/ 3. I see You. http://users.playground.ru/978523/ P.S. Обрати внимание на причины! XD

0

Alex Coachman ааа, 3-ий это так, подпе*дыш как говорится)) или их сын? Так это или нет, мы узнаем только весной следующего года. Coming Soon.

0

Alex Coachman ПеКаброды это "недобросовестные ПКшники", а не "все ПКшники". С нормальными и объективными ПК-игроками консольщики не иначе как дружат. BabyJesus Ты настолько убог, что можешь это сказать только тогда когда его забанили. Гаденькая пекабродская баттхёртная сущность детектед.

0

|-GT-| Ты настолько убог, что можешь это сказать только тогда когда его забанили. а я что-то плохое сказал ? Гаденькая пекабродская баттхёртная сущность детектед. 8) Они крайне агрессивны и не логичны.

0

PcHasNoGames Ахтунг! Маскирующийся Тролль под мостом детектед!!!!

0

MrOrangePCfun Если человек повёлся на этот троллинг, значит он считает, что его оскорбили. Если человек подумал что его оскорбили, значит он подсознательно считает себя тем, кем его назвали. В итоге- сплошной баттхёрт на 300 комментов. Если юзер себя ПеКабродом не считает, то и на троллинг этот не ведётся. Кому я вдалбливаю...

0

I see You В бане. Причина: тролль Ффффух... Ну слава б-гу, хоть именно за это забанили, а не за.

0

MrOrangePCfun Я не защищаю. Я констатирую факты. Как Нихилиант- он не капитанит, а констатирует факты, ага. есть такая детская поговорка что ли "Кто обзывается тот сам так и называется" Ну

0

А вот и один из героев этого дня. "Расти бота смолоду."© MrOrangePCfun К словам продираетесь? Поговорками отписываетесь? Ах да. Комменты просто ололошеньки.

0

Апельсин аватару сменил. ТруЪ, очень :)

0

MaЯV Я хотел его прошлую аву себе в стиме поставить, да вот пацаны думал не поймут.

0

|-GT-| Пацаны и так не поняли :) http://pix.playground.ru/853584/23873/263442/ П.С. Блин, ну почему игры с такой завораживающей картинкой всегда достаются ПС3?

&feature=player_embedded

0

MaЯV Ну и что там завораживающего? Качество текстур низкое, все рябит. Честно говоря, у меня даже глаза разболелись после просмотра трейлера. P.S. Только анимация вроде ничего. Вот Sony за нехваткой технологичности и компенсируют анимацией да художественными эффектами.

0

Alex Coachman "Ну и что там завораживающего?" Прости, если ты не увидел, я не могу одолжить тебе свое чувство прекрасного. "Качество текстур низкое, все рябит. Честно говоря, у меня даже глаза разболелись после просмотра трейлера." :) Запускаем любую ПК-игру в оконном режиме. Немного уменьшаем размер картинки перетягиванием края окна. Видим такую же рябь. У меня баг был со сталкером ЧН, когда он запускался какбы и в оконном режиме, и в 1680х1050 одновременно. Рябь как из трейлера присутствовала. Она означает, что разрешуха у игры ВЫШЕ, чем 720р. И вообще, хватит игры оценивать по текстурам. В ролике виден такой волшебный полет души и фантазии, такая работа со светом, такие тени, такая физическая модель, каких где-где, а в ПК-играх не найти. Dr. Hоuse Блин, пока печатал, опередил :( С постом полностью согласен, ждать больше года после ТАКОГО трейлера я не хочу.

0

А куда все мои посты подевались?

0

Dr. Hоuse за какие это грехи то?, с чего меня то делитить?

0

ТРАМПЛАКТАТОР не говори о игре, пока не поиграешь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ТРАМПЛАКТАТОР 17.09.10 13:39 "ИГРА ТРЕШАК." ...раздался пронзительный голос со стороны параши. Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье.

0

Custos Morum Чувак, Burzum - это круто!

0

привет из 2016 года игра выйдет в декабре так что кто дожил тот поиграл)

0